Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В гимназии, где учится сын Текслера, начали делать крутую спортплощадку. Что ждать другим школам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ210
Гость
3 июн 2020 в 08:41

Надо объявить тендер на то, где в какой школе будет учиться сын губернатора.
Или выменивать его на 10 учеников с другой школой раз в пол-года - спорт-городок все же хотят

Ирина
3 июн 2020 в 09:21

Рядом с моим домом 3 школы. За 30 лет там ничего не сделано. Ни каких покрытий, ни тренажеров. Голый асфальт, на котором если упадешь до костей колени сдерешь! А тут случайный случай! Кому вы рассказываете? Вот и подумаешь перед голосование как у нас "все равны"!!

Гость
3 июн 2020 в 09:00

"пришкольная территория становится центром спортивной жизни всего микрорайона..." Посмотрите на площадку 11 Лицея, отремонтированную несколько лет назад, и огромный плакат "Посторонним вход воспрещен". Вы сами то верите что директор школы разрешит пользоваться спортплощадкой жителям микрорайона? Не смешите.

Гость
3 июн 2020 в 08:45

Очковтирательство!

Vic_
3 июн 2020 в 08:57

Хитрый ГОКович, своего ребёнка на каникулы устроил в челябинскую школу или как?

Гость
3 июн 2020 в 08:51

Вот же чудеса! Случайно так совпало, что в школе с ребенком губера будут делать новую площадку. Во дела!

Гость
3 июн 2020 в 08:43

а был ли мальчик? его кто-нибудь видел вживую?

Гость
3 июн 2020 в 08:39

Леша-вахтовик сменит вахту - площадку разберут?

Гость
3 июн 2020 в 09:04

80 не только стадион, там в полную силу и другой ремонт сейчас начинают делать, деньгами просто заваливают, об этом не пишут .

Камаз Помоев
3 июн 2020 в 08:47

Стадион у школы №94 до сих пор окружен забором из профнастила и не закончен. Все сроки сдачи объекта давно прошли.

Гость
3 июн 2020 в 08:44

Мэрия, такая мэрия... Что же Вы не говорите, что школьный стадион 80 гимназии итак бы отремонтированный, с резиновыми беговыми дорожками и баскетбольным полем? Какая такая очередь подошла? Кто в это поверит? Вокруг множество школ, где стадион банку с краской годами не видит. Позорники!

Гость
3 июн 2020 в 10:18

«Вот приняли сына товарища Милосердова, и наш гараж сразу начал строиться» . Цитата из фильма 50 летней давности актуальна во все времена!

Гость
3 июн 2020 в 08:48

Убогих в школах дети чиновников не будут учится.

Здравый смысл
3 июн 2020 в 09:46

похоже ремонты делают только там, где учатся детишки чинуш...

Гость
3 июн 2020 в 12:56

Нормально так. С нас трясут "добровольные" на замену линолеума в классе, а Текслер за счет бюджета отделался.

Лариса.
3 июн 2020 в 11:21

Да .челябинцы -нет у вас философского подхода к жизни )Система выстроена .и человек попав в эту систему (власти )-.будет жить по ее правилам и пользоваться возможностями .которые дает эта система ..Ну неужели так все это непоятно ?

Гость
3 июн 2020 в 10:41

"Что ждать другим школам?" - говна на лопате

Гость
3 июн 2020 в 09:30

Предлагаю сына Текслера дважды в год переводить в другую школу. И, соответственно, ремонтировать в новой школе спортплощадку.

Гость
3 июн 2020 в 09:09

Срочно нужна реконструкция стадиона школы 15!!!! Площадки к сожалению приходят в негодность, трибуны нужно заменить, покрытие дорожек к огромному сожелению вздувается и крошится. А ведь стадион этот центр спортивной жизни, тут и пожилое поколение занимается ходьбой, подростки футбол и баскетбол, детки на велосипедах!

Гость
3 июн 2020 в 10:00

Вы народ не смешите «Очередь дошла.»Надоело постоянное враньё.Сказочники.

гость
3 июн 2020 в 10:04

Надо в начале таких новостей как в фильмах писать "Все совпадения с реальными людьми - чистая случайность. Ну, бывает (и картинку ¯\_(ツ)_/¯ ).

Гость
3 июн 2020 в 10:46

Когда в 80 школе проходят родительские собрания,машины родителей учеников забивают весь двор между домами 90,90А и 90Б. Нам ,кто живёт в этих домах некуда ставить свои машины и вообще трудно подъехать к дому.

Житель Ленинского района
3 июн 2020 в 12:37

Это хорошо, что новые площадки, только как ими пользоваться? Стадион при 143 школе закрыли со всех сторон, раньше бегали на нем жители окресных домов, а сейчас...

Интересно, это инициатива школы или распоряжение от властей?

Гость
3 июн 2020 в 12:55

Школы, где учатся дети чинуш, должны быть последние в очереди на ремонты и реконструкцию. Вот так было бы справедливо. А здесь подлизали за госсчет.

Гость
3 июн 2020 в 13:31

С такой властью очень скоро доживем до того, что дети чинуш реально будут учиться в отдельных прекрасных школах, а остальные, как получится, и даже деньги не помогут, а только кумовство. И даже не заметим, как дожили.

c Запада
3 июн 2020 в 10:53

При Гаттарове, наблюдая отток из региона бизнеса, и прочие прелести, думалось, это Гаттаров виноват. Но сейчас наблюдается ровно все те же самые политики. Вывод, регионом частично управляет сроду не Текслер. Сам же присланный вам Текслер преследует некие иные цели. А вы все ведётесь и голосуете за него каждый раз.

Гость
3 июн 2020 в 09:37

Ох, если бы там только ребенок губернатора учился =))
Убрали у школы закрепленную территорию тоже только с появлением в ней сына губернатора, теперь простым смертным туда дороги нет, только детям верхушки города и управления образования как ни странно. Хоть директор и вещает что она только по знаниям брать будет в 1 класс!! Все для себя любимых, своих деточек не обидят. А что ж в 98ой школе не сделаете ремонт то???

Челябинка
3 июн 2020 в 11:58

Точно, школа находится в самом центре города!!! Все для центра, а в других районах не дети учатся?

Гость
3 июн 2020 в 10:58

Какие стадионы, мы даже на парты первоклассникам скидываемся с родителями!

Лариса.
3 июн 2020 в 11:12

Тут дело то в чем ..Будь вы все на месте вашего губернатора -делали бы тоже самое )

Фото пользователя
3 июн 2020 в 11:28

Уважаемые жители Челябинска, не гуляйте с собаками на школьных стадионах! Там же и таблички висят: " Стадион для детей, а не для собак".

Посторонний
3 июн 2020 в 11:40

В Гимназии 80 и раньше при прежнем директоре учились все внуки и дети Сумина, его замов, многие из Команды Юрьевича, весь магнитогорский десант учил своих детей. Но Горюшкина и ее замы этого никогда не афишировала и этих детей никак не выделяла. Главное - учить всех и добиваться об’ективных рейтингов. В топ-25 лучших школ России дети начальников не приведут по блату. А за 2 года все порастеряли. Ушёл лидер с командой и все - другие приоритеты.

Ольга
3 июн 2020 в 13:23

Вот такие дела опять у нас.Когда же этому конец то будет?? Почему именно 80 школа.а? Вот на сз в 93 гимназии нет ни хрена, одни руины, но блин, у нас не учится Текслер...

Гость
3 июн 2020 в 14:48

остальным гимназиям и школам надо набраться терпения и ждать... может и у них будут учиться дети, которым повезло с родителями)))

Юлия
3 июн 2020 в 09:26

Такую охинею несете, при чем тут ребенок, он там не один учится. Радуйтесь, хоть что-то делают. У нас делают плохо, не делают плохо. Болтаете, сами сделайте что-нибудь, а потом чешите языками. От Вашего гогота ничего не изменится

Гость
3 июн 2020 в 10:16

В некоторых школах и площадок то нет спортивных, вокруг школы дети бегают..

Гость
3 июн 2020 в 09:44

А в чём крутость площадки?
Беговые дорожки будут с подогревом?
Или газон для поляны из Англии привезут?

Гость
3 июн 2020 в 09:05

Если проголосовать за поправки в конституцию то уже к 1 сентября такие спортивные площадки появятся в каждой школе нашей страны

Гость
3 июн 2020 в 10:18

Почему не пишите что новый хоккейный стадион хотят строить на могилах расстрелянных и сброшенных в шахты чекистами наших земляков?

не гость
3 июн 2020 в 12:40

Прошу р е д а к ц и ю поднять вопрос о незаконных смс сообщениях на телефон !🔥 Я никому не давал разрешения делать мне рассылку!😠😎 Кто греет руки на этих сообщениях?

автомобилист
3 июн 2020 в 11:04

Сделай те уже сопряжение трамвайных путей с дорогой
на всём протяжении ПР Победы !
Пробки из за них
Котова обрати внимание !

Гость
3 июн 2020 в 15:59

Кроме сына губернатора, в этой школе учатся и другие дети, если вы не знали. К тому же, на площадку полезут и местные жители. Вам Лишь бы теории заговора выстраивать, надо чтобы ничего не делалось и бурьяном засеять всю территорию, а вдруг кто что подумает. Событие нашли. Цирк, причем стационарный, на базе 74ру

Гость
3 июн 2020 в 11:09

Ага, а в нашей школе классная звонит родителям и просит класс отремонтировать своими силами. Отлично устроился Кузнецов!!!! Позор!

Гость
3 июн 2020 в 10:48

На Алом поле лишь бы оставили все эти площадке открытыми для всех. А то у нас любят отремонтировать и тут же забором огородить.

Гость
3 июн 2020 в 13:28

На территории 8 школы Центрального района, два футбольных поля (большой и малый) в плачевном состоянии, необходима реставрация газона или замена на искусственный. Очень нужны тренажёры для занятий спортом, т. к. этот спортивный комплекс посещает много взрослых и детей.

Гость
3 июн 2020 в 11:16

Посмотрела новый рейтинг РАЭКС школ по конкурентоспособности учеников (апрель 2020). А где там эта гимназия?

Лена
3 июн 2020 в 20:18

это так Котова решила отблагодарить Текслера за должность мэра из наших карманов????👍 во время безработицы и минимального пособия по безработице в сумме 1750рублей сыну Текслера новый стадион?????????а жене Текслера спа-центр не планируют построить из бюджетных средств,то есть из наших карманов в том числе в нынешнее время кризиса и безработицы??????????????????

Школа 121
3 июн 2020 в 23:12

А почему в 121 школе не сделают спорт площадку? Асфальт ужасный, да и перед входом на школьный двор ужасное состояние асфальта?

Челябинец
4 июн 2020 в 12:42

Это там в середине 90-ых на мальчика насмерть футбольные ворота упали. Убогая спортплощадка была до 2000, потом что-то сделали, но лучше не стало. Хорошо, что хоть сейчас зашевелились.

Гость
5 июн 2020 в 09:42

Такие спортивные площадки уже давно во всех дворах стоят в нормальных городах, а у нас в одной школе сделали и о, чудо!
Во дворе мартеновской 16 отремонтируйте ограждение вокруг футбольной площадки или ждём очередных выборов 🤔

Гость
3 июн 2020 в 13:15

какими жителями облюбована спорт площадка школы? все площадки школ обнесены забором и закрыты на ключ, а директора школ просят не лазить сквозь забор и не играть в каникулы на спортплощадке

гость
3 июн 2020 в 13:40

Нам бы отопление отремонтировать в школе,очень холодно,школа 101

3 июн 2020 в 14:20

Приглашаем сына Губернатора в 142 лицей учиться. Там ахтунг

Сын Солнца
3 июн 2020 в 14:42

Диалог обычного работяги и Сына --- "Папа Купи мячик нормальный, с пацанами в футбик во дворе играть. ---Хорошо сынок.

Диалог Представителя Оккупантов во власти и его сына ---- " Папа купи нормальную площадку с пацанами в футбик играть, Зачем , давай за народные бабки сделаем , заодно деньги останутся на еще одну квартиру в Мосскве.
р.с. Лешу с Челябинском ничего не роднит , кроме временной должности..... Нету у него здесь ни чего и покупать не собирается, поэтому и душа не болит за это место, Живет в Гос. резиденции ( временно) , Строит ГОК , Отправляет Бабос в Москву, Ослабляя Связи Обнаглевшего Рашникова, как все сделает Уедет куда потеплее, и иногда будет сниться ему в Кашмарах город Чуханск...

ФОМА
3 июн 2020 в 15:14

на мастеровой рядом с цинковом кладбищем закрыли движение с 05 до 09 июня чтобы асфальт закатать!!! ОДИН ГОД делают сто метров дороги... Но самое смешное, что посреди дороги стоит столб с подпоркой к нему идёт воздушная линия и соединяется с кабелем он уходит в землю... значит убирать этот столб с кабелем будут не меньше месяца!!!!!!! вот это МЭР у нас!!!! до этого делали асфальт на тротуарах с о всех сторон... они там никому не нужны....

ФОМА
3 июн 2020 в 15:20

голосование по конституции скоро и голосовать будем за всё сразу!!!! ура товарищи!!!!!

Человечек
3 июн 2020 в 16:10

А почему у нас только лицеям делают все?А остальные школы не нуждаются что ли в этом?

Гость
3 июн 2020 в 17:47

А в спортивных школах, например, футбольной школе «Метар» не хотите сделать футбольное поле?

Уважаемые родители
3 июн 2020 в 19:38

Не переживайте Вы о ремонте Вашей школы. А думайте о предстоящем учебном годе. Если дома детки будут заниматься, на какой Вам обои и краска сдалась. Чем богаче страна, тем школы беднее. Возмущайтесь, чтоб удаленки не было, а то капут будет

Владимир
3 июн 2020 в 20:49

142 лицей- маленькая площадка в асфальте! и всё! представляете- когда падает школьник?

Для особо одаренных
3 июн 2020 в 20:46

Вы детей не трогайте, ЕГ не будет смотреть, кто сын мэра, кто сын рабочего? Пусть они лезут, у меня простая семья, но дочь знает и учится на отлично. А сынки тупари иногда бывают. Но ведь деньги все виноваты. Денег не будет и кто ты ? Так, что я за наших умных деток, только какое будущее их ждет если еще просидят дома годик? Печалька

Павел
3 июн 2020 в 21:16

Очевидно ничего или намного проще. Ведь там не учатся дети депутатов и глав райнов

Гость
3 июн 2020 в 22:35

школа 155 в тракторозаводском районе, ещё 20 лет назад когда я там училась, несколько раз за время учёбы с нас собирали деньги на стадион. Увы, его до сих пор там нет, место причем было сразу при строительстве школы в 96г. заросшее, там собачники гуляют. Ну почему бы не сделать стадион детям? 21 век на дворе

Армян Сказал Алеша Сделал
3 июн 2020 в 22:43

Асфальт везде

ооо Армян артак или артек да пох
3 июн 2020 в 22:41

В 86 школу этого рэбенка Там асфальт Гамно и тд!!

Текслер не позорься!!
3 июн 2020 в 22:46

Где строй контроль над Дорожниками ? Баба Наташа не тупи!!!

Гость
3 июн 2020 в 23:02

"Контрреволюция одна. Взять и поделить все поровну"

Гость
3 июн 2020 в 23:32

Вместо нового ледового для хоккеистов...Все школьные стадионы в области можно отремонтировать...

Гость
4 июн 2020 в 11:59

В связи с реконструкцией школьного стадиона, я в очередной раз обратилась в районную администрацию с вопросом ремонта убогого проезда вдоль школы 80 и домов, страдающих от засилья машин родителей учеников.
Ответ - Летом текущего года будет вам капитальный ремонт проезда ( не ямочный!) и новые дорожки будут пешеходные!
Вау! Ну, вот так у нас в стране.
Прогибается администрация, ребенка не надо трогать.

Владимир
4 июн 2020 в 14:03

Это что получается, он сюда надолго что ли? Свалил бы побыстрее уже...

Гость
4 июн 2020 в 16:02

И всё за тремя рядами заборов.

Анна
4 июн 2020 в 23:02

Да ладно, все равно разворуют половину, у нас в 12 школе так делали "ремонт", миллионы выделяли, потом миллионов не досчитались, типо армяне подрядчики украли.

Стелла
5 июн 2020 в 09:34

А
дети в Кременкульской школе должны бегать просто по земле? слов нет!!!

Людмила
5 июн 2020 в 20:20

Что все возмущаетесь. что не сделай. все плохо. в этой школе учатся и др дети Сделаешь -плохо. не сделаешь тоже плохо Всем не угодишь Пусть хоть где то будет хорошо . займитесь лучше воспитанием своих детей, все что не сделают все ломают вон остановки разбомбили у нас двор отремонтировали во что сейчас превращается.то цветы выкопают в подъездах гадят Нормально да. при чем приезжают из др районов

Гость
3 июн 2020 в 11:35

По теории вероятности, во всех школах когда-нибудь будет учиться сын губернатора, сейчас, или через тысячу лет, или через миллион. Так что не переживайте, все школы благоустроят.

жора
3 июн 2020 в 10:56

лизоблюдство отличительная черта нынешней власти .помните как Мишуко в зад целовали ?и семья у него образцовая (НАГРАЖДАЛИ КАК САМУЮ ЛУЧШУЮ СЕМЬЮ )он был в разводе но его наградили .потом как убрали начали поливать его и семью грязью.пока у власти ты хороший облажался все враг

Стингер
3 июн 2020 в 08:52

В Челябинске Администрации начала работу, слава Богам!!!!