Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Класс безопасности. Как коронавирус изменит сдачу ЕГЭ в школах Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Любопытный!
4 июня 2020 в 09:32

Скажите пожалуйста за порядком на ЕГЭ будут чоповцы следить?? Правдо что попытки списывание детей будет жестко пресекаться ударом в нокаут?? Будет ли основном запретом на экзамене появление на каблуках?? Прошу дать ответ!!

4 июня 2020 в 11:55

Превратили школу в зону, детекторы, раскрытые паспорта, все в шеренгу - унылая, конченная страна.

Гость
4 июня 2020 в 08:46

Смешно читать такие новости, эти самые выпускники толпами по 10-15 человек по городу целыми днями гуляют, а за 4 часа экзамена прямо перезаражаются

Гость
4 июня 2020 в 13:26

Дети, бегите из этого мордера пока молодые!

Ольга
4 июня 2020 в 13:29

Что изменилось в рассадке? Дети всегда сидели по одному в шахматном порядке. Лапшу вешают на уши тем, кто с этим не связан.

Алексей
4 июня 2020 в 08:46

Вот и раскрыли, наконец то суть ЕГЭ. Это не аттестация школьных знаний, а вступительные экзамены в вуз. Школа - это 11 лет подготовительные курсов.

Григорий
4 июня 2020 в 10:36

А тем временем их младшие братья и сестры ходят в дежурные группы детских садов без масок! Люди угомонитесь, мы все переболеем только в разных формах, желаю чтобы у всех она была безсимптомная!

Татьяна
4 июня 2020 в 12:24

А если бы всегда по графику запускали. Ребята и так волнуются, а педагоги заставляют всех приходить в одно и тоже время. По 2 часа ждут, когда запустят, потом сидят и ждут по часу- полтора, когда напечатают вариант.. Никто из больших дядей и тетей не хочет подумать и оптимизировать время ожидания? Ведь все, кто сейчас у "педагогической власти", никто из них не проходил через этот "строй досмотра ЕГЭ".

гость
4 июня 2020 в 12:33

а как в садиках соблюдают дистанцию? за одним столом сидят кушают, спят в сончас, ни одного в маске не видала

Гость
4 июня 2020 в 08:24

ОГЭ у выпускников нет и ничего страшного не случилось. Дали всем путевку в жизнь, дальше сами будут решать учиться или работать.

Гость
4 июня 2020 в 14:06

"Предусмотреть возможность оснащения помещений для проведения экзаменов оборудованием для обеззараживания воздуха, предназначенным для работы в присутствии детей".
Красиво фразу загнули- нет чтобы оснастить! А разве может быть так, чтобы невозможно было разместить рециркулятор? Он или крепится на стену, или на своей стойке, или просто положить на парту. Вопрос именно в том чтобы купить, а их в продаже или нет, или цены в 3-4 раза выше, чем до коронавируса. А такие деньги точно есть?

с ЧМЗ
4 июня 2020 в 08:31

Школу и ПТУ худо-бедно закончил. Путёвку получил. Но уже третью неделю без горячей воды. Верните воду!

Гость
4 июня 2020 в 14:06

Это что-то новенькое - пробник ЕГЭ без детей!

Гость
5 июня 2020 в 10:32

Зачем детям головы забиваете чушью всякой? Научите их протоколы, справки, журналы, отчеты снова журналы, жалобы друг на друга писать, а затем сканировать и сохранят копии этого всего в 3-5 программах и для работы в России этого более чем достаточно.

Гость
17 июня 2020 в 21:52

Никто не подумал о том, что в июле будет страшная жара, организаторы по 8 часов будут жариться в масках, дети будут жариться в кабинетах. Дебилизм!!!!