1 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
14 авг 2020 в 08:26

Каких 11 лет? Даже четыре не все вместе проживут.

Гость
14 авг 2020 в 08:36

Что, простите? Родителям с учителем "вместе жить"?! Это психолог так говорит? Родители и дети живут в своих семьях, а не с учителями. С учителями родители взаимодействуют по конкретному поводу, а именно - по вопросу обучения своего ребенка. На счет доверия, это тоже вопрос. На чем должно быть основано это доверие? Да, кто-то из родителей отдал своего ребенка к конкретному учителю: либо по рекомендации, либо старшие дети у него учились. Но, в случае, когда ребенка распределили и родитель видит этого человека первый раз, это естественно, что родители будут присматриваться, так же как и учитель. Я не говорю, что изначально надо настроиться борьбу.

Гость
14 авг 2020 в 08:45

Нормальный такой советик: каждый вечер спрашивать у кого-то про важные события. То есть свое время и нервы надо беречь, а время других - это фигня. И потом, в пересказе информация может быть передана совсем в другом контексте и интерпретации.

Гостья
14 авг 2020 в 09:05

О боже, как раньше дети узнавали, что задали, без всяких чатов? Мы пока в садике и чат у нас довольно вялый, один раз обсуждали подарки на новый год и один раз на 8 марта воспитателю. И не дай бог какой-нибудь активист среди родителей заведется...

Гость
14 авг 2020 в 09:12

11 лет в школе, затем еще 3-4, а кому и больше. Как за особо тяжкое преступление. А потом еще на работу нигде не берут, как будто и правда срок тюремный отбывал.

Гость
14 авг 2020 в 09:17

Родителям нужно запастись терпением.Деньгами.
Коньячком на ночь.Первые 4 года мальчишки драться
будут.Перекись водорода в рюкзак.

Гость
14 авг 2020 в 09:28

Главное нужно помнить о том,что ваш ребенок это личность. И он имеет все права прожить жизнь свою,а не осуществлять несбывшиеся мечты и сиюминутные желания своей мамы.

гость
14 авг 2020 в 09:44

4 года состою в подобном родительском чате. Из плюсов - иногда можно свериться с правильностью выполнения дз. Всё. Остальное только минус: вечные поздравления друг друга с днем матери/учителя/кошки и т.д; вечная сдача денег на все подряд; фото своих отпрысков; сообщения с 8 утра до 24 часов ночи.

Гость
14 авг 2020 в 09:49

Какие ещё дети в России, как самим тут кукухой не поехать.

Гость
14 авг 2020 в 10:30

36 лет, детей нет и не планирую, сейчас с работой все хорошо, квартиры есть, но будущего не особо вижу, все хуже и хуже становиться.

Гость
14 авг 2020 в 10:31

И как мы варосли без всяких гештальтов?

Гость
14 авг 2020 в 10:33

Как же раньше умудрялись учиться без чатов, без сверки правильности домашних заданий,простые телефоны не у всех были?Ужас!Родители,вы кого воспитываете?

Гость
14 авг 2020 в 11:09

главное девочки кроссовки с юбками не носите

Гость
14 авг 2020 в 12:26

Деньги 11 лет вовремя сдавать. Все. На этом головная боль современных родителей заканчивается. А школе - воспитать грамотного потребителя.