Родителей первоклассников пустят на линейки 1 сентября в Челябинске
19 августа 2020, 15:07
Гость
19 августа 2020, 15:52
Соблюдать дистанцию у нас не умеют от слова совсем. Если просишь человека отойти и не липнуть к твоей спине, смотрят укоризненно или агрессивно. Некоторые не отходят даже после просьбы. Объясните мне, пожалуйста, почему так жизненно необходимо встать поближе? Почему так невероятно сложно не вторгаться в личное пространство? Это было непонятно мне и до пандемии, но когда о социальной дистанции стали просить в каждом магазине, а люди продолжают сбиваться в кучки поплотнее, стало совсем необъяснимо.
Гость
19 августа 2020, 15:38
В 1 классе эти линейки только родителям и нужны.
Гость
19 августа 2020, 15:12
Что значит не пустят, они еще нам указывать будут, детей одних же не пустим в школу, на линейке вместе с ними будем!
Гость
19 августа 2020, 15:14
Хабаровск 2й месяц ходит толпами, и зомбиапокалипсис ни как не случится. Кто скажет почему?
Гость
19 августа 2020, 16:14
Тем временем люди в самолёте летают по 200-250 человек без всякой дистанции и как заявили сегодня в аэропорту утром друг за другом прилетело-улетело 14рейсов.
Гость
19 августа 2020, 15:12
статья не полная
Гость
19 августа 2020, 16:12
А мы им "добровольные" платить не будем, пусть живут на зарплату.
Гость
19 августа 2020, 16:37
В Москве от новой болезни, вызванной коронавирусом, умерла двухлетняя Маруся Паршикова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ее мать.
Гость
19 августа 2020, 16:46
Вот вам и дети не болеют
Гость
19 августа 2020, 16:46
Как то страшно в школу отдавать детей
Гость
19 августа 2020, 16:47
Здоровье детей важней всего
Гость
19 августа 2020, 17:48
Может лучше не проводить эти линейки, зачем эта показуха нужна
Гость
19 августа 2020, 20:52
Почему некоторые роботы, оказавшись в темноте, тянутся к свету? Почему роботы, находясь на хранении в пустом помещении, стараются расположиться рядом друг с другом, а не по одиночке? Чем объяснить такое поведение? Случайные сегменты кода? Или это нечто большее?
(Я, робот. 2004 год)
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
753мм 86%Родителей первоклассников пустят на линейки 1 сентября в Челябинске