26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
19 авг 2020 в 18:17

Почему она Путинская? Наемный чиновник Путин платит ее из своего кармана ?

ОТВЕТИТЬ
Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
19 авг 2020 в 18:58

Было уже. И конгресс-холл Крылья построили, и 500 автобусов получили. Правда, из всего этого самым реальным хамам оказался...
Одним словом, никто, кроме нас? К выборам и краковяк вприсядку?

19 авг 2020 в 18:36

Надо бы путинские пятитысячные купюры напечатать для классных руководителей. Сразу с отрывным НДФЛ в правом верхнем углу и надписью "Для Путина"

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
19 авг 2020 в 19:03

А родителям надбавка когда будет?
За дистанционное обучение!!!
И педагогический стаж уж заодно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:05

Фотка зачетная. 5000 добавили - счастье несказанное)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 18:47

А в Москве какого 20 за классное, и ставка 80?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 18:26

А кап . ремонт и налоги когда путинскими будут называть?

Шукурбек
19 авг 2020 в 18:00

Читал, читал, так и не понял, когда пенсионный возраст уменьшать будут?

ОТВЕТИТЬ
верзун
19 авг 2020 в 18:29

самолеты кошмариющие горожан круглосуточо что тоже путинские

Даши Улымшвили
19 авг 2020 в 21:11

Сейчас хоть хорошо, что отменили все, без исключения, поборы в школах и д/садах. А те поборы (взятки, совершённые при помощи откровенного вымогательства, то есть невольно), которые родители успели внести в несуществующие фонды школы и классов, обязали вернуть с начислением пени по ставке рефинансирования Центробанка на момент получения поборов (взяток). Те из сотрудников образовательных учреждений, кто откажется добровольно возвращать взятки, будут осуждены по соответсвующим статья УК РФ. Прокуратура опубликовала телефон горячей линии, по которой следует обращаться родителям, которым отказано в возврате средств. Попутно прокуратура, ссылаясь на Конституцию РФ, советует писать обращения (иски) в Конституционный Суд.
Что касается бесплатного питания в школах для учащихся младших классов, то это хорошо. Но в целях исключения случаев "дедовщины", когда изо-рта отнимают кусок чёрствого хлеба и заплесневелой булочки у младшеклассников, необходимо ввести бесплатное питание для всех категорий школьников, вкючая бесплатный проезд до школы и обратно. Денег в бюджете - море. Вот и надо их пустить во благо будущего поколения Великой России, а не распихивать их бессовестно по карманам, с последующей отправкой в Хайфу или в Лондон, через Кипр.

ОТВЕТИТЬ
Банкир
19 авг 2020 в 18:17

С этими надбавками, прибавками и индексациями, учителя зарабатывают больше, чем управляющий доп офисом в банке.
Не говоря уже о простых специалистах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 18:45

А нищета и безнадега,разруха в стране - путинская или чья ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 18:14

Опять подкачки раздают

Гость
19 авг 2020 в 19:06

В школах должны быть обеспечены все санитарно-эпидемиологические меры.
Ага, дистанция 1,5 метра, маски, и дезинфекция каждые 3 часа, верим-верим

Гость
20 авг 2020 в 07:10

А родителям не хотят надбавки дать??? Приходишь со своей работы, ещё и работу учителей выполняешь, все сейчас взвалили на плечи родителей!! Что лицеи, что школы...что это за дискант такой, когда на уроке по 90 человек дистанционно работают по 15минут, ни одной новой темы дети не прошли нормально, сидишь и в качестве учителя объясняешь по два часа??? Где наши надбавки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 18:38

Это к очередным выборам учителей готовят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:10

И снова учителям и медикам, других у нас нет, только эти трудятся, может хватит уже, может и других заметите, или тем только кто громче всех плачет я, что им все мало, обделены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:24

Теперь учителя с еще большей охотой будут вбрасывать на выборах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:15

А надбавки эти только школ касаются, или классным в СПО тоже добавят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 08:44

.... в образовании кроме учителей, т.е. классных руководителей, есть ещё и педагоги , воспитатели..... А они не являются руководителями своих детских коллективов????? Зачем между ними всё больше разводить ЧЕРТУ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 01:40

Ну, наконец-то учителей ОЗОЛОТИЛИ, кхе кхе

жители г.Касли
20 авг 2020 в 10:36

После приезда к нам Губернатора 4-го августа, мы тоже теперь будем жить как в сказке! Он надавал поручений Главе района- синюю папку, красный блокнот, чёрный список, жёлтая тетрадь, и ещё много управленческих инноваций было использовано на этой встрече! Всё это самым положительным образом улучшит динамику социально-экономических показателей развития Каслинского муниципального района, с нетерпением ждём исчо поручений!

Гость
20 авг 2020 в 15:57

Может быть после этого некоторые учителя добрее станут

Т.М.
20 авг 2020 в 22:14

Не раскатывать губы раньше времени, а то потом обидно будет, когда из надбавок уберут. В итоге опять та же ЗП.

Гость
19 авг 2020 в 19:19

Только тем учителям надо платить, у кого полная семья и собственные дети.

ОТВЕТИТЬ