Барышев: "Среди моих школьных друзей — Сергей Антипов, глава Курчатовского района" Ну, все теперь понятно, чьи незаконные парковки везде и почему их не убирают, не смотря на жалобы.
Гость
1 сентября 2020, 09:43
Не увидел здесь достойных людей , один ширпотреб . Депутаты , которые принимают законы в своих интересах и живут за счет бюджета , это достойные люди ? Спортсмены , которые гоняют шайбу это великое достижение , у меня пёс на прогулке тоже гоняет мяч теперь мне его тоже считать великим ?
Или может считать выдающимися личностями тех кто вертит своей "пятой" точкой что бы потом (если очень повезет) выскочить замуж за богатого "папика" ?
Про кого вы пишите журналисты ??
Почему не пишите про на самом деле достойных ,порядочных людях , шахтеров которые ценой своего здоровья и жизни трудятся на благо людей , или рабочих заводов , тружеников полей ?
Гость
1 сентября 2020, 12:27
Пожалуйста, уберите Эльбруса и Ирину с доски позора!
Гость
1 сентября 2020, 08:47
Ирина Шейк красотка
Гость
1 сентября 2020, 11:20
на фото все, кроме бурматова, выглядят милыми и умными. как же такое ворьё то поганое выросло?
Гость
1 сентября 2020, 13:21
Какие милые детки... И что из некоторых выросло... ((((
У Ирины Шейк уже в 1 классе такой роковой взгляд, аж до дрожи. Тем сильнее впечатление, что это девочка смотрит.
Гость
1 сентября 2020, 07:13
Котова: с теми и этими не общаемся. конечно, такая разница в доходах и вообще в образе жизни.
Гость
1 сентября 2020, 09:29
Сразу свою школу вспомнила )) И ведь правда .1 сентября как праздник был ..И когда я в первый класс пошла -мама не работала .стол накрыли праздничный ..и фотография есть .где я в форме и с бантиком ..
Гость
1 сентября 2020, 09:33
а вашего мера я узнала на школьной фотке ))
Гость
1 сентября 2020, 12:24
В каждой семье есть свой альбом. Зачем нам лицезреть на эти физиономии всяких безруких шейков и бурматых гартунгов?
Гость
1 сентября 2020, 22:05
Лучше бы выложили фото действительно достойных людей. Есть музыканты (Хомяков как пример), артисты театров, практикующие врачи и тд. А тут "заместитель по экологии"!!! При строящемся ГОКе и смоге через день! Дядя Петя дворник лучше свою работу выполняет-его фото в студию!
Гость
1 сентября 2020, 09:47
Власть надо менять и обновлять вдоль и поперек, тогда будет и пенсия, медицина, образование и рабочие места. А эти партнеры уже не знают с кого бабок отжать
Гость
1 сентября 2020, 10:37
ха, не не ожидали, наверное, эти известные люди такой реакции народа на свои няшные фоточки😐
Гость
1 сентября 2020, 13:05
ВСЕ, абсолютно все, кто сейчас у власти, учились в Советском Союзе. Они развалили Союз, они устроили 90-е, они участвовали в "приватизации".. Они продолжают доить Родину. Делайте выводы "строители светлого будущего", коммунисты и прочие предатели.
Вот блин! А ведь эти были такими же советскими детьми, как и я. Что же могло их превратить в то, чем они являются на сей день?
Гость
1 сентября 2020, 12:15
Ирина Шейк из Еманжелинска.
Гость
1 сентября 2020, 07:29
Отличная статья, Виталика только убрать, а то он уже достал каждую неделю появляться, прям топ)
Гость
1 сентября 2020, 09:55
А Гартунг разве в 7 школе учился? Учителя на фото из 6 школы, по крайней мере двое точно.
Гость
1 сентября 2020, 12:13
Не всех узнал, но гартунга и Шейк сразу определил
Гость
1 сентября 2020, 12:36
Находить восток и юг,
Рисовать квадрат и круг,
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Красивые и умные глазки у наших руководителей были...
Гость
1 сентября 2020, 18:24
Неужели, чья-то чужая жизнь кому-то интересна...
Гость
1 сентября 2020, 19:16
Половина из них должна сидеть.
Гость
1 сентября 2020, 19:45
Комменты – огонь!
Тоже мне, пкбликация к 1 сентября... Одних чинуш-фриков собрали.
Гость
1 сентября 2020, 21:32
Очень известные в своей голубятне
Гость
2 сентября 2020, 11:55
Бурматов неудачно вырос. Такой хорошенький первоклассник был:)
Гость
3 сентября 2020, 09:25
У депутата госдумы Андрея в школьных друзьях были люди которые потом сели в тюрьму каждый, Антипов и Сычева это придуманные друзья, я знаю потому-что был рядом.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
740мм 92%В День знаний известные челябинцы показали свои школьные фото