29 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Строитель коммунизма
3 сен 2020 в 07:49

Это беспредел! Дети - это наше будущее, они же вечные дети! Я считаю, что это спланированная диверсия! В конце концов, лишних детей можно в коридор или кладовку посадить!

Гость
3 сен 2020 в 07:52

Отстаньте от них уже

Гость
3 сен 2020 в 07:53

Нету пандемии барановируса , официально не объявлено...

Справедливый
3 сен 2020 в 07:54

Родителям только бы жаловаться. И причём без разницы на что - только бы жаловаться.

Дед мороз
3 сен 2020 в 08:00

какой нафиг пандемии, выдуманный вирус, афера века по разорению большинства

Гость
3 сен 2020 в 08:01

на фото аж 4 ребёнка в очках - трое по среднему ряду, один по первому, почему у таких маленьких детей плохое зрение?

Гость
3 сен 2020 в 08:04

"Яжематери" недовольны, что их детей не отправили в 3 смену с 16-00 до 22-00?
"Яжематери" недовольны, что их детям стали давать полноценные уроки?

Гость
3 сен 2020 в 08:07

Если в школе всё так плохо, то "яжематери" имеют полное законное право организовать своим личинкам домашнее обучение.

Россиянин
3 сен 2020 в 08:16

Маман сама то все рекомендации соблюдает? В маске целый день поди на работе находится

Гость
3 сен 2020 в 08:18

"Яжмать" своими глупыми жалобами добьется только проверки школы и домашнего обучения для детей. Вот и отлично!!! Будет у ребенка один кабинет на всю семью!😁

Гость
3 сен 2020 в 08:19

Мамашам некоторым все не так. Требования эти взаимоисключающие, соблюсти все невозможно, проверками школы замучили, ну давайте ещё дополнительно телеги катать будем!!! Учить некогда, отстаньте от учителей!

Гость
3 сен 2020 в 08:19

Ждем очередную вспышку после пары недель обучения и толкучек в торговых центрах

Гость
3 сен 2020 в 08:26

" У нас математика в одном кабинете, русский — в другом, как в прошлом году. "
Господи какой беспредел происходит в школах сейчас!

Гость
3 сен 2020 в 08:31

Правильно сделали, нет никакого вируса.

Гость
3 сен 2020 в 08:35

Сейчас полетят жалобы. А чего добьются? Дистанта для всех.

Конечно правильно.
Когда цель сего мероприятия скорейший дистант.

Гость
3 сен 2020 в 08:46

Единственная школа, где рискнули не менять привычный для детей уклад учёбы. Но нет. Всегда найдётся истеричка. Она же первой начнёт вопить, когда её дитятку продует на проветривании класса.

Гость
3 сен 2020 в 08:50

Ничё не поняла, их что, всех вместе в актовом зале обучали?

3 сен 2020 в 08:53

И правильно начхали. Видимо есть неглупые завучи, понимающие что эта пандемия - раздутый пузырь. Ни один ребёнок в мире ещё не пострадал.

Гость
3 сен 2020 в 09:01

Возмущается ради, собственно, возмущения. 5 минут славы захотела. Вот посадят ее ребенка в третью смену, собъётся у него режим, снизится успеваемость, не сможет посещать секции. Покатится, свяжется с плохой компанией, сопьется, сторчится, сядет. А всему виной будет мама.

Гость
3 сен 2020 в 09:02

Странные родители, которые жалуются. У нас ребёнок учится во вторую смену, это очень не удобно! А они сами хотят, чтобы их детей во вторые и третьи (!) смены перевели? Совсем детей своих не любят. Они думают, что дети из одного класса вообще ни с кем контактировать больше не будут? А как же кружки, секции, поездки на транспорте, магазины, где все без масок ходят? Правильно, что не стали рассаживают детей, все равно раз в других случаях контактов не избежать, зачем головняк с третьей сменой создавать?

Все знаю
3 сен 2020 в 09:11

Как рекомендации могут быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМи?????!!!!

Гость.
3 сен 2020 в 09:17

Отвалите от школ, отстаньте от учителей и директоров. Итак уровень церковно приходских школ стал.

Лолка
3 сен 2020 в 09:28

Отстаньте уже от школ!!!!! ВСЕ КОРОНАПОВЕРНУТЫЕ ДОЛЖНГЫ СИДЕТЬ ДОМА! ПЕРЕХОДИТЕ НА ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ, РАЗ БОИТЕСЬ! НАШИМ ДЕТЯМ БУДЕТ ЛУЧШЕ!

Гость
3 сен 2020 в 09:32

Около 90% зараженных коронавирусной инфекцией оказались здоровы и не представляют никакой опасности для окружающих. К такому мнению пришли эпидемиологи из США после исследований, проведенных в нескольких городах. По словам ученых, связано это с тестами по выявлению болезни.

Гость
3 сен 2020 в 09:33

Родители начальных классов радуются , что их дети просто уже наконец-то ходят в школу, что за недовольстве родителей, если хотите дистант? То он он будет, школы сами выбрать будут,уходить им на дистанционное или нет, поэтому лучше бы не жаловались. И готовились морально.

Гость
3 сен 2020 в 09:55

Школы переполнены и нет возможности сделать классы по 15 человек. В Москве-да, организовали. Каждый класс ещё и в своё время заходит на уроки и классы не пересекаются на переменах

Гость
3 сен 2020 в 09:57

Откуда вас столько, расплодилось то??)))))😐😳

Гость
3 сен 2020 в 10:03

Н-да! Комментарии - огонь, каждый отвечает на свои вопросы, не читая заметки и не думая. Яжемать возмутилась хождением детей из класса в класс. Так и до "пандемии" такое перемещение было антигигиенично - что, никто из вас в чужие козявки на парте не попадал?
Второе - человек (заметьте - не просто Яжемать) бьется за права своего ребенка. А вы - тихо сидите, даже против опостылевшего "дистанта" не можете выйти к администрации с лозунгами. Вас же тысячи! Так даже жалобу написать в органы вам страшно (или лениво?). Вот и кричите "Ату, её, ату! Она хочет лучшего для своего ребенка (в то время, когда мы боимся)! Она не такая как мы!"

Гость
3 сен 2020 в 10:11

Большая просьба к истеричным гражданам - идите вместе со своими детьми на.. дистант, и оставьте в покое нормальных родителей, нормальных учителей и нормальных детей, которые хотят учиться не по бредовым "рекомендациям", а по здравому смыслу!

гость
3 сен 2020 в 10:33

Если бы "яжмать" побывала в школе, то знала бы...что на третьем этаже школы учатся начальные классы. Если бы "яжмать" внимательно читала рекомендации, то знала бы , что "...за каждым классом должен быть закреплен кабинет, в котором дети обучаются по всем предметам, за исключением занятий требующих специального оборудования ( в том числе физическая культура, изобразительное искусство, трудовое обучение, технология, физика, химия)..."
А вообще всем "яжматерям"! Не нравится школа??? Идите в другую!!!!

гость
3 сен 2020 в 10:50

"яжматерей" развелось!!! а что лучше было когда мы на дистанте сидели??? так переводите на домашнее обучение свою дитятку и соблюдайте все рекомендации!!!!

Гость
3 сен 2020 в 10:50

ох, в непростое время живем, в Рублевских школах наверно у каждого ребеночка свой кабинет, а деревнях и селах все так же пешком за пару-тройку километров в школу ходят. Ну что ж, идите тогда лесом яжмать там точно вирусов нет!

Гость
3 сен 2020 в 10:54

какие нежные и правильные нынче родители! не нравится в школе учиться - идите в ........!!!

Гость
3 сен 2020 в 10:56

Да что ж такое то.. слава богу дети вышли на нормальную учебу, а нет есть же такие которым не нравится! ну боитесь вы заразиться - ну сиди дома! 😠😠😠😠😠😠

Гость
3 сен 2020 в 10:59

Ура!!! Маразм восторжествовал!!!

гость
3 сен 2020 в 11:03

ну наконец-то нормальная школа! завучи и директор молодцы!!! а у учителям слава, что учат наших деток!!!

Виктория
3 сен 2020 в 11:14

Рассаживай, не рассаживай, что тольку-то? Как только перемена, так сразу куча мала, все в одной каше. Какая тут к черту социальная дистанция. дети ее точно соблюдать не будут.

Гость
3 сен 2020 в 11:44

Школе предъявляют требования, а вечером ваши детки толпами (и не 3 -4 человека, а гораздо больше) сидят во дворах, особенно во дворе дома 7 по ул.Октябрьской на площадке и вопрос о дистанции не поднимается.

Гость
3 сен 2020 в 12:00

Время покажет кто прав...

Гость
3 сен 2020 в 12:05

Боже мой, откуда у всех такая любовь к школе)))) аааа))))

Жительница Челябинска
3 сен 2020 в 12:10

Уважаю таких законопослушных людей!
Молодец женщина!
Настоящий родитель, защищает своего ребёнка, даёт ему благо, любовь.
Пусть не обращают внимание на комментарии тех родителей которые к детям как к щенятам относятся.. бросили своих в школе, быстрее убежали от него, и пофигу как там ребенку

Василий
3 сен 2020 в 12:20

А на входе в школу, когда они всей толпой трутся в тамбуре, как и при выходе из школы, им нормально? В столовую толпой переться и так же через дверь столовки толпой протискиваться, тоже норм? Главная проблема это на переменах переместиться в другую аудиторию!

Гость
3 сен 2020 в 12:34

Такие рекомендации, что только "чхать на них"

Гость
3 сен 2020 в 12:36

Хоть один туберкулёзник умер от этой вашей заразы ?

Фото пользователя
3 сен 2020 в 12:45

да нет ни какого вируса, снимайте свои намордники,электорат!

Гость
3 сен 2020 в 12:55

Какой в этом смысл? В коридорах, туалетах и столовых все сталкиваются.

Гость
3 сен 2020 в 13:29

Чем больше родители суют свой нос в школу - тем меньше знаний становится у детей! Зато правил дофига!!!!

Гость
3 сен 2020 в 13:31

Почему анонимно? город должен знать своих героев! отправить ее ребёнка на дистант! Пусть учит своего ребенка сама!

Гость
3 сен 2020 в 13:38

Ну вы теперь поняли сколько в России идиотов.

Загрузка...