RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, какой интернет выдержит видеозвонки и удалёнку

10 сентября 2020, 16:36
Для комфортной работы и сёрфинга хватает 10Мб/с, для геймеров 40Мб/с если связь устойчивая. О каких 500-1000Мб\с они говорят? SSD диск даже с такой скоростью не работает, зачем лапшу людям вешаете! Самый современный комп максимум может обработать, записать 240Мбит/с (30 Мегабайт в секунду)
Гость
10 сентября 2020, 10:55
зачем бороться за место под солнцем, когда нужно просто работать
Гость
10 сентября 2020, 11:58
А что за эксперты? И что такое аналоговый канал?
Гость
10 сентября 2020, 16:21
К роутеру 5 ГГц нужно прикупить еще телефон, планшет или ноутбук с его поддержкой 😞
Гость
10 сентября 2020, 12:17
Реклама и бреда кусок. Аналоговых каналов в инете никогда не существовало.
Гость
10 сентября 2020, 15:15
На рекламную проплаченную статью зря наверное комменты открыли.
Гость
10 сентября 2020, 14:30
Что это за горе-эксперт, который что то там говорит про аналоговую линию? Он что это витуху аналогом называет? Дома Микротик 2.4+5 и LAN 1Gb между компами, ноутом и телеком. Интернет 100Mbps - хватает позарез для двух ПК, ноутбука, 2 телеков, 4 смартфонов и 2 планшетов! Работал и до эпидемии дома, и сейчас! И никакого лишнего оборудования, кроме настроенного под свою сеть Микротика.
Гость
10 сентября 2020, 16:38
Пока не выгонят поганой метлой нынешних руководителей -бездарей Челябинского РТ, компания догниёт основательно.
Гость
10 сентября 2020, 10:05
ростелеком поглотил южноуральскую телефонку и по сути все коммуникации перешли ростелекому, другим провайдерам ничего не остаётся как вести свои кабели по воздуху, поэтому весь город обвешан проводами
Гость
10 сентября 2020, 13:59
Мы сами себе эксперты.В нашем доме большинство жителей пользуется Интерсвязью, недовольных нет.Для Тв ни каких приставок не надо, все каналы открыты и хорошего качества.Скорость интернета на любой вкус.Видеодомофон вообще без аналогов в Челябинске, хотя сначала не все жители дома желали установить, боялись вернее пугали, что со временем абонентскую плату поднимут.Не подняли!Да , служба поддержки , всегда на высоте.Я не рекламу делаю, я говорю как есть.
Гость
10 сентября 2020, 10:37
Провайдер букакашечный!
Гость
10 сентября 2020, 20:23
Коменты о руководчюстве РТ г. Челябинска не пропускают, а жаль...
Гость
10 сентября 2020, 23:19
Видимо Ростелеком за предыдущую рекламу не заплатил)))
Гость
11 сентября 2020, 07:32
Самое главное не написали( Ростелеком магистральный провайдер с оптикой между городами. Т.е. вероятность что вашему провайдеру предоставляет линию Ростелеком очень велика.
Гость
10 сентября 2020, 13:22
Ростелеком? Спасибо, но даже бесплатно Вас не надо. Вы самая отстойная контора по оказанию услуг связи. Прокладка оптики в области, обещаний несколько лет. Другой провайдер в течении 3 месяцев, провел опрос, что хотим и сделал, ьелевиденье, интернет и телефония, все летает.
Гость
10 сентября 2020, 21:33
Только роутер от Ростелекома на два диапазона стоит 4,5тыр
Гость
10 сентября 2020, 10:37
ни один сотрудник нашей компании не пожаловался на плохой Интернет в городе Челябинске и его окрестностях. Зато некоторые пожаловались на отсутствие своего компьютера для удаленной работы.
Гость
10 сентября 2020, 14:20
Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха: С Интернетом хорошо или очень плохо ? Если Интернету хорошо – тогда с деньгами плохо, Если деньги бережешь – тогда Инету плохо ! А еще скажу сынок: Если выпил хорошо – значит утром плохо, Если утром хорошо – значит выпил плохо ! Помни это каждый сын, знай любой ребенок: Вырастет из тарифа свин, если Провайд свиненок!
Гость
10 сентября 2020, 14:30
Мальчик радостный пошел и решила кроха: «Значит хакер – хорошо, а не хакер очень плохо»
Гость
10 сентября 2020, 17:30
Пф только слова так и не подключили интернет больше пафоса. Вранье чистой воды
Гость
11 сентября 2020, 01:04
Ростелеком не поглотил ничего, по телефонным линиям интернет не идёт сейчас, новые кабели прокладывают, оптоволокно дорогое, до сих пор преобладает "одна большая локалка", как она там называется точно... Проблема не в провайдерах, а в организации сетей между провайдерами. Помню, как сотрудничал с сайтоделателями из другого города - они юзали своего ведущего провайдера, у них сайты летали - причём летали и свои, и мировые, и федеральные российские. А вот их сайты - их региональные в смысле, которые они делали - у меня в чеэлбухе тормозили жутко.
Гость
11 сентября 2020, 07:34
Зачем заядлым геймерам гигабит? Вот заядлым торрентщикам - другое дело. В остальном это рекламная тухлятина
Гость
10 сентября 2020, 10:38
Можно многое предъявлять Ростелекому , но интернет у них действительно хороший. Это факт
Гость
10 сентября 2020, 23:53
Да да.... но потом появляются непонятные суммы в счетах, антивирус сам собой появляется неоднократно, и т.д.