23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

1 окт 2020 в 19:37

где ГОРЛОПАНЫ , КОТОРЫЕ КРИЧАЛИ ЧТО ЭТОГО НЕ БУДЕТ.. А УМНЫЕ ГОВОРИЛИ - ДЛЯ ГОСУДРСТВА ГЛАВНОЕ ВЫБОРЫ - ПОТОМ ДИСНАТЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ БУДЕТ ... И ЧТО ? ГДЕ ТЕ УМНИКИ А? Я КСТАТИ ТОЖЕ ГОВОРИЛ , ЧТО ЭТО БВОЗМОЖНО...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 окт 2020 в 20:18

А зачем отправлять детей в школу, если родители болеют коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:22

Девочке заплатили за многократное использование ее фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:27

Личинусы окончательно ослепнут от компьютерных игр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:28

Я же говорил что инстагубер всё повторяет за Москвой!
Тут правда поступили умнее, типо губер не приделах и этот город сам так решил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 20:29

Речь идет только о Снежинске????? Тогда пока терпимо.. Но знак плохой. Когда Челябинск закроют? И что будет с ДПО?

ОТВЕТИТЬ
Дикий кот
1 окт 2020 в 20:31

Школы все закрыть, оставить только платные, всех нищебродов в чернорабочие и обслугу, им не надо образование. И вообще, сейчас не социализм, а капитализм. Хватит тратить время на всякую нищую челядь, которая сама же учиться не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
1 окт 2020 в 20:33

Пока не поздно, надо и в Челябинске закрывать! Твориться страшное! В день заболевают сотки и тысячи а те 70—80 что официально это полная ерунда! Заболеваемость глушат. В больницах мест нет.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 20:42

Смог сегодня отменный с тумманом

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 20:43

Сразу было понятно, что все будут на дистанте учиться.

ВАСЯ
1 окт 2020 в 21:05

А ИЗВИНЕНИЙ НЕТ ))

ВАСЯ
1 окт 2020 в 21:06

А СОЗВОНЫ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ )) ЧТО МОЖНО ВЫВОЗИТЬ ........

Гость
1 окт 2020 в 21:19

Откуда в Снежинске корона? Это ж маленькая запретка, там нет такого скопления людей, как в Челябинске и уж точно не как в москве

Хостя
1 окт 2020 в 21:32

Расскажите лучше, как в 116 школе отправили на карантин треть класса из-за учительницы с ковидом. Да-да! На карантин отправили только тех детей, которые сидели на рядах ближе к учителю. А ученики третьего ряда (дальше от учительского стола, ближе к двери) продолжают учиться дальше. К этому посту поставить бы смайлик ЛОЛ, но не смешно уже!

ОТВЕТИТЬ
Р.Г.
1 окт 2020 в 21:47

Пора уже отправлять все школы на дист.обучение(чьи родителя хотят ,чтобы дети
учились они и на дист.будут учиться,а кто не хочет они и в школе не учатся).Ведь
если будет такая передаваемая не правильная статистика по заболеапниям опять
закроют всех и надолго.Ведь уже все больницы переполнены,больных
больше,чем чем показывают по статистике.Вообще не понимаю родителей
которые за учебу в школе в такое время(страшно) и ведь нет настоящего лекарста от КОВИДа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:54

Да закрывайте вы уже школы все! В больницах мест нет. Поликлиники не справляются. Как на фронте. И это всё от детей идёт. Чего боитесь? Чего тяните?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:59

В Турцию все туры расхватали,у родителей никакой социальной ответственности за детей!

ОТВЕТИТЬ
Маша
2 окт 2020 в 00:21

Как в Швеции и Белоруссии, ничего вводить не надо. Этому же конца не будет, быстрее все переболеют

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 00:56

Необходимо для детей ввести кратковременный карантин. Положение очень серьёзное. Не нужно ратовать, чтобы все дети переболели Ковидом. Никакого иммунитета от него нет, а вот лёгкие можно угробить на всю жизнь. Кроме того сейчас активизировались и другие простудные заболевания вследствии позднего подключения отопления. Карантин для школьников и малышей необходим! А государство должно поддержать семьи с детьми.

Гость
2 окт 2020 в 09:19

Ознакомьтесь с информацией. Дети именно разносчики,это уже все знают.
Болеют они редко и часто в лёгкой форме, но именно они заражают взрослых.
Т.е. поясняю специально для вас, ребенок может принести заразить бабушку/дедушку/родителей, но сам или не заразиться или пройдет соплями.
В Южной Корее уже несколько волн было, и первое, что они делали, это закрывали школы и дистанционно учились.
Благодаря этому и ответственному подходу, у них быстро с 400 заболевших в день спускалось до 10-20.
А у нас все классы в школе на перемене вместе, бригаду на анализы по Ковиду даже работники мед.сфере долго ждут.
У самой мама работает в поликлинике. Так вот, там нет людей, болеющих много.
Кто-то после болезни на работу не возвращается из-за поражений лёгких.
У мамы в кабинете 1 человек с подтвержденным диагнозом, 1 по подозрению , ждёт очередь на анализы.
А мы получаемая не контактные, вот заболеем, станем контактные.
Учителя уходят на самоизоляцию, а детей не проверяют, с которыми те общались и т.д.
Дисциплины нет, болеющих в разы больше.
Народ сам платно ездит сдавать анализы в том же центре прогрессивной технологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:28

Если кто не в курсе, дети также лежат в ковидных больницах. От мала до велика. Только это не афишируется. Так что не все дети легко переносят эту болезнь. Неужели вы готовы рисковать своим ребенком? У вас запасные есть что ли?

гость
2 окт 2020 в 10:02

Я за то чтоб школы закрыли

2 окт 2020 в 12:40

Недеди две-три ещё побарахтаются школьники в школах, намучаются, а потом их всех на домашний график переведут. Такое моё мнение

Арнольд
2 окт 2020 в 14:53

Никакого карантина не требуется. COVID - это обычная вирусная инфекция, просто немного более заразная, чем грипп (при котором, кстати, люди тоже умирают, и нередко). Это ведь очевидно, если не поддаваться паническим слухам: ни Беларусь, ни Швеция не пострадали от того, что отказались от карантина. Страхи раздувают специально. Под эту "мульку" обогащаются фармкампании, фабрики по производству масок, да ФОМС, который выкачивает деньги "на медицину" ( на самом деле для главврачей и чиновников). А что касается работы школ, то в данный момент тактика в регионе совершенно правильная: заболевших учащихся - на карантин, а остальных - на обычное очное обучение без закрытия классов. Дистант не только не нужен, но и опасен, поскольку многочасовое сидение за компьютером вредит физическому здоровью детей и просто-напросто дебилизирует их.

ОТВЕТИТЬ