30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
21 окт 2020 в 19:08

Так почему это важно?

гость
22 окт 2020 в 07:50

Те дети которые способны самостоятельно изучать новый материал,они и на дистанте учатся,и ещё те дети,которым могут помочь родные.а есть которым не куда без учителя,вот им не позавидуешь. а так дистант удобен,что можно своё время и нагрузку рассспланировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 10:04

В городе творится ад. Те, кто еще не заболел, - вас это ждет в ближайшие пару недель. Тесты никому не делают, лекарств в аптеках нет, на КТ если и запишетесь, то через несколько дней, а время потеряно. Скорую будете ждать 2-5 дней, как уж повезет. И вообще, спасение утопающих - дело самих утопающих. Дети болеют и переносят заразу. ГДЕ РЕЖИМ ЧС????

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 19:13

И правильно говорит. Теперь на качество учебного процесса уже ничто не может повлиять! Особенно после дистанта... И мне кажется, что внеплановые каникулы на этом не закончатся

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 окт 2020 в 16:16

В Копейске объявили, что учителя в каникулы работают как обычно! Никто не указ, ни министр, ни губернатор! Кто-то будет это проверять?

ОТВЕТИТЬ
Ника
21 окт 2020 в 20:00

А у нас в 35 лицее уже заканчиваются каникулы двухнедельные... Надеюсь все учителя будут на месте

Гость
22 окт 2020 в 10:07

Интересно, власти хоть иногда комментарии читают?

Гость
22 окт 2020 в 17:46

То есть кто по системе 5+1 будут отдыхать в конце ноября! Смысл тогда двухнедельных каникул? Ох уж наша власть, откуда эти решения?

математик
7 ноя 2020 в 12:03

ВОПРОС К МИНОБРАЗОВАНИЮ : Почему учителя задали на КАНИКУЛЫ задания, письменные задания ???? Каникулы всегда давались детям для отдыха. Но в одной школе Ленинского района (школа считает себя передовой)учитель 4 класса задал детям 13 ( тринадцать!!!) письменных заданий: там и решение уравнений, и примеры, и задачи. и упражнения по русскому. Устные задания я не привожу (а они тоже есть). Каникулы- это не ДИСТАНТ (так полюбившийся нашим учителям и завучам : никто не за что не отвечает, двойки детям от учителей прилетают без их ведома и без объяснений учителя, А к учителю вход закрыт( !!!) Они работают без обратной связи. Связаться с ними невозможно ни ученику, ни родителю. ).

Гость
21 окт 2020 в 23:01

Не помогут каникулы, ни 2-х ни 3-х недельные. Только дистант по крайней мере до Нового года. Тогда у тех, кто не успел заразиться, будет шанс не сделать это в течение ближайших 2-х месяцев. Иначе - рост будет в разы, что бы они там со статистикой не рисовали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 19:19

Не пускать детей в публичные места... А они спрашивать будут? Не запирать же их в квартирах до вечера, в самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:31

Больше тупых! Тупыми проще управлять.