RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

с-з.

744мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Министр образования объяснил, зачем продлили каникулы в Челябинске

21 октября 2020, 18:54
Гость
Гость
7 ноября 2020, 12:03
ВОПРОС К МИНОБРАЗОВАНИЮ : Почему учителя задали на КАНИКУЛЫ задания, письменные задания ???? Каникулы всегда давались детям для отдыха. Но в одной школе Ленинского района (школа считает себя передовой)учитель 4 класса задал детям 13 ( тринадцать!!!) письменных заданий: там и решение уравнений, и примеры, и задачи. и упражнения по русскому. Устные задания я не привожу (а они тоже есть). Каникулы- это не ДИСТАНТ (так полюбившийся нашим учителям и завучам : никто не за что не отвечает, двойки детям от учителей прилетают без их ведома и без объяснений учителя, А к учителю вход закрыт( !!!) Они работают без обратной связи. Связаться с ними невозможно ни ученику, ни родителю. ).
Гость
22 октября 2020, 17:46
То есть кто по системе 5+1 будут отдыхать в конце ноября! Смысл тогда двухнедельных каникул? Ох уж наша власть, откуда эти решения?
Гость
22 октября 2020, 16:16
В Копейске объявили, что учителя в каникулы работают как обычно! Никто не указ, ни министр, ни губернатор! Кто-то будет это проверять?
Гость
22 октября 2020, 10:07
Интересно, власти хоть иногда комментарии читают?
Гость
22 октября 2020, 10:04
В городе творится ад. Те, кто еще не заболел, - вас это ждет в ближайшие пару недель. Тесты никому не делают, лекарств в аптеках нет, на КТ если и запишетесь, то через несколько дней, а время потеряно. Скорую будете ждать 2-5 дней, как уж повезет. И вообще, спасение утопающих - дело самих утопающих. Дети болеют и переносят заразу. ГДЕ РЕЖИМ ЧС????
Гость
22 октября 2020, 07:50
Те дети которые способны самостоятельно изучать новый материал,они и на дистанте учатся,и ещё те дети,которым могут помочь родные.а есть которым не куда без учителя,вот им не позавидуешь. а так дистант удобен,что можно своё время и нагрузку рассспланировать
Гость
21 октября 2020, 23:01
Не помогут каникулы, ни 2-х ни 3-х недельные. Только дистант по крайней мере до Нового года. Тогда у тех, кто не успел заразиться, будет шанс не сделать это в течение ближайших 2-х месяцев. Иначе - рост будет в разы, что бы они там со статистикой не рисовали
Гость
21 октября 2020, 21:31
Больше тупых! Тупыми проще управлять.
Гость
21 октября 2020, 20:00
А у нас в 35 лицее уже заканчиваются каникулы двухнедельные... Надеюсь все учителя будут на месте
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2020, 19:19
Не пускать детей в публичные места... А они спрашивать будут? Не запирать же их в квартирах до вечера, в самом деле.
@alexandrovsky74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2020, 19:13
И правильно говорит. Теперь на качество учебного процесса уже ничто не может повлиять! Особенно после дистанта... И мне кажется, что внеплановые каникулы на этом не закончатся
Гость
21 октября 2020, 19:08
Так почему это важно?
Гость