22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
29 окт 2020 в 08:07

Ух ты, НАСА и Илон Маск тихо курят в сторонке

Гость
29 окт 2020 в 08:14

Молодец, малявка😉

ОТВЕТИТЬ
Mr. Pitkin
29 окт 2020 в 08:30

Я изобрёл велосипед! Где можно оформить патент на моё изобретение?

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
29 окт 2020 в 08:48

Молодец, ребенок, здоровья тебе. Не унывай, все будет хорошо. Родители умницы. А бабушка -класс. Поддерживайте далее свою красавицу.

121
29 окт 2020 в 09:55

Респект девчушке!!! Очень радует, что встречаются еще такие дети. Печально то, что это дарование вырастет и наверняка уедет подальше из нашего "зоопарка". Правильно сделает. Нашему государству не нужны умные головы, ему нужны толпы неумных тел, ими управлять легче. Удачи тебе, Дарья!!!

29 окт 2020 в 10:24

В то время как за границей используют беспроводные помпы, больные диабетом в РФ колхозят дома на кухне прорывные, высокотехнологичные, проводные нанопомпы.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:33

Девочка - молодец и большая оптимистка, судя по всему! Счастья ей! НО как же хочется, чтобы наши граждане не должны были заниматься такими "изобретениями" дома, на коленке! В мире уже давно существуют маленькие беспроводные помпы, а также помпы по принципу "замкнутой петли", которые, действительно, максимально приближены к ПЖ человека. А тут наши бедные дети должны открывать Америку практически в буквальном смысле, чтобы хоть чуть-чуть облегчить себе жизнь. А все потому, что наше чудное государство не сертифицирует существующие в развитом мире медицинские приборы и лекарства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:41

Молодец девочка! Не то что те, кто в 17 лет кривляются в тик токе

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:39

Лучше бы их вылечили.

Гость
29 окт 2020 в 13:52

Жить захочешь, не так раскорячишься (с)

Потриёт
29 окт 2020 в 14:39

Беги ребёнок, беги.

Гость
29 окт 2020 в 14:51

У меня такая зарядка лет 5 назад была и пружину печатать не надо было.... Но всё равно удачи девочке!

Гость
29 окт 2020 в 18:44

Чем бы дитё не тешилось, лишь бы у мамы и папы ДЕНЕГ хватало на ПОЕЗДКИ, ПАТЕНТЫ.................

Гость
29 окт 2020 в 19:06

Профанация и дебилизация. Вы еще раскалыватель для лучин изобретите и заточку для гусиных перьев.

Морошка
29 окт 2020 в 20:22

Какая девочка! Умница! Здоровья и новых идей! Прямо на душе тепло от таких новостей

Гость
29 окт 2020 в 23:57

Умничка

30 окт 2020 в 01:57

молодец! я восхищён

Гость
30 окт 2020 в 06:34

Вот бы кто-нибудь изобрёл такое, чтобы как только стал коррупционером так лампочка во лбу светилась, как фара, чтобы всем понятно было, что за,, светило" такое ходит. Вот только взял нечестно заработанные так сразу стал лучезарным. Посмотрели бы как ярко и светло вокруг стало бы🤣😇🧐

Эщкере
30 окт 2020 в 09:16

Всегда было интересно как получаются такие дети. Которым что то надо от жизни .
Где прочитать рецепт изготовления)))
Родители играют значение, конечно, но уверена, не только в них причина. На глазах есть пример, как у родителей в разводе , далёких от канонов нынешних яжматерей, замечательные дети, один перспективный спортсмен, другой на бюджете МГУ технарь, сами причем все сделали, никто краской по ладошкам не размазывал как в статье, росли как травка

Гость
30 окт 2020 в 10:00

В Америке нужно таким детям жить,там глядишь и вылечить могут.

ОТВЕТИТЬ