26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

Гость
27 ноя 2020 в 07:37

Видимо писать больше не о ком и не о чем , а внешность далеко от модельной

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 07:45

Щас набегут жирные бабы с воплями. Какая ужасная И так далее ))) а Девочка очень хорошая, молодец.

ОТВЕТИТЬ
Нэпмэн
27 ноя 2020 в 07:45

Мин. обр. должен повлиять на девчулю немедленно, я не шучу. Безнравственная выскочка, и педагог похоже таксебешный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 07:47

Что ни говори, а образование, которое «ушло на на второй план» было и остаётся самым лучшим в мире. Девушка не понимает что какое бы ни было время, а подросток остаётся подростком, у него гормональный бум, идёт процесс полового созревания и фото в купальнике ну никак не располагает именно на обучение. У нас слово «учитель» вызывало трепет и уважение, а тут...

ОТВЕТИТЬ
Мина
27 ноя 2020 в 07:47

24 года, модель (чего?), учитель. Называется "найди лишнее слово" 😂

ОТВЕТИТЬ
Стасик 74
27 ноя 2020 в 07:52

добавьте фото в купальнике
пожалуйста👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Челябинский пельмень.
27 ноя 2020 в 07:53

В амэрику пусть едет там таких надо! У нас индивидуалок хватает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 07:54

Мне почему-то кажется, что мальчиков пубертатного периода что-то будет отвлекать от усваивания материала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 07:54

Ну сколько людей столько и мнений лично я оцениваю знания, а не внешность

БЛМ
27 ноя 2020 в 07:54

Неформальный подход к процессу обучения. Только так могут раскрыться таланты,скрытые в детях. Нравственный уровень низок, детский авторитет добирает панибратством и сексуальностью.Очень плохо,что не сохранила семью - инфантильна,зависима от мамы.

ОТВЕТИТЬ
перегар
27 ноя 2020 в 07:59

что то извращенное в голове у девушки я не хочу такого учителя своим детям

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 08:00

Алексей Савватаев математик, его знают и уважают все. А это кто такая? И как её деятельность связана с математикой?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 08:00

Это реклама дистанта или антиреклама стандартной преподавательской деятельности?)

Гость
27 ноя 2020 в 08:04

Зачем такие новости слащавые ? Давай,сколько там умерло от ковида сегодня днем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 08:06

Вон из школы, позорище, а не педагог.

ОТВЕТИТЬ
Людмила прекрасная
27 ноя 2020 в 08:07

Молодая и красивая учительница-самая желаемая сексуальная фантазия у мужчин, имхо. Но именно в классе за учительским столом. Если этого нет, то она становится просто красивой девушкой, которых сейчас полно. А то, что фоткается в купальнике, ничего такого в этом нет. Пока молодая можно и пофоткаться

Гость
27 ноя 2020 в 08:07

Как это - не позволяет панибратства, если ученики к ней обращаются на "ты"? Учитель и подружка - это все-таки две совершенно разные социальные роли, зачем мешать все в кучу? Существует педагогическая этика, в конце концов. Кстати, в развращении малолетних могут не только 50-летнего мужика обвинить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 08:08

Опять реклама какой то бабы

Мимоходом
27 ноя 2020 в 08:09

Хорошая.. Хо-ро-ша-я_яяя....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 08:10

силикон в грудь и учитель года :-)

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 08:13

"...не нужно строить из себя умную тетю: я такая, какая есть"!👍
Иногда, удовольствие приносит не вся статья, а одна фраза!!!

Vic_
27 ноя 2020 в 08:15

смех сквозь слёзы , " . . . ее занятия не укладывались в привычный формат уроков. . . "!
Девушка не понимает , что "привычный формат" сейчас, это извращённая форма работы учителя, оказывающего услуги по обучению! поэтому она делает как в старом советском анекдоте про глобус!
Всем комментаторам , высказывающим свои частные мнения, не мешало бы ознакомиться с выводами, сделанными на более системном и объективном подходе - Рекомендую! в youtube найдите и смотрите: Константин Сёмин "Последний звонок".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 08:17

О маникюре. У меня была начальница, которая могла половину Планёрки обсуждать маникюр свой и подчиненных коллег...работа не шла.... результатов у компании не было...потому что отделу продаж важно было сделать как можно красивее маникюр или сходить в солярий в обед....ужас.... работа есть работа! И учеба есть учёба.

ОТВЕТИТЬ
Тыя
27 ноя 2020 в 08:18

Если после ее уроков мой ребенок будет знать предмет на шесть,то пусть хоть голая пляшет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 08:22

Пока в нашем отделе руководитель не уволил всех женщин работа не шла, премий не было совсем, как последняя была уволена и план пошел и премии по 300-500%, а в отделах где есть женщины всё так же печально как и у нас было.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 ноя 2020 в 08:27

Мне бы такую математичку в школу, я бы на физру не ходил.

Гость
27 ноя 2020 в 08:28

А индивидуальные занятия есть?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 08:34

Есть такой ученый в Челябинске - Беленков Евгений Анатольевич, о нём и его достижениях вся Европа знает и ценят, а у нас его и не знает никто. Вот о нём напишите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 08:35

Гнать в шею таких из образования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 08:40

Молодец, новый подход к образовательному процессу ищет, пробует, экспериментирует. Не боится!!! Без масок и лжи, без наигранного лицемерия. Сейчас поколение совсем другое растёт, действительно и подход учителям к нему необходимо изменять. Обидно, что столько лет методы преподавания в гос учреждениях почти не изменяются. А по факту действительно грамотных людей - крайне мало. Даже часть комментаторов - ошибка на ошибке через одно слово... Зато за устаревшую систему образования выступают горой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 08:49

Мне 65, но очень нравится формат её обучения. Школьное образование-одно, она подаёт предмет по другому. Одно другому, как говорится, не мешает. Молодец, девочка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 08:57

Умничка! Так держать!

Эта планета обречена
27 ноя 2020 в 08:59

Сколько же закомлексованных людей порвались от простой статейки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 09:03

Почему самые правдивые комментарии от Адольфа удолили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 09:04

Вот нам в военную часть такого педагога надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 09:10

Я бы с ней подтянул тригонометрию😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 09:17

Из статьи непонятно, математику -то она хорошо преподает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 09:29

Эта девушка обычная по внешности, когда уже парней во всех ракурсах начнут выкладывать, аудитория сайта, что одни мужчины?

ОТВЕТИТЬ
Бура Тино
27 ноя 2020 в 09:47

Эх, мне бы такую математичку!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2020 в 09:48

хорошая девочка и уроки интересные.

Лариса .
27 ноя 2020 в 09:51

Вот от размещения фото с полуголой пятой точкой надо было бы воздержаться .

ОТВЕТИТЬ
Эта планета обречена
27 ноя 2020 в 10:02

Господи, какая же прекрасная гниль в комментариях, пожалуйста, делайте побольше подобного материала про красивых людей, уважаемая редакция

Гость
27 ноя 2020 в 10:16

Ждем учительниц по литературе,биологии...

Гость
27 ноя 2020 в 10:19

Сейчас кажется норм идея.Но вспоминая прыщавых подростков
у которых все чешется.Нет ,мысли не в ту сторону потекут.
В 15 лет и так не очень понятно-для чего эта учеба нужна.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 ноя 2020 в 10:34

Всё же учитель должен быть выше ученика! Иначе знание не польётся.

Гость
27 ноя 2020 в 10:37

"Ее занятия не укладывались в принятый формат..."
Наверное, в купальнике на уроки приходила.
Да и как не приходить?
Ей же 24 года!

Гостья
27 ноя 2020 в 10:51

Поддерживаю девушку! Я училась в школе в 70-е. Мы обожали молодых учителей, которые были близки нам по возрасту и привносили в нашу школьную жизнь что-то новое, необычное.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 10:57

В математическом образовании самое главное это научить думать, задавать вопросы, отходить от шаблона. Честь и хвала учителю, который это умеет. А лазанье по соцсетям педагогов это от внутренней убогости. Своей жизни нет, так хоть в чужой поковыряться потными ручонками.

Гость
27 ноя 2020 в 11:09

Давайте всё-таки обсудим производную сложной функции....

Постойте, куда все убегают?

Обзавидовались красивому телу и острому уму, товарищи?

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 11:10

Очень красивая,МОЛОДЕЦ!

ОТВЕТИТЬ