16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
10 дек 2020 в 16:36

«Школьникам по ходу не видать облегченного декабря»

По какому ходу? Журналисты, вы писать грамотно не можете? Тогда не пишите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 17:00

Лукавят спикеры: больные дети есть. Точнее дети, чьи родители больны той болячкой, которую нельзя называть. Незнание не освобождает от ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 17:01

Текслер подключил к работе Директоров школ? Говорят однинаково заученные фразы «больных детей у нас нет», «заболевших нет». В их школах видимо распыляют что-то особенное

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 17:22

Народ одно говорит одно, а они гнут свое.

Лариса .
10 дек 2020 в 17:26

Введите мне дистант!

Гость
10 дек 2020 в 17:33

На сайте 74 написано вылечилось 426, за сегодня, на стопкоронавирус 26, где правда?

Гость
10 дек 2020 в 17:43

Школьники должны учиться, а не быть жертвами всяких там эсперементальных программ.

Гость
10 дек 2020 в 17:45

Если учителям так нравится дистант, то пусть идут в бухгалтера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 18:03

Нет больных детей?? Знаю один класс, где болеет 12 чел из 27, в 63 шк., и ничего, никаких карантинов даже по орви

11 дек 2020 в 00:19

У нас болело из 24 детей 10 человек и никакого дистанта и карантина

Гость
11 дек 2020 в 00:28

Это типа введут дистант и этим облегчат жизнь школьникам😂😂😂😂Это они себе хотят облегчить работу перед Новым годом! и навесить ответственность за получение знаний на родителей,отвлекая их от зарабатывания денег на праздник.

Гость
11 дек 2020 в 00:43

Дистант- срочно! Пока рост заболеваемости и смертности не остановится.

Ольга
11 дек 2020 в 02:44

у нас в классе заболели 10 детей из 30, класс закрыли на карантин.

Гость
11 дек 2020 в 03:01

Да всем «насрать «@ ))

Гость
11 дек 2020 в 11:53

К 20 декабря все оценки будут выставлены, можно просто отправить детей на каникулы раньше, тем самым разорвать цепочку заражения. Дети на пострадали, педагоги живы! Неужели до этого наша администрация додуматься не может?!

Житель города Че
11 дек 2020 в 12:03

Одни слова... "Школы работают в обычном режиме"... Правда что ли?? ОЦ 2 11 класс в день по 2-3 урока. Нет педагогов. Болеют. Зато не дистант🙄

Гость
11 дек 2020 в 20:01

Отправьте уже детей на каникулы. Толком не учатся, потому что половина учителей болеют.

Загрузка...