16 апреля пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
11 дек 2020 в 17:38

Школьников - на дистант, чиновников - на цугундер! Вот тогда будет хоть какой-то порядок.

Гость
11 дек 2020 в 17:42

Ну, Надо же "Мы подготовили письмо... " Блин, в этом заключается их работа - этих тёток от образования с огромной зарплатой - писать письма. Их бы в школу учителем с маской на лице и на 6-7 уроков. только что и делают , что размытые письма строчат, а сами на удалёнке работают.

Гость
11 дек 2020 в 17:45

Не можете детей уже мягкий знак в глаголах ставить правильно. Хоть вообще закрывайте уже. Днище.

Гость
11 дек 2020 в 17:45

Лучше весенние каникулы на неделю раньше сделать

Гостья
11 дек 2020 в 17:49

Видимость деятельности от минобра ЧО! Какая облегченка с 25 декабря? У большинства детей и так каникулы с 25 декабря. Что Вы такого нарекомендовали? Если ваши рекомендации никому не будут нужны? Профанация работы. Лживая забота.

Гость
11 дек 2020 в 17:53

Уважаемые депутаты!
Заступитесь за свой народ, который вас выбирал! Гехт и Текслер находятся в Челябинске в командировке! Им все рано, мы уже поняли . Вы наши земляки! Будьте людьми! Повлияйте каким то образом на это безобразие. Челябинская область единственный регион в УрФО , который не перешёл на дистант!
Отправьте детей на 2 недели на дистант! Дайте возможность учителям и остальным людям встретить Новый Год в кругу семьи, а не в борьбе за поиск койко-места! Дайте врачам передышку!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
11 дек 2020 в 18:01

Директора школ не поняли..учителя продажные.вбросы на выборах.и оценки за деньги.да и программа на 3-.глупеют наши дети...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 18:02

Какую-то ересь несут. Дети, вы как бы ходите в школу, но как бы ничем там не занимаетесь. Учителя, вы как бы работайте, но только пусть детей ничем не нагружайте. Чиновники по себе судят что ли: как бы хожу на работу, но как бы ни хрена не делаю?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 18:03

Почему у спикера гордумы Шмидта зряплата поллимона за наши налоги? Он сын лейтенанта Шмидта ?

ОТВЕТИТЬ
Удав
11 дек 2020 в 18:27

Перейти на ОБЛЕГЧЕННУЮ форму обучения )) При которой недоучки получат облегченные знания, а потом смогут претендовать и на облегченную зарплату. Но вот только претендовать на облегченную работу они не смогут - хорошо, если возьмут хоть куда-то.

Гость
11 дек 2020 в 18:44

Дистант уже очень давно и везде, кроме Челябинска. Видимо, нашим чиновникам рекомендации Минобра о введении дистанта до 6 февраля в целях снижения коэффициента заражений кажутся необязательными к исполнению. Кузнецов и Коузова должны нести персональную ответственность за преступное бездействие, наносящее ущерб здоровью и жизни челябинцев.

ОТВЕТИТЬ
Варвара
11 дек 2020 в 19:12

Один ,за другим у меня переболело 4 сына.Сегодня затемпературил мой младшенький 11классник.Я пока держусь,работаю.Мне 56 лет.Дай бог чтобы пронесло.Мое мнение-Теклер иГехт занимаются вредительством .Даже директора школ не поняли что такое облегчённый режим обучения.Интерпетируй как хочешь.

Гостья
11 дек 2020 в 19:28

Ага, работали, особенно 56 дней в отпуске, который у них летом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:37

Удаленка, облегченка... Маразм крепчал

Лариса .
11 дек 2020 в 19:46

в России 5 миллионов достаточно

Гость
11 дек 2020 в 19:53

Да наши школьники и учителя БЕССМЕРТНЫЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:04

Сами-то чиновники, также, как их дети, уже давно на дистанте! У них для этого основания еще в сентябре появились. А жители Челябинска пусть болеют и умирают, им все равно.

Гость
11 дек 2020 в 21:49

Мой сын должен был с с 28.12пойти на каникулы, а после рекомендаций по "облегчению" будет дистанционно учиться до тридцатого включительно.Каждый день по 4-6 он-лайн уроков.Что это ??

Гость
11 дек 2020 в 21:54

Облегченное обучение, самоизоляция, нерабочие дни. Как здорово, что русский язык богат настолько, что позволяет выдумывать новые слова, которые на самом деле означают совсем другое, и подразумевалось буквально совсем другое, а не то что вы подумали. Замечательно, что можно толковать так, как хочется. Прям за душу берет

come home
11 дек 2020 в 22:25

14.05.2007
Надо решать
(Принятие решений как функция менеджмента)

Процесс принятия решений — непременная составляющая любой деятельности. Последствия принятия неправильного решения могут быть очень разными — от легкого сожаления до возникновения серьезных проблем. Случается, что решение не принимается из-за боязни ответственности. Но если не принимать решений и пускать дело на самотек, то мы не сможем управлять ситуацией. Что же делать? В первую очередь необходимо разобраться в основных аспектах этого непростого процесса.

От себя: Хватит уже либеральничать.

учитель
11 дек 2020 в 23:27

Восьмиклассники болеют 1-2 дня, сбивают температуру, и родители выпроваживают их в школу. Никаких осмотров врачей, никаких анализов и справок. Иди, дитятко, заражай своих немолодых учителей, да и молодых тоже с одноклассниками, которые понесут заразу по домам и прочим общественным местам. Школьные медработники расписываются в бессилии, утверждая, что нет у них прав остановить это вредительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 09:48

Мы не только не проводим дистанционное обучение, но и продлим время занятий до середины января этого семестра, чем и занимается ЮУрГУ.

Гость
12 дек 2020 в 10:37

Ситуация странная. Такое впечатление, что мы живём в средневековье. Вот сеньоры, а вот чернь.

Гость
12 дек 2020 в 12:10

Должны были пойти на каникулы с 28 декабря, но за то, что добавили неделю каникул осенью, теперь будут учиться до 31. Весной ещё сократят каникулы, чтобы осеннюю неделю отдыха вернуть. Если сейчас отправят досрочно на каникулы, будут до середины июня учиться.

Гость
13 дек 2020 в 15:34

За дистанционное обучение здесь топят, очевидно, в основном, учителя - которым работать неохота, дома же проще, задание детям на "Вайбер" скинул, пусть делают, как хотят. А зарплату получай, как будто на работу ходишь. И разнылись, как будто на войне в окопах сидят. При том, что, фактически, заболеваемость у них минимальная, учитывая, сколько по области учителей.

Работайте давайте или уходите прочь, детям нужны настоящие педагоги, а не нытики-урокодатели.

Загрузка...