16 апреля пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

гость
23 дек 2020 в 11:38

Требуйте снижения зарплат учителям при введении дистанта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 11:40

Закрыть все бесплатные школы. Хватит челядь обучать, тем более они сами этого не желают.

Гость
23 дек 2020 в 11:42

Как я понимаю губернатор заявил о том что дети уйдут раньше на каникулы чтобы период каникул составлял не менее 14 дней. Ну и как получается?

Гость
23 дек 2020 в 11:47

Значит указание губернатора силы не имеет, если большая часть его ослушалась? А для чего тогда он их раздает?

ОТВЕТИТЬ
Apтемий ЛебедеВ
23 дек 2020 в 11:47

Ну уйдет и уйдет

Гость
23 дек 2020 в 11:48

Последние лет 30 точно новогодние каникулы были 14 дней. Почему в этом году не так? Что изменилось?

Гость
23 дек 2020 в 11:50

Не все школы раньше уходят. Та же первая на Красной учится и ту же неделю.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
23 дек 2020 в 11:51

Какие вам каникулы? Мы вот, в свое время в -40 за 13 верст в школу ходили! Топор брали с собой, чтобы от волков отбиваться! А все потому что к знаниям стремились! Ученье - свет, это сказал в и членин! А сейчас то что?? Почему такая избалованная молодежь пошла! Ни на что не годитесь!

ОТВЕТИТЬ
Елена Ивановна
23 дек 2020 в 12:16

На фото прекрасный класс : дети сидят по одному, между партами расстояние.У нас в 23 гимназии : дети по двое ща партой, между партами расстояние небольшое, еле дети протискиваются.А если бы посмотрели как 25-28 детей из плотно сидят в кабинете , предназначенном для 14 детей( обычно в таких классах до пандемии вели уроки английского так как ученики в классах делятся на 2 группы по подкласса) Дети жалуются на духоту, головные боли, часто болеют, успеваемость падает.Почему бы не ...ограничить нужно численность учеников в школе, дети с 5 по 8 класс все время занимаются во вторую смену, нужно проверить гимназию проверить на соблюдение санитарных требований, ведь здоровью детей наносится ушерб. Мало того как родители постоянно вынуждены покупать дорогущие учебники английского, дети носят водус собой, с родителей поборы: на кулеры, на воду, на туалетную бумагу, на охрану, на ремонт школы....при этом дети в тесноте...нагрузка неадекватная.Учитеоч уроки не записывают как видео, а ученики сами читают в интернете учебники...то есть материал никак не поясняется....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 12:18

Бла-бла-бла, а о здоровье людей так никто и не думает. Больше ограничений быстрее бы покончили с этим вирусом. Все какие-то неправильные приоритеты. Так и будет все это тянутся лет 5. Одна пустая болтовня. Отупели люди совсем уже.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 12:37

Обучение и воспитание давно закончились. Остались только образовательные услуги.

Гость
23 дек 2020 в 12:43

А что у нас про covid-19, про больных и умерших перестали писать, все как по приказу. Все искусственное, все заказное, льют в уши что скажут.

Гость
23 дек 2020 в 12:46

Настоящее образование убито сознательно, им нужны дебилы, которые ничего знать не будут с нынешними программами и дистантами, готовят управляемое стадо, проснитесь и поймите наконец, это специально и сознательно делается.

Гость
23 дек 2020 в 13:10

Оболтусы неграмотные растут.Кошмар.

Гость
23 дек 2020 в 13:18

каждый день переобуваются с этими каникулами!!! бесят аж! сначала пишут, что все учатся до 28, и что дети отдыхать будут ровно 2 недели. Сейчас уже, что те, кто раньше уйдут на каникулы - раньше вернутся на учёбу 😠 эти несчастные 2-3 дня погоду для образования не сделают.

хубернатор Текс
23 дек 2020 в 13:31

Пиратский кодекс это свод рекомендаций, а не обязательные законы...😜

Светлана
23 дек 2020 в 13:46

Все уйдут раньше, выйдут позже, но не школа (лицей) №67!
Руководству школы глубоко плевать на все предписания! Дети будут учиться до 30 декабря включительно, а выйдут с "каникул" (рука не поднимается написать без кавычек) 8го января! Восьмого!!! Пятницу и субботу дети будут учиться, вместо того, чтобы как все остальные, наслаждаться отдыхом

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 13:58

отдых детям только сниться

ОТВЕТИТЬ
Гость**
23 дек 2020 в 14:23

Похоже, директора школ, в городе имеют большую власть чем Губер. Местная власть ни кому не указ.

ОТВЕТИТЬ