16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (377)

Сталин
2 фев 2021 в 17:37

врагов народа? еще не забрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:39

в семнадцатом году тоже все быстро менялось

Гость
2 фев 2021 в 17:40

со старыми спецами что случилось?

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
2 фев 2021 в 17:40

Ну наконец то! Я давно говорил, что в школах нужны политруки, чтобы формировать у молодежи правильное мировоззрение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:41

Что значит "начали искать"? У нас есть Гехт. Верните её в школу, она, в конце-концов, обычный учитель. Пусть покажет мастер-класс по патриотизму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:41

За 15 т.р. будут учить Родину любить? Без права подработки ?" проект будет качественно работать, лишь если новые специалисты в учреждениях не будут совмещать свою работу с другой деятельностью." (Е. Майорова ). Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:44

А пионеры будут? А скауты? Как называется должность этой Propagandakompanie?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:44

Бред какой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:44

Любой мультфильм про Барби перевесит все ваши патриотические потуги. Особенно когда ребенок понимает, что Малибу, Калифорния - это не миф о загробной жизни, а люди действительно так живут! И не только в Америке, даже ближайшее курортное зарубежье здорово открывает глаза на правильную жизнь нашим маленьким гражданам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:45

патриотизм- имеется в виду приобретение еды в столовой Патриот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:46

Как же тошно стало жить... в этой стране..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:47

Как можно заставить (простите -полюбить) Родину, если эта самая "Родина" не любит тебя? Бред какой....

ОТВЕТИТЬ
Школьник эпохи застоя
2 фев 2021 в 17:47

Как сказал классик, если заговорили о патриотизме, значит украли что-то по крупному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:49

Шняга какаята

Гость
2 фев 2021 в 17:49

Комиссары в кожаных тужурках научат вас Родину любить)

Гость
2 фев 2021 в 17:49

Какой-то камбек ту ссср, жесть какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:50

Почем нынче патриотизьм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:51

Институт политруков вводится в нашей стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:52

"Что называется, Родина-мать раскрыла объятья, и в каждой руке у нее было по нокауту". Михаил Веллер.

Гость
2 фев 2021 в 17:53

Пусть бы в москве пробовали, но... сцут! Там их сразу на смех поднимут на весь мир. А с челябинскими терпилами можно попробовать...
Пионервожатых наберут из надзирателей на пенсии? Это самая патриотичная часть населения.

ОТВЕТИТЬ
Борюся
2 фев 2021 в 17:53

Научат родину любить? Которую алигархи присвоили? В которой пенсионеров приравняли к бомжам? В которой денег нет, но вы держитесь? Правда, господин Силуанов? Ведь зажали в 2020 году миллиард. Можно долго перечислять "достижения" тех, кто сидит в правительстве больше 20 лет... Любви к родине это не прибавляет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:53

Путинизм - не патриотизм, а наоборот!!! Нам предательство преподносят как патриотизм, искажая само понятие!!!

Гость
2 фев 2021 в 17:54

Для начала обеспечьте экономический рост и справедливый курс рубля к мировым валютам, а также отбейте у наших министров желание останавливаться в командировке в президентских люксах по 5-10 млн рублей в сутки. Потом можно и патриотизмом заняться в школе

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:54

Давно пора, глядишь меньшинств ещё меньше станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:55

Самое лучшее патриотическое воспитание - это когда в стране всё происходит так, что и в голову не придет протестовать. А не сапогами по лицу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:56

Что такого страшного в митингах, что они так обделались?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 17:56

ПАТРИОТИЗМУ НЕ НАУЧИТЬ .. ОН ( ПАТРИОТИЗМ) С МОЛОКОМ МАМЫ ВПИТЫВАЕТСЯ. И ПУТИНСКИЕ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ О РОССИИ НЕ СРАБОТАЮТ.. НАДО ДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ЛЮДИ НЕ БЕЖГАЛИ ИЗ СТРАНЫ И ЛЮБИЛИ ЕЕ , НО И РОДИНА ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ СВОИХ ГРАЖДАН.. А ИМЕННО ЭТОГО МЫ ( ЛЮДИ) И НЕ ВИДЕМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:57

Уроки политинформации в новом формате

Гость
2 фев 2021 в 17:57

"Никакой тут особенно нет новизны,
Патриоты извечно по части казны,
Неблагополучны.
Патриотизм с воровством неразлучны..."
Демьян Бедный

Фото пользователя
2 фев 2021 в 17:58

Слава богу, НЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКОМ гос-ве, возродили комиссаров.

Гость
2 фев 2021 в 17:58

Ирина, Сократ, с которого, вы начинаете свой пост Faceboock, осуждал установление и установление Алкивиада, а также диктатуры Сократ саботировал мероприятия диктатуры. Также, стоит заметить, что сам философ всегда стремился защищать несправедливо осужденных людей. По мере своих возможностей он также выступал против представителей действующей власти.
Исходя из этого смею предположить, что сократ, мог бы сам быть на митинге 31 января.
PS: кстати, сократ был осужден властью и казнен.
Учите историю, Ирина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 17:59

Нее, я своего ребенка не буду пускать на эти уроки. Чтобы всякой ерундой мозги ему в школе промывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:00

Такими же патриотичными как учителя?В день голосования подбрасывать бюллетени и искажать количество голосов в пользу тех кого не хотят избиратели .

Гость
2 фев 2021 в 18:00

Отлично помню воспитание патриотизма в школе в СССР. У всех детей реакция была одна - да пошли вы на хер с вашими родинами. И это очень правильная реакция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:02

верным путем идет путинизм ))) ..к своему развалу

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:04

УАЗ патриотизм_)

Гость
2 фев 2021 в 18:05

"Патриотизм-последнее прибежище негодяев."

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:07

была пионерия, а теперь будет путинерия

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:08

Привет Совок! Пора валить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:08

комиссары с крестами на шее ! ))

Коломбо
2 фев 2021 в 18:09

В первую очередь воспитывать патриотизм нужно среди чиновников, а то их действия и слова выражают обратное.

Гостья
2 фев 2021 в 18:10

Современные дети воспитываются в тиктоке и в контакте. Они на этих урок политологии просто будут сидеть в телефонах с наушниками. Это те, кто не ходит на митинги. А те, кто ходят на митинге, у тех уроки политологии вызовут только еще большее отвращение к государству, которое силой пытается навязать им что-то.

Гость
2 фев 2021 в 18:10

Спецы точно патриоты?

Гость
2 фев 2021 в 18:11

Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других

М.М. Жванецкий

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:11

Да, в воскресенье 31 января 2021 года полицейский знатно учили патриотизму граждан РФ дубинками.
И ещё держали ночь в автозаках холодных. Спасибо за учёбу.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 18:11

как говорил классик : если заговорили о патриотизме - значит где-то что-то украли. Создайте человеческие условия городу , как в Швейцарии, Швеции , Германии , Норвегии и т.д. и люди без ваших гнилых ,, учителей,, будут уважать и ценить свою родину , место где они родились. Но нет , для них это слишком накладно , проще как в северной Корее: зомбировать и угнетать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:13

Будет у пацанов новая развлекуха - "чей пионервожатый выглядит большим идиотом?" Тик ток им в помощь...

Гость
2 фев 2021 в 18:13

ПОРА ВАЛИТЬ !
СПАСАТЬ СЕБЯ И ДЕТЕЙ!!

В ЭТОЙ СТРАНЕ НИКОГДА НЕ ЖИЛИ НОРМАЛЬНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Даю инструкцию
2 фев 2021 в 18:15

Дети, учите английский, математику и программирование. И уезжайте.

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
2 фев 2021 в 18:16

Ну какой может быть патриотизм, если тут же статья о провале российского автомобилестроения? Как ребёнку объяснить, что даже нормальную легковушку мы оказались не в состоянии разработать и выпустить? Тько и можем, что нефть и газ продавать.

ОТВЕТИТЬ