В микрорайоне «Академ Riverside» в Челябинске осенью откроют новую школу
15 февраля 2021, 10:47
Гость
15 февраля 2021, 11:05
В СССР дет.сады и школы в новых микрорайонах было само собой разумеющимся явлением, а теперь это подают как достижение 😂
Гость
15 февраля 2021, 10:55
Интересно,а кусок дороги 40 лет Челябинска,между Кашириных и Ун.Набережной сделают к открытию? Или люди так и будут по ухабам подъезжать к ней?
Гость
15 февраля 2021, 11:02
Ну вот зачем вам эта школа??? Мы детей стараемся, учим, тратим на них деньги, а когда вырастим что получаем то??? Они не хотят работать за 20тр и уезжают на запад!!!! получается, укрепляют экономику противника!!! значит, они троцкисты!! а из этого получается, что не надо их учить! в крайнем случае, оставить церковные школы, а остальные деньги пенсионерам раздать потому что у них пенсии маленькие!!!!
Гость
15 февраля 2021, 11:05
нужно чинушу посадить за откат как Женю танцора.
Гость
15 февраля 2021, 11:13
Вот она- безопасная среда для детей. Особенно для младших школьников. Помнится, при советской власти в каждом новом микрорайоне строился оновременно с новыми домами детский сад и школа. Чтобы жители с утра без проблем детей в садик отводили, чтобы школьники через оживлённые проезжие улицы не ходили. А нынче первым по важности объектом является хаммам.
Гость
15 февраля 2021, 11:04
Что же за новости из будущего. Откроют, купят, запустят, построят.
Гость
15 февраля 2021, 10:59
как в таких муравейниках ютятся? Это же такие мучения((
Гость
15 февраля 2021, 10:57
когда Челябинск снова сделают закрытым городом и выдворят всех тех, кто без местной прописки?
Гость
15 февраля 2021, 12:27
Зачем нужны (народу, а не чиновникам!) эти гигантские комбинаты образования, как в Парковом? Лучше несколько обычных школ в шаговой доступности : грубо - школа на один-два квартала.
Гость
15 февраля 2021, 11:42
Высотное гетто. Как там вообще можно жить?
Гость
15 февраля 2021, 15:41
Ну здорово же! Что вы опять не рады? За последнее время четыре огромные школы на северке!!! Ну и пусть с запазданием, главное есть..... И с детскими садами ситуация налаживается, теперь дело за поликлиниками. Ждем!
Гость
15 февраля 2021, 11:16
И где же выполнение норматива в 500м пешего хода до школы согласно новым требованиям СанПиНа??? Из 3-го микрорайона автобус будет возить детей в эту школу на отшибе такого большого жилого комплекса, как это предписывает вышеупомянутый СанПиН??? Например, моему ребенку придется ходить 1,2км только в одну сторону. Все для людей, как всегда.
Гость
15 февраля 2021, 15:25
Хорошая новость. Порадуюсь за жителей Академа. Но как всегда, комментаторы видят все в сером цвете. Вы там ныть ещё не устали? И да, уж лучше жить в Академе (школ в пешей доступности там достаточно), чем в убитом жилом фонде, который составляет большую часть домов города, без какой-либо инфраструктуры, с управляйками, которые делают только вид, что дома обслуживают.
Гость
15 февраля 2021, 11:33
Пешим много не походишь до школы., может транспорт по Ун. Набережной запустить, Братьев Кашириных разгрузится.
Гость
15 февраля 2021, 14:52
На амз когда детсад новый построят. Мест нет в действующих.
Новый ЖК Ярославский построили, а про социальную инфраструктуру забыли!
Гость
15 февраля 2021, 12:14
Уже пообещали и 500 автобусов и 200 трамваев. Сидим ждём.
Гость
15 февраля 2021, 12:39
это хорошо! но ведь есть много школ, детских садов , закрытых и "пущенных с молотка" когда-то и за бесценок и доставшихся тем, кто сейчас прикинулся предпринимателем и бизнесменом, раздающим иногда подачки, бедным и нищим !
Гость
15 февраля 2021, 12:07
Как устроиться учителем в эту школу ?
Гость
15 февраля 2021, 23:31
А где Сити то ? Картонный теремок скорей всего
Гость
15 февраля 2021, 11:40
Камеры то с распознаванием эмоций установят?
Гость
15 февраля 2021, 12:24
Звучит как откроют базу на луне добавите ещё что в ней будут учить детей...
Гость
15 февраля 2021, 17:39
Надеюсь что навальнят будут исключать из этой прекрасной новой школы. Национал-предателям не место в учебных заведениях Российской Федерации!
Гость
15 февраля 2021, 17:41
Православие! Пyтин! Победа! Спутник V !
Гость
15 февраля 2021, 19:23
когда построите школу в центре копейска? дети в три смены учатся!!!
Гость
15 февраля 2021, 20:51
А где поликлинника ? из за этого района, нормальный филиал закрыли, а открыли какую-то дребедень.
Гость
17 февраля 2021, 08:37
Апокалиптичное фото: смог, человейники и вёдра с гвоздями.
Гость
15 февраля 2021, 11:30
Мы с Мадиной и Зайнаб рады! Тепер детки пойдут рядом школу! Также будет и борьба, наши детки станут чемпион!
Гость
15 февраля 2021, 12:21
Лучше бы пару К&Б открыли. Всё равно образование в будущем не понадобится....
Гость
15 февраля 2021, 10:55
Опять Путин постарался...
Гость
15 февраля 2021, 11:43
Ооо, школу построили для муравейника. муравьишки получат образование
Гость
15 февраля 2021, 14:21
Да не истощатся слёзы нытиков после таких новостей!
Гость
15 февраля 2021, 11:27
А зачем? Они же не учатся, то карантины, то каникулы, то холодно. Да и не желают они учиться. Сделать её платной и все!
Гость
15 февраля 2021, 14:08
Сегодня у нытиков сплошные огорчения.
Навальнята с фонариками опозорились.
Осенью вот школу планируют запустить.
Ниже новость что Колесников планирует Аквапарк построить.
Кругом нытикам засада))..
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
3 м/c,
зап.
737мм 85%В микрорайоне «Академ Riverside» в Челябинске осенью откроют новую школу