RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Из-за непогоды в челябинских школах третий день подряд отменяют уроки

Гость
26 февраля 2021, 06:32
Решение принимается в 5 утра для первой смены, но почему отменяют занятия и для второй, когда днём температура на 7-10 градусов выше. Где логика? Ещё интересно где производят замеры температуры, Гисметео показывает -32, но еддс "намерил" только -28?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2021, 05:52
Я тож не хочу на работу
Гость
26 февраля 2021, 06:19
Готовьтесь, в армии насрать на -32
Гость
26 февраля 2021, 07:54
Забавно, а в аэропорту был минимум в -24. И это на северо-востоке в низине. Наш метеоцентр самый правдивый метеоцентр в мире
Гость
26 февраля 2021, 08:15
Рабам на Чэмка и менеджерам в пятёрочках образование не нужно!!!
Гость
26 февраля 2021, 05:35
Эээ, а 11 классы, я не хочу в -32 выходить, не честно, отменяйте!
Гость
26 февраля 2021, 06:59
Где общественный Транспорт в такие морозы?¿? Безобразие!
Гость
26 февраля 2021, 07:33
Члбшные неучи никому в принципе будут не нужны. Будут чернорабочими!
Гость
26 февраля 2021, 06:01
Я не хочу в - 30 стоять на остановке и ждать 20 мин маршрутку, которая приедет и так холодной. Студенты тоже люди, им тоже холодно (
Гость
26 февраля 2021, 06:51
В 5-6 утра гисметео показывал минус 32. Почему не отменяют занятия у 10-11 классов обеих смен??? Сами себе противоречат.
Гость
26 февраля 2021, 06:10
Если уж там -32,какого черта учатся 10-11? Они не чувствуют холода? Такие же дети!!
Гость
26 февраля 2021, 05:42
Студенты: Ну да, ну да, пошли мы нахер
Гость
26 февраля 2021, 08:54
Уже пришла необходимость пересмотреть таблицу температурного режима по которой отменяют занятия в школах. Разница в показаниях в один градус, между 4 и 5 классами, 9 и 10. Возраст то у детей один и тот же. Если у Мамы двое детей, один в первом классе, а второй в пятом, приходится одного вести в школу, второго дома оставлять или брать с собой до школы. Младшие классы родители водят ещё в Школу, а старшие добираются сами, транспорт в морозы ходит отвратительно, маршрутки приезжают, как хотят, без всякого расписания. Если температура ниже 25 градусов, необходимо отменять полностью занятия и не морочить головы людям, эти учатся, эти нет. Эта таблица ещё с советских времён не менялась, когда все учились в Школах в шаговой доступности от дома, сейчас у многих нет такой возможности. Ввели дистанционное обучение, что мешает в морозы проводить все уроки онлайн.
Гость
26 февраля 2021, 06:04
студенты - нелюди 😳👍 пасиба
Гость
26 февраля 2021, 10:54
Знакомые переехали из этого отсталого села Челябинск. Рады безумно. Ребенок стал учиться и получать знания, а не просто иногда посещать школу и переходить из класса в класс. Про Челябинск вспоминают с содроганием, хотя сами родились и выросли в Челябинске. Я к своей радости тоже сваливаю летом из этого убогого Челябинска.
Гость
26 февраля 2021, 07:39
Управление образования города Магнитогорска отправила детей с 5 по 11 класс в школы при официальной температуре -29, для них нормативы не существуют.