22 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Я-свидетель.Шо случилось?
11 мар 2021 в 20:25

Патриотично.Гарант сегодня призвал вести бизнес дома,а то за бугром отожмут забугорные полковники,а не наши)

Гость.
11 мар 2021 в 20:33

А что Аристов не помогает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 20:36

Так это пост Риты Галиповой был про вырубку бора, не смотря на запрет суда?
Тогда всё понятно
"Ну Слава Богу, детскому хирургическому центру - БЫТЬ! А те кто против - выходите на митинги и пикеты, мы с детьми тоже придём + детки из «Искорки» - посмотрите им в глаза, экологи фиговы, и скажите, что вы против."

Гость
11 мар 2021 в 20:37

Страна, где строят дворцы, не может выделить деньги на лечение детей. Позорная!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 20:39

Не правильно все деньги пускать на помощь, к тому же этих денег не на что и не хватит, надо детям дать 80%, а 20% на помощь, так будет честно!

Саша Поликарпов
11 мар 2021 в 20:44

Дедушка и Дядя Степан частенько брали меня на рыбалку. Хариус клевал хорошо. Как то я словил 4 хариуса и налим. Также и 5 лосось. Все это посолил, поперчил и положи в землю мариноваться. Но тут подбежал хорёк и все поел. Дедушка и Дядя Степан ругали меня-«Что ж ты , Сашка, добычу проворонил! Чем мы теперь зимой питаться будем, когда снег ляжет!» от огорченья. Я взял старенькую берданку и пошёл в тайгу. На водопое, я заметил 2 лисы, крупного степного барана и косулю. Всех подстрелив и сложив в заплечной мешок, я принёс их к костровищу. «Экой ты молодец»- похвалили меня дедушка и Дядя, «Зимой с мясцом будем, да с шапками лисьими, да шубами бараньими!» Дедушка и Дядя стали плясать Барыню, да наигрывать на баяне. С тех пор, я решил стать учителем географии.

ОТВЕТИТЬ
Макар
11 мар 2021 в 20:48

А больше негде строить?

Шокерфэйс
11 мар 2021 в 21:01

Вот так с младых ногтей приучают молодёжь барыжить, чтобы научились преклоняться перед золотым тельцом а не знания получать!Тоже мне школа, готовят меркантильных купипродаев для которых деньги мерило всего!

Челябинец
12 мар 2021 в 00:45

Дибильно выглядит эта помощь, на фоне прироста состояния небольшой кучки людей за 20год, на несколько триллионов рублей.

Гость
12 мар 2021 в 03:56

Ребята молодцы.

Выпускница 1988
12 мар 2021 в 06:14

Молодцы! Замечательный пример, как сделать хоть что-то хорошее самому, а не уводить каждую новость в бесконечные и бесполезные рассуждения, что кто-то что-то не сделал. Есть шанс, что дети, которые участвуют в таких начинаниях, не будут жить в постоянном "сладком" чувстве, что им недодали, а кому-то дали много, как слепая девочка из анекдота. Дамир Галиханович, Ваше стремление сохранить традиции и дух школы, вызывает большое уважение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 06:49

Гимназия располагается в прекрасном проходном месте. Если там с одного угла вмонтировать небольшую пивоварню с залом для обслуживания, гимназийная благотворительная выручка возрастёт в разы. А если пиво будут подавать гимназистки, одетые в традиционные для начала 20-го века коричневые шерстяные платья с белыми фартуками и нарядными кружевными воротничками, доход гимназии будет оглушительный, а на щедрые чаевые девушки смогут отдохнуть в Грузии, Турции или Египте в летние каникулы.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 08:01

На самом деле, это единственно правильная помощь. Люди, которые хотят помочь, они и помогают. Добровольно, без обязаловки и только на свои средства. Так и выглядит благотворительность. А государство должно тратиться только на тех, кому можно помочь и имеет смысл помогать. Потому что государство, длжно заботиться обо всех сразу, никого не выделяя и никого не дискриминируя, а это означает размазывание средств по всем статьям. Деньги надо вкладывать только в нормальных работоспособных граждан, или в тех, кто может ими стать. А остальные = живут за счет благотворительности, если она есть.

12 мар 2021 в 08:25

Молодцы!!!!!!

Гость
12 мар 2021 в 08:36

Ученики МОЛОДЦЫ!!! Ещё б научили своих родителей не парковаться у лицея, на ул. Красная, под знаками и вторым рядом!

Фото пользователя
12 мар 2021 в 10:25

отличная новость

SuperСнюс228
12 мар 2021 в 10:36

Ребята малацы

Гость
12 мар 2021 в 11:21

Это как в колонии цех что ли?

Гость
12 мар 2021 в 12:00

Молодцы ребята! Гимназии желаю держать и продолжать свою прекрасную ярмарочную традицию! Это было незабываемо, когда проводилось очно! Но и в таком формате успехов!! Злыдням-комментаторам позор, попробовали бы что-то хорошее сделать сначала, не только лежать на диване, брызгая желчными слюнями ! Кто как, а я купила бусики, впереди весна!)))

Фото пользователя
12 мар 2021 в 22:15

На самом деле- это довольно старая традиция. В советские времена в школах проводили ярмарки солидарности. Дети кто-то шил игрушки, кто-то из дерева мастерил, пекли орешки или вафли. Нам родители деньги давали, чтобы и мы тоже что-нибудь могли купить и внести свой вклад в благотворительность. Молодцы дети, что продолжают эту традицию.

Загрузка...