21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
20 апр 2021 в 19:12

Количество рекламных статей превышает количество новостей. Не "рекламная пауза", а наоборот. Паршиво для читателя, но прибыльно для владельца.

Гость
20 апр 2021 в 20:21

Вот так в наглую, об колено, без всякой логики власть запускает третью волну баранобесия

Гость
20 апр 2021 в 19:54

какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице тридцатиградусный мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях, всё чисто, красиво, современно, гордость берёт за страну! Всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну!
Спасибо нашему руководству и президенту!

ОТВЕТИТЬ
Кондукторша
20 апр 2021 в 18:36

Хм. У моего ребенка в дет саду, в группе болела воспитатель, в соседней группе помощник воспитателя и повар дет сада(!). Жили, ходили, не закрывались. А эти чего?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
20 апр 2021 в 18:09

в 11 лицей всех переведут?

Ника
20 апр 2021 в 18:12

У нас учитель физики заболела короновирусом, месяц не было уроков. НИКОГО не посадили на карантин. Ерунда какая то. 35 лицей

Гость
20 апр 2021 в 19:09

Повезло школоте.

Александр
20 апр 2021 в 19:23

А у кого нет возможности обучатся онлайн. тех учителя будут обучать по телефону
Это как это. С каждым из энного количества учеников по 45 минут. Ну по моему это уже даже не дурдом. Это гораздо хуже. А кто же будет оплачивать это время. Ну конечно учитель из своей более чем скромной з/платы.

Челябинец
20 апр 2021 в 19:44

Есть те у кого ещё не будет антител при анализе крови?

Эдуард Романович
20 апр 2021 в 20:18

Я выйду, потому что оставаться дома и молчать стыдно.Я могу сказать "не бойся", но лучше скажу-давайте будем вместе.

Гость
20 апр 2021 в 18:44

Опять из-за границы заразу тащат.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 18:23

Там скорее ротовирус

Гость
20 апр 2021 в 18:24

на вписке школота не предохранялась.

Гость
20 апр 2021 в 20:27

Позор директриссе!
И эти люди хотят, чтоб их уважали?

ОТВЕТИТЬ
Antoxa
20 апр 2021 в 22:42

Вот по хорошему, тут ЧМЗ - рулит, извините за слэнг. Директор молодчина, что не побоялась последствий такого решения. Нельзя закрывать глаза на вирус, от чипирования шапочки помогут из фольги, согласен, но прям бесит всеобщее отрицание пандемии. Если знакомые померли - люди задумываются о прививке, а так поганым веником же не загонишь! Берите пример с этой школы, берегите себя, вакцинируйтесь и носите маски. Вас не факт что убережёт от болезни - зато нескольку десятков человек, возможно близких, это поможет избежать преждевременной смерти. Всем долгих лет жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:07

Мне интересно как некоторые люди читают статью, ведь написано четко, что учителя с которыми общалась заболевшая, самоизолировались, а их 13 человек....... читайте внимательно и не пишите чушь, диванные критики

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:47

Пандемии нет.Эпидемии нет. Но спектакль продллжается.

ОТВЕТИТЬ
The new
20 апр 2021 в 19:13

А как же прививка??? Бюджетников в первую очередь вакцинироваться отправляли. Спутник не справился или снова Обама виноват???

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 апр 2021 в 19:15

Ещё год назад, когда весь этот маразм начался, я говорила, что это далеко идущие планы, что коронабесие долго будет. Что это повод для отработки электронных технологий. Никто не верил. Теперь убедились. Если провести анализ принятых законов и СНИПов, то картина получается удручающая. Зачем люди вообще сдают эти бесполезные тесты?!!! Вас могут признать опасным для окружающих и тупо изолировать. Причём на законных основаниях!! Что ж вы, граждане, мозги-то не включаете?!!

ОТВЕТИТЬ
Касым Кулиев
20 апр 2021 в 20:22

Чивапчичу нельзя из Сосновского района выезжать, а он на Тургояке пирует и песни комсомольские поёт на заборе!

Поскакушка стрекозёл
20 апр 2021 в 21:22

то ли весеннее обострение, то ли нежелание видеть бастующих на улицах города вызывает рост коронавируса в отдельно взятом городе. а как же президент, который сам якобы укололся вакциной и всем велел уколоться... в челябинске забили на эти тезисы или страшно становится от предстоящей разгневанной толпы голодных и рабов

Гость
20 апр 2021 в 23:46

Умирают от ковида в основном в Сосновке, т.к. там лечить не умеют, похоже бывшие студенты работают, на обход приходят без просмотра анализов; сепсис доктор с дисбактериозом перепутала, 5 дней ничего не делала, мужчина умер. А вот в Германии из сепсиса людей вытаскивают....

фуфа
21 апр 2021 в 09:34

запретить вести и публиковать статистику - не станет ковида.

Х т с
21 апр 2021 в 13:18

У нас в в школе учитель умер от коронавируса,абсолютно все в классе переболели и что-то никого на дистанционку не отправили.

Гость
20 апр 2021 в 18:53

Только не это...дайте уже жить и работать спокойно...учеба и так провалена в этом году.

Гость
20 апр 2021 в 18:33

Маразм крепчал

Федя Веников
20 апр 2021 в 18:07

Да какая корона щас?Единицы болеют-лишь бы не учить .....😠😂

Гость
21 апр 2021 в 09:54

Если еще кто то думает, что на верху сидят глупцы, то это не так!
Они все прекрасно знают и понимают.
Это уничтожение психологическое и экономическое, и как следствие физическое.
Люди теряют работу, цены растут, кругом запреты - это уничтожение.

Гость
20 апр 2021 в 18:33

Опять коронобесие пошло.. 💩

Гость
20 апр 2021 в 18:10

Панику подняли на пустом месте.

Гость
20 апр 2021 в 19:13

браузер Утка блокирует всю рекламу на 74 и отслеживающие треккеры!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 19:41

Как то в кругу уважаемых лиц
За бутылкой
Спорили кто круче
Наговицин или Бутырка?
Я сижу с холодцом на вилке - подуставший
Набираюсь мудрости - не перебиваю старших!

ОТВЕТИТЬ
Лapиса
20 апр 2021 в 20:32

Центризм (корпоративизм) , персонализм коммунитаризм субсидиарность этика демократия общее благо неприемлимость фундаментализма и секурализма солидаризм - христианская демократия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 18:33

Че за бред? До этого никто в школе не болел? Год прошел Карл, гоооооод!!!

Гость
20 апр 2021 в 18:58

Так вроде хотели всех учителей в обязательном порядке привить от ковида. или не?

Мозг
20 апр 2021 в 21:31

опять эти Баширов и Петров побывали в Челябинске

Гость
21 апр 2021 в 08:40

На работе в одном кабинете шесть человека, один заболел, попал в больницу, все остальные работают, ни кто круг контактировавших не выявлял, в тут прям посмотрите со всей школой контакт. Ерунда какая то.

фуфа
21 апр 2021 в 09:32

Запретить вести и публиковать ковидостатистику, приспособить вместо уличного освещения всю ковидочиновню, вывести страну из наВОЗа - не будет никакой ковидлы.

Гость
21 апр 2021 в 09:58

Путин боится повторения ошибки Николая 2 когда в Европе была испанка, а у нас революция.
Так что барановирус будет еще долго

Вишня
23 апр 2021 в 23:20

Дириктрисса отрабатывает методички. Позорище! За детей ты в ответе, а не за минобр.

Гость
20 апр 2021 в 18:35

Видать методичка пришла, скоро объявят, что это британец, всех на карантин, детей на дистант, чтоб родители на митинги не ходили

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
20 апр 2021 в 18:13

день рождения Гитлера отмечают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 18:07

Третья волна не должна обойти Россию, везде корона и мы не отстанем, покажем, всему миру, что у нас тоже эпидемия. А то ж все решат, что это Путин вирус создал

ОТВЕТИТЬ
Лapиca.
20 апр 2021 в 20:45

Навальный как и Александр Ульянов не признает своей вины. Поэтому когда Ульянов написал прошение о помиловании, он указал "ради матери" (прям как и Ходор). Но его все равно повесили. Но хотя бы по закону. Ульянов говорил, что не может раскаяться ибо это будет неправдой. То есть он сознательно хотел убить царя. Все эти отличники неплохо разбирались в химии и сами готовили бомбы. Отец русский из семьи бежавшего холопа и портного, мать еврейско-немецкой крови из семьи врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 20:51

Похоже за границу на каникулах слетала

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 18:52

В смысле, она только с учителями контактировала, а с учениками нет?

Гость
20 апр 2021 в 18:34

Даешь коронобесие в массы!!!

Гость
20 апр 2021 в 18:45

Почалося

20 апр 2021 в 19:01

Лишь бы не работать!

Фото пользователя
20 апр 2021 в 20:57

Пошла жара. Самое интересное только сейчас будет

отсарказмадомаразма
21 апр 2021 в 09:07

Почему только одну школу заразой опрыскали? так не интересно.

Гость
20 апр 2021 в 18:33

Американцы дрон на Марсе освятили ?

Эдуард Романович
20 апр 2021 в 19:53

Уже скоро сеть навальнова будет признана экстремистской. Навальнят будут сажать на срока. Если вы знаете что кто то из ваших соседей или сослуживцев является навальнистом, напишите в органы полиции и фсб. Очистим вместе общество от скверны иностранных агентов!

Загрузка...