17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

гость
22 апр 2021 в 16:46

Куда делись прошлогодние болезные нытики учителя топящие за дистант? Много их умерло?😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:48

Дурдом. В трк можно со всего города, в театр тоже не жильцы одной квартиры ходят. В школе в столовой не один класс ест. Почему линейку для параллели нельзя провести, концерт в актовом зале?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:49

Почему бабы такие красивые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:52

а с яселек будет выпускной с дискотекой в кабаке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:54

Бесполезное мероприятие, разве что напьются.

Гость
22 апр 2021 в 16:57

Шоу "За стеклом".

строитель коммунизма
22 апр 2021 в 16:58

формат будет традиционный - пить водку во дворах и песочницах, после чего устроить рыцарские поединки

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 апр 2021 в 17:05

Какая разница какой формат будет и под какую музыку танцевать, когда в голове одна пустота!!

Гость
22 апр 2021 в 17:08

Детишки в садиках стараются на праздниках весь год, а показывают только воспитателям соседних групп . Главное когда деньги на выпускной собирают так говорят вы что ,это же раз в жизни выпускной в садике. А родителей пустит и посмотреть ,что ребятишки им приготовили . Нельзя, что вы нельзя .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:09

Совет простой - выпустились и сразу уматывайте из этого государства, - просто внимательно посмотрите как живут ваши родители и старшие знакомые, и решите для себя - хотите ли вы себе такую "достойную" жизнь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:13

А какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице тридцатиградусный мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях, всё чисто, красиво, современно, гордость берёт за страну! Всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну!
Спасибо нашему руководству и президенту!

ОТВЕТИТЬ
Сане4ка
22 апр 2021 в 17:23

Блин, у нас такие выпускницы уже в стрингах ходили и в чулках

Твентин Карантино
22 апр 2021 в 17:23

Вспоминая свой выпускной... Да и хрен бы с ним! Зря потраченные деньги за сомнительное удовольствие! Поверьте, мне ребятки, поводов весело погудеть в жизни у вас будет ещё предостаточно, причём в более приятной компании.

Челябинец
22 апр 2021 в 17:42

Зачем весь этот псевдо эпидемный бред, неужто чтоб тесты и маски каждому навязать за деньги?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
22 апр 2021 в 17:59

один парень на четверых?

Гость
22 апр 2021 в 18:51

Прошлым летом устроили настоящее мракобесие! Вручение аттестатов на улице, директор школы в перчатках и маске.Остальные просто в маске. Никаких совместных фотографий... Зря,что ли,90-е пережили? Организовали мы своим детям всё,как положено!Школу один раз в жизни заканчивают! В итоге никто не заболел короной - ни дети,ни родители! Все благополучно получили аттестаты,отгуляли на выпускных и поступили в университеты по всей России!P.S.Вчера вернулись из Сочи-там жизнь без ограничений! И в самолётах-аэропортах-народ лицом к лицу,явно не соседи и не из одного класса))))))

Гость
22 апр 2021 в 18:53

О! Ещё в прошлом году был онлайн Мега последний звонок! Кто из выпускников и их родителей смотрел этот бред???? А денежки из бюджета были выделены 😉

Гость
22 апр 2021 в 18:59

Почему в Сочи нет ограничений? А ведь там а сезон очень много народу, особенно в аэропорту, и всё норм, у нас больше истерят

Житель
22 апр 2021 в 19:50

Какая ерунда! Я могу с ребёнком ходить в кино, театры, музеи, а увидеть своего же ребёнка на выпускном в детском саду - нет? Для чего тогда дети и педагоги стараются, для чего мы деньги сдаём на этот выпускной?

Гость
22 апр 2021 в 20:07

А митинг целой школой проводить к 9 мая можно? Собрать больше тысячи человек на школьном дворе это нормально? Или ковид на улице не гуляет?

Гость
23 апр 2021 в 08:40

В детском садике, конечно, хотелось бы напоследок пустить слезу ,глядя на своих деточекя 🥲

Гость
23 апр 2021 в 14:10

Наши чиновники кидаются из крайности в крайность! На спектали, матчи, кино - пожалуйста ходите, всей толпой, без ограничений! А на выпускной в садик нельзя, смотрите из окна, дебилизм да и только! Мы видимо будем нанимать вышку, у нас муз.зал на втром этаже. Утром детей в садик приводим, толпимся в корридоре, вечером так же забираем, а на выпускной - нет, нельзя, что вы, короновирус! Товарищ Коузова очнитесь и включите голову!

Школьник
24 апр 2021 в 08:38

Мне кажется этот выпускной учителям больше нужен чем школьникам! Им лижбы набухаться за счёт моих родителей!

ОТВЕТИТЬ