RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Все школы уйдут на каникулы с 1 по 10 мая

Гость
27 апреля 2021, 17:31
как мне жаль нынешнее поколение...с прошлого года толковой учёбы нет.зато рады дети и репетиторы 😅
Гость
27 апреля 2021, 17:41
Вот он, новый вектор власти: объявляют выходные, а по факту роструд разъясняет, что каждый работодатель решает сам, работать или нет. Так и тут: объявляют каникулы, а по факту написано, что рекомендуют...
Гость
1 апреля 2024, 01:58
фг
Гость
27 апреля 2021, 17:26
лучше вообще отменить обучение в школе, все равно знания в этой стране ничего не дают и не гарантируют
Гость
27 апреля 2021, 17:24
Вопрос С. Кравцову. Если учитель скажет прийти в школу в эти дни его , учителя , можно послать .... подальше ?
Гость
27 апреля 2021, 17:54
Все боятся ответственность взять. Рекомендуют, возможно, трусливые чинуши, все ждут кого-то.
Гость
27 апреля 2021, 17:42
Рекомендуют??? Это как? Учёбу все таки не исключают?
Гость
27 апреля 2021, 17:56
А доп.образование учатся или нет? Никакой информации
Гость
27 апреля 2021, 17:29
Продлят учебный год?
Гость
27 апреля 2021, 17:43
Серей Кравцов...
Гость
27 апреля 2021, 17:57
Рады мы такому каникулярному табелю! Вся родня соберёмся у нас на Котина а полусаднике Будет и праздничная козлятина в котле от сватов и петух вымоченный в уксусе по нагайбакски от кумовьев и сазан на вертеле от дяди Силантия из Ялуторовска! Все мы и попляшем и споём ой калина ой малина в речке синяя водааааа! Спасибо нашему Путину за такое майское безумие и респект!
Гость
27 апреля 2021, 18:32
Они всего лишь рекомендуют?
Гость
28 апреля 2021, 08:02
У воспитателей нет семей(детей... Похоже, отдыхать будет только Администрация Челябинской области...
Гость
28 апреля 2021, 09:19
Тунеядцы и лодыри.
Гость
29 апреля 2021, 06:38
Захочу сделаю так, а не захочу, сделаю как захочу или не сделаю. На все моя воля, и никто мне не указ. Вся страна уже запуталась как быть. Одни работают, другие не работают, третьи частично, кусочками. Из тех кто работет, часть не работает, или работает кусочками.
Гость
27 апреля 2021, 17:45
А почему учатся дети в юургии? И 3 мая и 8 мая? Или министерство культуры Челябинской области тоже на работу выходит? Для чего даны каникулы всей стране? А для чего дети и родители должны туда- сюда заразу развозить?
Гость
27 апреля 2021, 17:34
Я очень рада за праздничные дни и за тех кто будет отдыхать, а вот мы работники детского сада в г. Миассе будем работать в обычном режиме. Как то так!!!!
Гость
27 апреля 2021, 17:23
Проверят мозги.
Гость
27 апреля 2021, 18:05
Хоть побухаю без работы. Красные дни календаря, власть нас увожает.