15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
25 мая 2021 в 10:03

Скоро ЕГЭ ликвидируют.
Эксперимент не удался!
А сколько детей помучилось??
Бедные наши кролики подопытные!!..

ОТВЕТИТЬ
Vic_
25 мая 2021 в 10:15

А что вы, авторы под халявой понимаете?
Нестыковки между тем, что говорят чиновники разных уровней, и реальностью, становится трудно не замечать, а это значит, что никакая молодёжная политика не затушует зарплату в 15 тысяч и работу по 14 часов.

Гость
25 мая 2021 в 10:29

Какие ограничения, когда ученики едут в транспорте в чужую школу, там стоят кучей на улице, потом экзамен, потом едут домой? Дальше идут в свою школу на консультации по другим предметам.
Сошла на нет инфекция - иначе бы уже опять было много заболевших.
Ну а сами экзамены - это вообще дурь и с точки зрения содержания, и с точки зрения подготовки, организации и проведения.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
25 мая 2021 в 10:32

Еге это зло, так по телевизору сказали! Раньше было благом, так тоже по телевизору говорили! Это как с переводом часов на зимнее время - и то, и то плохо! Где же это видано чтобы были тесты по еге были анонимные? Ведь в таком случае ты не знаешь кому ставишь оценку! А вдруг перед тобой сын уважаемого человека сидит? Это вносит некоторые неудобства!
Отмените его совсем, сделайте как в союзе - чтобы оценка зависела от фамилии и настроения преподавателя! А то курсантам, детям полицаев очень тяжело сдавать на общих основаниях!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 10:52

Вообще не понимаю, кому нужны ЕГЭ, нормальные ВУЗы этими результатами подтираются и устраивают свои экзамены. Два племянника с разницей в год, несмотря на отличные результаты ЕГЭ еще и внутренние экзамены в ВУЗы сдавали, куда поступали.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 мая 2021 в 11:07

далось вам это высшее образование? прекрасно и без него можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 11:13

Информация по баллам не правильная, видимо с прошлого года, в этом году баллы выше

Даёшь новый налог
25 мая 2021 в 12:28

Когда введут налог на велотехн ку. Почему автолюбители платят дорожный налог а велодятлы нет. Еще и самокастов тоже обязать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 13:54

Журналисты, зайдите на сайт любого вуза и посмотрите минимальный балл. Зачем вводить людей в заблуждение, математика в этом году поднялась до 39, русский 40 и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 15:19

Жертвы ЕГЭ только и могут продавать одежду, да раздавать листовки на улицах. Зачем им учиться. С такими будущего вообще нет. Сидят только в смартфонах. Зависимые. Ничего не знают.

Гость
25 мая 2021 в 23:04

Греф уже высказался, что придет на смену ЕГЭ в ближайшие 5 лет. А будет теперь - цифровой след\портфолио ребенка. С пеленок. Вплоть до того, какие он-лайн курсы посещал, сколько часов просмотра обучающего видео и проч. и проч. И вы ещё добрым словом вспомните ЕГЭ.

Загрузка...