ГРЕШНО И ДОЛЖНО БУЫТЬ СТЫДНО - ВЛАСТИ ПОКУПАТЬ ЛОЯЛНОСТЬ СВОИХ ГРАЖДАН ЧЕРЕЗ ПОДАЧКИ ( ВЫПЛАТЫ ) ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РАБОТУ - ЗАВОДЫ , КАКОЕ ПРОИЗВОДСТВО...) И НЕ НУЖНЫ БУДУТ ВАШИ ПОДАЧКИ - ЛЮДИ САМИ ЗАРАБОТАЮТ .. И КУПЯТ.. УНИЖЕНИЕ ЭТО ВАША ЗАБОТА О НАС .. ПОКАЗУШНИКИ.. РАБОТА И ЕЩЕ РАЗ РАБОТА НУЖНА ЛЮДЯМ С БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТОЙ ТРУДА ,, А НЕ РАБСКИЕ ЗАРПЛАТЫ ПРИ ПОСТОЯННО ЕАСТУЩИХ ЦЕНАХ.. ВСЕ ПРОСТО - РАБОТА..ЕСЛИ ВАМ ( ВЛАСТЬ) ЭТОГО НЕ ПОНЯТНО - ГРОШЬ ВАМ ЦЕНА.
СТАБИЛЬНОСТЬ ПО ПУТИНСКИ
1 СТАБИЛЬНО РАСТУТ ЦЕНЫ
2 СТАБИЛЬНО УНИЖАЮТ ЛЮДЕЙ
3 СТАБИЛЬНО РАСТЕТ НЕДОВОЛЬСТВО ЛЮДЕЙ
4 СТАБИЛЬНО ПАДАЕТ МЕДИЦИНА
5 СТАБИЛЬНО ПАДАЕТ РОЖДАЕМОСТЬ\
6 СТАБИЛЬНО Л;ЬЮТ В УШИ БРЕД И ОБМАН
7 СТАБИЛЬНО ПАДАЕТ РОЖДАЕМОСТЬ
8 СТАБИЛЬНО СРЕДНЯЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ
9 СТАБИЛЬНО МОЛОДЕЖЬ "ВАЛИТ" ИЗ СТРАНЫ
10 СТАБИЛЬНО НЕДОВОЛЬСТВО ЛЮДЕЙ
11 СТАБИЛЬНО РАСТУТ ЦЕНЫ ЖКХ
12 СТАБИЛЬНО ПАДАЕТ ОБРАЗОВАНИЕ
13 , 14 , 15 , 16.... 1234 , 12345 , 123456.. ДОБАВЬТЕ САМИ ПО "ВКУСУ"
НУ КАК ВАМ ГРАЖДАНЕ ТАКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ.. ИЛИ ОПЯТЬ ВРАГИ ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ ВИНОВАТЫ В НАШИХ БЕДАХ.. ,,
Оооо, креблеботов загнали на сайт))
Методичкописаки в курсе, что за версту вас видно? Да и нет никаких путинских, правительственных или государственных денег. Есть только деньги налогоплатильщиков.
Раз десятка путинская, его и соберите в школу. Ввиду явного пристрастия в последние пару лет к школьным учебникам, особенно по истории, ему явно не помешает.
ПОМОЩЬ..??? ЕСЛИ КУПИТЬ БОТИНКИ ИЗ КЛЕЕНКИ , ЕСЛИ КУПИТЬ РАНЕЦ НА КИТАЙСКОМ БАЗАРЕ ИЛИ ТЕТРАДИ Б/У... МОЖЕТ И ХВАТИТ.. ГОСПОДИН МИШУСТИН СОВСЕМ В МАГАЗИНЫ НЕ ХОДИТ И УВЕРЯЕТ , ЧТО ЭТОГО ХВАТИТ..А МНЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ - КАК ДАЛЕКО ВЫ ЧИНОВНИЧКИ ОТ СУРОВЫХ РЕАЛИЙ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ.. СОВЕТ ВАМ ЧИНОВНИЧКИ - ПОЧАЩЕ СПУСКАЙТЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ И СМОТРИТЕ ЦЕНЫ.. А ТО ТАК И ДО РЕВОЛЮЦИИ НЕДАЛЕКО.. И НАЧНИТЕ УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ А НЕ УНИЖАТЬ , В ТОМ ЧИСЛЕ СВОИМИ ПОДАЧКАМИ..
Гость
2 августа 2021, 07:04
Не пойму - почему путинская ? Данный чиновник из своего кармана платит ?
Представим что пенсия 10 тыс. за год 120. За пять лет которые он увеличил получается 600 тыс. получается это он каждого россиянина пред пенсионера обул. а сейчас 10 дал так он вас кинул на 590 тыс..........
Гость
2 августа 2021, 07:36
Кошмарная одежда на фото. Где стиль? Где мода? Что за мрачные тряпки и обувь копыта?
Гость
2 августа 2021, 11:42
Скрепостан настолько в нищете, что боготворит царя за подачку в 10к рупий. Хотя эти 10к с их же налогов.
Гость
2 августа 2021, 07:13
Для жертв ковида с 74ру: путинские у вас только цены на морковку, ЖКХ, налоги и пенсионный возраст. Любые выплаты - из кармана налогоплательщиков.
Гость
2 августа 2021, 11:11
Что за менталитет раболепский терпеть, страдать, платить огромные налоги, не сметь думать о соц выплатах и быть довольным любому грошу, платя бешеную коммуналку в стране с газом и нефтью? Вообще это нормально когда государство помогает своему народу и что самое главное НЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ.
Так то оно так, (кстати, мы как раз в детском мире уже и подзакупились), но без этой путинской подачки было бы грустнее, как ни крути, а помощь.
Гость
2 августа 2021, 08:33
Во-первых, не одеть и собрать, а только собрать ребенка к школе. Так поручил президент.
Во-вторых, не путинская, а правительственная, он поручил, они реализовали. Да, за счёт налогов, да, и ваших в том числе, но такова суть любого государства.
В-третьих, не десятка, а десять тысяч российских рублей и кому-то приходится месяц батрачить за эти деньги на неблагодарной работе, ребенка к школе собери ещё и жить на что-то надо.
Легко вот так вот в интернете все это обсуждать, но реальность иногда ужасна для кого-то.
Я, конечно, сам часто про таких говорю "кто на что учился", но может у них не было нужной поддержки или мотивации от семьи и общества в тот момент...
А дабы не драконить общество, авторы могли бы зайти в магазин попроще, чем ДМ, можно обойти десяток магазинов, по стилизованной форме, банально, есть кроме пеплоса ещё и лига, есть "конфискаты" и галактики, ашаны с канцелярией и так далее.
Пысы:
Попробуйте переписать статью и сделать не "что я могу на десять тысяч в популярных магазинах", а "где и как можно собрать и одеть ребенка на 10 тысяч"
Гость
2 августа 2021, 07:26
Соглашусь со многими, что не путинская, а правительственная!
Другое - а почему вы сетуете, что 10 тысяч это очень мало, на это не купить всё, что вам нужно к школе?
Нам эти деньги переводят чтобы ПОМОЧЬ, а не целиком взять на себя заботу о подготовке детей к школе! Собирают, как и прежде, Родитеди! А государство немного помогло!
Мы с женой рады этим выплатам. Все школьные принадлежности, грубо говоря, возьмутся на эти деньги (хотя всё уже закуплено), а одежду берём сами.
Работать и зарабатывать, ребята, самим нужно. На других не надейтесь.
Гость
2 августа 2021, 06:45
Ну да 10 прилетит, только вот цены в магазинах подняли, на сколько там процентов? А ну да, это из серии неудобных вопросов. Это пиар акция к выборам не более. А вообще страшно за будущее наших детей...
Гость
2 августа 2021, 07:12
Это ваши налоги, а не его деньги
Гость
2 августа 2021, 10:23
Предлагаю сократить ГИБДД полностью и каждому человеку раз в месяц платить по 10000₽,
Гость
2 августа 2021, 11:56
10 000р это 136 долларов)мы даже уже не страна 3 мира,они там наверху ржут над тем как люди могут выживать на такие деньги,голосуем дальше терпилы....
А просто "спасибо" сказать, что хоть что-то дали - не судьба ? Могли бы и вообще ничего не давать. Не обязаны...
Гость
2 августа 2021, 08:35
Не надо ранцы детям покупать берите тонкие рюкзаки, не портите детям осанку. И стоят они около 600-700₽. Форма да дорогая нас в Лигу Джентельменов отправили, я думала разорюсь но нет цены адекватные, взяли юбку, блузку и пару колготок там. Физра может обойтись в копейки если купить в модисе легинсы хб и хб белую футболку, вот на обуви не надо экономить, кросы в спортмастере обойдутся до 3000, спорт костюм им практически не нужен не надо брать, да и летом же ваши дети в чем то ходят есть же у них кофты типа худи и штаны вот они и сойдут вместо спорт костюма. Рабочие тетради на озоне или в закупке в 2 раза дешевле обходятся 1700 мне обошлись все. Канцелярия в раз вам не нужна можно по факту купить )
Гость
2 августа 2021, 06:38
не будьте такими наивными ведь выплата в размере 10 000р. совсем для другого, т.е. не одеть вашего ребенка, просто скоро выборы!
Гость
2 августа 2021, 16:07
Царек через повышение пенсионного возраста у каждого отобрал в среднем по 1 миллиону рублей, вернул 10 косарей перед выборам, электорат счастлив и боготворит государя. Этот народ ничем не прошибешь.
Гость
2 августа 2021, 07:12
Пусть оставит себе
Гость
2 августа 2021, 08:23
Видно что на Путинские деньги ничего не купишь, люди и так все понимают цена в магазинах растут как дрожях! Складываются ощущение перед тем как утвердить сумму именно 10 тысяч помощьники Путина или сам Путин прошелся по магазинам и посмотрел цены, и сумма в 10 тысяй сформировалась из соображение что кроме трусов и тетрадей ничего нельзя купить!!
Гость
2 августа 2021, 07:07
Часть родителей уже у банкомата стоят, потом в кб пойдут, отходить от дня железнодорожника, а там и за вдв
Гость
2 августа 2021, 08:43
Конечно у нас все пособия платят до 7 лет. А как весело собирать в школу старшеклассника. Вчера форму взяли в Лиге за 8000. туфли минимум 3000. Рюкзак минимум 3000. И погнали. За 10000 конечно спасибо. Но так-то кроме ковидных и этих 10 ничего на ребенка никогда не получала. так что участие минимально в жизни моего ребенка. А его долг перед страной растет вместе с ним....
Эти государственные выплаты расслабляют население. Знаю семьи где мамки с пособиями и искать работу перестали, и так им хорошо.
Гость
2 августа 2021, 08:42
Ребят, ну наглеть то зачем тоже. Это ведь ваш ребёнок, и одевать его должны вы. Путинскпя выплата, это помощь. Она поможет покрыть часть расходов. Но если отправиться в эконом-маркет, то одежду с рюкзаком на 10ку вы точно купите. А какой магазин выбирать, это уже дело каждого, и для неимущих эта сумма достаточно приличная, это уже на 5к. Не забывайте, что забота о детях в первую очередь лежит на родителях. Понимаю, в последнее время у многих отношение к В. В. Путину не очень положительное, и как многие считают, что деньгами не отделаешься, но всё же я считаю, что он в материальном плане, помог многим семьям. А любых денег будет мало, сначала 5к,вам всё мало, согласна, не большие деньги, сейчас 10к, и всё равно вам не хватает, потом 20к,30к.. Всё бюджетные деньги. Давайте на других надеяться, а самим не плошать.
Гость
2 августа 2021, 08:39
Вопрос к Дарье Дубровских:
А вам действительно очень надо закупаться в августе ручками, тетрадками и клеем на весь учебный год? В сентябре тетрадки за 5 руб. таинственным образом исчезнут из магазинов? И рубашек в сентябре в магазинах не будет? И футболок? Будут они там, Дарья, и стОить будут в разы дешевле. Не благодарите.
Гость
2 августа 2021, 08:42
Ох держись кэбэшычка, за моих целая трицаха упадет, брр аж нипосибе как жырануть можно.... спасибо Владимир Владимирович.
Гость
2 августа 2021, 12:53
Сейчас сечин и другая шалупонь пойдет к царю требовать налоговые льготы размерами в миллиарды, т.к. им дорого обходится предвыборная "благотворительность" володина.
Гость
2 августа 2021, 16:02
Роснефть не стесняется просить денег у государства, да и ЦУМы, ГУМы и остальные владельцы крупных бизнесов, владельцыприближенные к правительству. А тут за 10000 готовы лоб разбить и себе и другим. Что вы так себя не любите?
Гость
2 августа 2021, 17:20
Эти предвыборные подачки. Но они неПутинские. Эти деньги не украли а скрысили у несбывшихся пенсионеров.
Гость
3 августа 2021, 18:00
На сколько туп рашкинский народ, это даже радует. Считают что царь от щедрот отвалил 10к. Но разве рабу свойственно понять, что это ваши же налоги и тд. Но нет, будут заниматься лизанием святой задницы царя и говорить какой он хороший.
Блин, а самим родителям заработать денежку в напряг?
Гость
2 августа 2021, 11:58
Есть такие, что сколько не дашь, всё мало. Мы в 90-е даже не мечтали о каких либо пособиях или льготах на детей, сами выживали! Ни черта не ценят!!!
Гость
2 августа 2021, 11:28
позорище....бросил кость...к скоту отношение лучше....
Гость
2 августа 2021, 06:39
автор статьи уже пол-года хайпует от слова "путинский , путинские " что показывает полную бездарность автора статьи !!!
Гость
2 августа 2021, 07:39
Зачем портфель каждый год покупать?
Гость
2 августа 2021, 07:26
У нас тоже ребенок идет в третий класс, к школе все давно уже куплено. Никогда не оставляем сборы в школу на август
Гость
2 августа 2021, 08:19
Нам от государства ничего не было .Сын в первый класс пошел .я ему дубленку за 500 долларов купила ..А что в инете то не посмотрели .наверное что то дешевле можно купить ..
Гость
2 августа 2021, 07:07
Ну не хватает 10к и что? Могу предложить ставки) как говорится: легко пришли, легко ушли)
Гость
2 августа 2021, 07:26
Это детский мир? То, что там продается, таких денег точно не стоит. Подождите распродажу.
Гость
2 августа 2021, 07:40
Запомните, инакомыслящие, нормальные люди не живут на пенсии и прочие пособия, это просто приятный бонус от государства.
Гость
2 августа 2021, 09:42
С чего вообще решили, что кто-то за вас должен собирать ребенка в школу???
К школе собери, пособие выплати, квартиру выдай. А сами на печи валяться будете?
Что ни дай - все мало.
Дети - это ответственность родителей, а не государства.
Гость
2 августа 2021, 11:53
Видно боты подключились)
Гость
2 августа 2021, 16:49
Послушайте,но сами-то к этой десятке должны что- добавить?Ведь это же ваш ребенок,на свои силы тоже как-то надо рассчитывать!
Гость
2 августа 2021, 17:59
Сейчас государство хоть какую-то помощь оказывает семьям с детьми. Нам в 90-е и в 2000 -е вообще ни копейки на наших детей не платили, всё сами зарабатывали: и в школу собирали, и за питание школьное платили. Но смотрю, недовольных много: десять тысяч им мало, питание школьное бесплатное тоже плохое. Учебники, между прочим, сейчас тоже покупать не надо, как это было лет десять назад, сейчас школа полностью на 100% обеспечивает всех детей. Поэтому не надо во всём только негатив искать, а кому всё мало, тот пусть сам заработает, сколько ему надо
Гость
2 августа 2021, 07:06
Что характерно, оппозиция ни копейки не дала! Нам помогает только наш правитель, заботится о детях и о нас не забывает, постоянно нам пенсию подбавляет! Поэтому мы за него всегда будем голосовать! На 10тр можно очень много купить и ещё останется! Вот только люди у нас неблагодарные, все время всем не довольны!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте