RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

736мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

51 ответ к публикации

Детей в школу пустят? А родителей? Каким будет учебный год после еще одного лета пандемии

Гость
20 августа 2021, 07:06
Напишите памятку, как студентам вузов защититься от нападков университета, которые говорят, что не допустят до учебы без прививки.
Гость
20 августа 2021, 14:11
После выборов закроют всех на карантин
Гость
20 августа 2021, 15:17
До какого нравственного падения дошли люди!!! Во время войны детей защищали, последнее отдавали для победы! А теперь учителя, врачи, ректоры трясутся за свои задницы и боятся потерять работу и зарплату, готовы предать ближнего, детей, отправляя их на вакцинацию экспериментальными препаратами!!! Это до какого скотства нужно дойти?!! Очнитесь уже!!! Где же СОВЕСТЬ у людей?!
Гость
20 августа 2021, 07:58
Всем студентам собраться и потребовать от ректора,На каком основании требуют вакцинацинацию? Она ДОБРОВОЛЬНАЯ,т.к. это не профилактическая мера ,а эксперимент. И каждый вправе сам решать участвовать или нет? Молодежь,вам жить,отстаивайте свои права!!!!!!!
Гость
20 августа 2021, 06:40
Пандемии,пандемии - а я маленький такой...)))
Гость
20 августа 2021, 08:19
Да сидели бы на удаленке. Начнутся теперь пробки и заторы!
Гость
20 августа 2021, 13:39
Театр абсурда продолжается. Знакомая проводили семинар в Подмосковье. Роспотреб заколебал их с выполнением разных требований. Все сделали, обеспечили. Прилетают в Шереметьево, там духота, никакой вентиляции, куча народа без масок. Где Роспотребнадзор. Знакомые возвращались из Турции. В самолете все без масок, включая стюардес. Скорая приезжала на вызов: маски на подбородке, без перчаток. Так есть эпидемия или нет?! По-моему, есть рост заболеваемости, но эпидемии нет. В 2020 году любую смерть болевшего ковид, называли "от сопутствующих заболеваний", в 2021 - любую смерть констатируют как ковид. Поэтому, глядя на это, больше верится в финансовый интерес фармкомпаний.
Гость
20 августа 2021, 14:29
Нужно вести видеофиксацию всех разговоров с должностными лицами на предмет принуждения к вакцинации. Затем заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту принуждения к медицинскому эксперимент без согласия человека. У нас нет другого выхода, как завалить прокуратуру, полицию, суды обращениями и исками
Гость
21 августа 2021, 05:27
Ничего себе - "РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ"! Нам в школе было сказано, что без сертификата о прививки до работы не допустят. В беседе в Вайбере директор каждый день требовала отчёт о колличестве вакцинированных.
Гость
20 августа 2021, 09:27
Официальная статистика занижена раз в 10. Начнется учебный год и что будет к октябрю страшно представить. Руководство как обычно рапортует, а на здоровье горожан наплевать.
Гость
20 августа 2021, 09:49
Рано девочка рот открывает, подрасти маленько надо.
Гость
20 августа 2021, 11:11
если пойду в школу мне выплатят 10 тысяч?
Гость
21 августа 2021, 13:21
У нас в Ярославле всех учителей и воспитателей заставляют прививаться ,либо отстраняют,и врачей также ,либо прививаешься,либо отстраняют без содержания! Говорят одно,а на деле совсем другое!!!
Гость
21 августа 2021, 16:11
Обяжите учителей провести родительское собрание в сентябре на улице.
Гость
21 августа 2021, 23:48
Сталина вернуть надо да всех чиновников с белым домом на британский флаг посадить, все им сукам мало, блювать скора будут и сёравно от хлёбавают, лиж бы народу не досталось
Гость