RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Родителей ужаснула разруха в школе под Челябинском накануне 1 Сентября

23 августа 2021, 16:13
Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство!!!
23 августа 2021, 18:14
КАК ВСЕГДА ПУТИНСКАЯ ПОКАЗУХА...ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ ПОКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ ШКОЛЫ... А НА БЕДНЫЕ ШКОЛЫ СМЕЛОСТИ НЕТ ПОКАЗАТЬ.. УЖАСНО , ЧТО СО СТРАНОЙ СДЕЛАЛИ....? НИЩЕТА , РАЗРУХА , НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ - ИМЕННО ТАК ЗАПОМНИТСЯ ЦАРСТВОВАНИЯ ПУТИНА ( ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ) ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ - ПИШИТЕ .. МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ..
Гость
23 августа 2021, 15:08
Рядом с фото разваливающейся школы просто разместите фото скромного жилища этого Евгения Ваганова. И все встанет на свои места. Все вопросы отпадут сами собой.
Гость
23 августа 2021, 15:00
А я учился в сельской школе с туалетом - дырка в земле! Грыз гранит науки! Зато всем папуасам мира мы помогаем и раздает гуманитарную помощь,да, Вова ?
Гость
23 августа 2021, 14:59
Как и вся страна, с фасада блеск, а зайти с чёрного входа разруха и полная жопа.
Гость
23 августа 2021, 15:36
Всегда поражаюсь , как раньше на все хватало денег у государства : на заводы, садики, школы , базы отдыха, лагеря. Могли построить и содержать. Сейчас денег нет ни на что. Куда делись?
23 августа 2021, 16:32
Врач из Свердловской области о больнице, но и в школах и в стране то же самое: -"Ключевая проблема в медицине сверху вниз по цепочке-ложь , все пытаются что то приукрасить , при врать, показать, что всё хорошо. Да, до какого то момента это работает, пока не рушится вообще всё. "
Гость
23 августа 2021, 15:34
Предлагаю провести там выборы на третьем этаже , сразу все правильно проголосуют .
Гость
23 августа 2021, 15:17
Как всё печально.И больницы в таком же виде.
Гость
23 августа 2021, 15:18
- будем проводить у вас ревизию. - ой, я куда-то ключи от кассы дела. - а, ну тогда ладно.
Гость
23 августа 2021, 15:12
все Министры Тэкслера ежегодно иномарки новые покупают, каждый январь новая госзакупка.
Гость
23 августа 2021, 15:47
Зато в новой школе Челябинска тренажёр с выходом в интернет закупают! Единая образовательная среда!
Гость
23 августа 2021, 14:55
в школе для бедных всегда так. настоящая знать учится в элитных кадетских училищах при Императорском дворе.
Гость
23 августа 2021, 15:17
путинская стабильность
Гость
23 августа 2021, 14:59
коричневая масляная краска как в Ссср, вот это стабильность! директор то в курсе что линолеум и паркет давно изобрели?
Гость
23 августа 2021, 15:02
Стон по всей России , а они Алексея Навального заперли , чтобы воровать не мешал .
Гость
23 августа 2021, 16:12
Зато какое в Копейске здание ПФР!!! А в Челябинске для налоговой новое здание постоят! А дети и так обойдутся, пусть привыкают к реалиям жизни....
23 августа 2021, 17:39
21 было,наняли за сутки всё покрасили, нормально уже
Гость
23 августа 2021, 15:54
ну,конечно,зачем сейчас крышу делать,бумажная волокита главное,ее начнут делать в октябре,когда пойдут дожди,чтобы промокло все до подвала,знаю.что говорю имею горький опыт
Гость
23 августа 2021, 16:06
Мы с пацанами каждое лето отработывали летом в школе, то ремонты то еще что пока учились, а сейчас шкалота не работает на школу летом??
Гость
23 августа 2021, 15:10
Не знаю как вы, а я никогда не прощу американцам то, что они у нас разруху постоянно устраивают! Слышишь меня Байден?! Ты за это поплатишься!!!
Гость
23 августа 2021, 16:12
Это Навальный виноват ???? НАТО разбомбили ???? Отнеситесь к этому с пониманием... Времени на раскачку нет... Нужен Рывок......
Гость
23 августа 2021, 16:36
Я мама ребенка из этой школы, сегодня была на третьем этаже, ничего не поменялось, полная разруха, почти неделя до начала учёбы осталась, как они собрались проводить занятия, непонятно
Гость
23 августа 2021, 15:16
Дуракам пол-работы не показывают.
Гость
23 августа 2021, 15:22
видимо избирательный участок не в школе, а в доме культуры поселка
Гость
23 августа 2021, 15:52
Путин и ЕР довели
Гость
23 августа 2021, 16:12
И ведь даже распил прокуратура не провесит. Все свои.
Гость
24 августа 2021, 06:00
У Министра образовия нет полномочий...А на что у него полномочия есть? Заставлять цчителей прививаться? Зачем он нужен?
Гость
23 августа 2021, 14:57
Всё хорошо, прекрасная маркиза !
Гость
23 августа 2021, 15:45
Господа, а школу открывать 1 сентября нельзя. Где пожарная инспекция? С электричеством могут быть глобальные проблемы. И еще вопрос. Состояние крыши в этом году проявилось? Кто занимается текущим содержанием школ? Судя по фото школа требует капитального ремонта.
Гость
23 августа 2021, 16:56
Печально все! А как ужасно, что глава района врет и не краснеет!
Гость
23 августа 2021, 20:01
Такое чувство что все это не случайно .кто то этим направленно руководит..В этой школе у меня учатся внуки. Меня удивляет один момент. Почему родители только сейчас подняли вопрос о школе. Они что на собрания не ходят? с крышей проблемы(если мне не изменяет память) лет 10. не меньше. Ее все латают и латают, а она бежит. Приемная комиссия каждый год и каждый год эти ведра. Такое впечатление что новому директору "палки в колеса вставляют" Глава местной администрации сама подрабатывает в школе.Все должна знать. Со старым директором дружбу водила. А с новым контакт не нашла???? В бухгалтерии ремонта то же давно не было Мамаша похоже там не бывала. Пишет не зная сути, а жаль Таких школ по России много Ваганов вообще ведет себя как ребенок оправдывается и все ложь
Гость
23 августа 2021, 20:59
А куда смотрит Текслер, в сторону Москвы наверно... Местные проблемы это уже не его..
Гость
23 августа 2021, 16:25
Ставленник Дубровского врет также нагло и неумело как и его шеф. Интересно, Текслеру нужны дискредитирующие его деятельность люди?
Гость
23 августа 2021, 17:31
Возник вопрос: Почему договор с подрядчиком заключают только сейчас? Такие работы очень опасно проводить после начала учебного года, у вас что дети лишние??? Школа и правда в ужасном состоянии. Если уж пошел разговор про состояние школ, то обратите внимание на школы Копейска, особенно школа N 47 в п.Вахрушево, эта школа капитально не ремонтировалась со времён моей бабушки.
Гость
23 августа 2021, 20:51
А куда же смотрит Текслер, да Вообще-то ему это уже не нужно, это он перед своими выборами рисовался везде, а сейчас зачем.... Надо перед Москвой очки зарабатывать
Гость
23 августа 2021, 20:57
Редакция, куда делся мой комментарий, правда глаза колит?
Гость
24 августа 2021, 02:16
Отправьте губернатору в инстаграм! Пусть смотрит как его подчиненные работают! А то только показуха одна!
Гость
24 августа 2021, 07:06
Зато Ваганов с губернатором на Макфу прокатились! Там крыша не течёт! Ваганов на второй срок пойдет...
Гость
24 августа 2021, 18:54
Выделили 2 миллиона и тут-же их приватизировали в свой карман, на то она и созданна РФ!
Гость
25 августа 2021, 06:38
Что проще , от Долгой до Солнечного минут 25 на машине, главу под белы ручки и туда сделать снимки на фоне 3 этажа.., а лучше прокурора сразу пригласить.. вмиг всё отремонтируют..
Гость
24 августа 2021, 01:55
Потоки негатива на Путина были всегда, причём были как аффективные истерики заинтересованных, примитивные ругательства, так и извечные политиканы, старающиеся "копить" негатив, увязывать все трагедии с властью, кропотливо и терпеливо поджидающие каждую новость о взрыве, о громком преступлении - и старающиеся увязать негативную информацию с первым лицом в стране. А что говорить про уровень навальнистов и им подобных -- брюзжание и квакание или петушиный тамада в большом курятнике -- кто острее отморозит, на большее умом не способны
Гость
23 августа 2021, 21:36
Пишут где родители были раньше? Мне от бывшего директора известно, что она каждый год подавала заявки на ремонт школы и сметы давно готовы. Сумма сметы была 14 миллионов. Сейчас с удорожанием строй материалов кап ремонта школе долго еще не видать!
Гость
23 августа 2021, 17:20
Все на выборы! Не ленитесь, иначе еще 20 лет разрухи, вранья и воровства.
Гость
23 августа 2021, 18:11
Я выпускник этой школы. Сейчас внук учится. Учителя в школе хорошие. Экзамены дети сдают хорошо. Директор в школе новый, работает недавно. Говорят пообещал навести порядок, добиться ремонта крыши. Лично не знаком, но говорят мужик толковый. Надеюсь, сможет изменить школу к лучшему. Но Какое то позитивное движение чувствуется. Но время покажет. В наше время лучшие учителя были мужчины. Соберет сейчас шишки за прошлое неграмотное руководство.
Гость
23 августа 2021, 22:28
"Я и другие родители пошли, чтобы покрасить пол в классе на втором этаже" - всмысле! Это что я сейчас прочитал?
Гость
23 августа 2021, 15:11
Отчет составлен грамотно, состояние школы в отчете описывается как хорошее! Так что вас не устраивает, чем опять недовольны? Вам очевидно заняться нечем.
Гость
23 августа 2021, 15:14
Это диверсия на кануне выборов нашей партии
Гость
23 августа 2021, 16:19
Куда Бастрыкин А.И. смотрит?
Гость
23 августа 2021, 16:19
Это нормально, забыли где живёте