RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Школьные линейки 1 сентября в Челябинске пройдут по классам и на улице

26 августа 2021, 14:17
26 августа 2021, 15:53
Зачем на улице маски...
Гость
26 августа 2021, 16:15
Идиотизм крепчает - заболеваемость растет, смертность растет, но линейки мы, кровь из носу, но проведем!! Как без линейки жить? Никак! Сколько помню из школьных лет, эти линейки просто НАФИГ не нужны никому из учеников! Зато, после 1 числа еще подскочет количество заболевших!
Гость
26 августа 2021, 14:22
А че никто уже не орет - закрывайте всех на дистант!!! Выдохлись, что ли?
Гость
26 августа 2021, 18:41
Куда щебень выгружать, стою у 25 школы заказали 10 тонн, никто не отвечает.
Гость
26 августа 2021, 15:38
Линейки проведут агитаторы едро?
Гость
26 августа 2021, 14:49
Так хорошо было с утра на работу ездить. А щас эти опять будут со своими 30кг-ми, огромными сумищами толпиться. Снять никак додуматься не могут.
Гость
26 августа 2021, 20:41
Ииии, скинутся по сто рублей учителю на букет к 1 сентября.
Гость
26 августа 2021, 23:40
У нас весь прошлый год ни на одном собрании никто маску не носил, одна я как дурочка. И школьные мероприятия, концерты, зал битком, духота, родители, младшие дети, и в маске 0,5 человек. И хоть бы кто слово сказал. Всем по фиг.
Гость
26 августа 2021, 14:37
наконец-то школота в школу пойдёт, надоели по городу таскаться
Гость
26 августа 2021, 15:23
ждём рост смертности.
Гость
26 августа 2021, 16:32
- Кем ты хочешь стать? - Попом.. - А почему не инженером? - А где вы видели инженера на мерсе?
Гость
26 августа 2021, 21:49
Возле каждой школы должен быть К&Б
Гость
26 августа 2022, 22:52
Поддерживаю. Иначе ни с вами, ни с вашими детьми не выживешь или с ума сойдешь.
Гость
27 августа 2021, 23:05
Люди! Да живите вы уже одним днем и радуйтесь жизни! В прошлом году тоже самое писали и ходили дети в школы и нормально все было. Нам что так конец, что со школой тоже конец. Поэтому живите, а не думайте как будет, лучше точно не будет. И радуйтесь, что дети в школы идут. Нам уже и так лишили многого и мы привыкаем или уже привыкли. Если дети ходят в школу, ощущение хоть какой-то нормальной жизни.
Гость
26 августа 2021, 15:03
Родители пошли в атаку на директоров - вакцинаторов. В Петербурге, в преддверии начала учебного года и слухов о готовящейся атаке ветеринаров-вакцинаторов на детей , группа активистов родительских организаций начала рейды по школам и райадминистрациям с целью предупредить последних об уголовной и иной ответственности за принуждение к мед.вмешательству и незаконный сбор медицинских данных. Директора и чиновники были в растерянности, бегали от родителей по этажам, срочно «уезжали на совещание» (в приемные часы!), обзванивали друг друга и получали инструкции из РОНО. И это был просто первый опыт---представьте, как они запоют, если в каждую школу страны (а затем и в вуз, и в поликлинику, и на предприятия) придет подобная делегация с камерами. И это будет гораздо лучше для самих управленцев, чем встреча с родственниками погибших и пострадавших от вакцин
Гость
26 августа 2021, 14:46
какие замученные лица!
Гость
26 августа 2021, 15:47
Погода подведет.
Гость
26 августа 2021, 20:06
У нас нет власти, кругом Борька!
Гость
26 августа 2021, 21:16
Скоро в школу мы пойдём
Гость
26 августа 2021, 21:27
Масочный заводит текслера тормозит
Гость
26 августа 2021, 21:30
С соблюдением какого еще масочного режима? Хелуин вроде еще не скоро! Хочешь масочный режим-вводи хотя бы карантин оффициально!
Гость
26 августа 2021, 21:28
Гехт не зли народ со своими намордниками!