перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Покажите это детям! Тест с реальными задачами из ЕГЭ

30 августа 2021, 08:00
30 августа 2021, 16:30
10 из 10. Хотя в задаче про кредиты ответ посчитала приблизительно. Остальное элементарно. Смутила меня эта задачка... Не берите, кредиты, сограждане, банкиры все равно надуют.
30 августа 2021, 17:21
Задача с кредитом на самом деле на знание арифметической прогрессии. Проценты там совсем ни при чем. Не ведитесь.
Гость
30 августа 2021, 10:27
С детства к кредитам приучают
Гость
30 августа 2021, 08:08
И что? Задания не сложные.
31 августа 2021, 01:46
Только одно задание были достойное. Давайте побольше сложных тестов, дорогая редакция.
30 августа 2021, 12:02
Задача про кредиты просто глупая, словно специально изложенная чтобы запутать школьников. Такая задача была в 2018г, в некоторых регионах ни один ее не решил. Эту задачу мог придумать только человек, никогда не имевший дела с кредитами. Глупость ее в том, что план погашения кредита - это не аннуитеты и не дифференцированные платежи.
Гость
30 августа 2021, 08:28
не сдал😐
Гость
30 августа 2021, 10:49
7/10, не сдал 2 математические задачки и про рыбьи сперматозоиды. Мне одному кажется, что эти 2 вопроса - для математических гениев? При этом моя работа связана с экселем и постоянными расчетами и профаном я себя вроде как не считаю. И если все такие гении - то какого черта все тогда такие бедные?
Гость
30 августа 2021, 08:16
Научили бы детей собирать тот самый шкаф, пользы бы больше было
Гость
30 августа 2021, 10:12
Если автор не в курсе, то в первых числах сентября будет полное изменение заданий по всем предметам, кроме информатики.
Гость
30 августа 2021, 13:04
На рыбах погорел, остальное правильно. Хотя кредит пальцем в небо предположил.
Гость
31 августа 2021, 00:01
Не понял про эпитет и прогрессию.
Гость
30 августа 2021, 08:41
9/10 Школа №82, 1985 г.в.
Гость
30 августа 2021, 10:05
Унылые, тупые, примитивные задачи, написанные казенным языком.
30 августа 2021, 17:34
Пять верных ответов удачным попаданием не глядя! ЕГЭ!!!👍
Гость
30 августа 2021, 20:44
8 к 10... неплохо, думаю. Эти члены, прогрессии.. уже забыла что это такое.😁😁😁
Гость
30 августа 2021, 08:14
Ну и зачем это детям?
Гость
30 августа 2021, 22:35
ну, и к чему эта статья?
Гость
31 августа 2021, 12:17
А я что-то не понял по прогрессии... там нет правильного ответа, правильно а- да, б- нет, в- 686. Прямо на калькуляторе проверял.
Гость
30 августа 2021, 09:09
Учиться не интересно. Задания скучные.
Гость
30 августа 2021, 11:09
Глупым тиктокерам до лампочки эти тесты, они хотят быть такими же, как их кумиры фрики тиктокерские.