29 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
7 сен 2021 в 07:11

Как это по-русски. Я имею в виду - сорвать сроки запуска школы к 1 сентября. Ну или не подумать, что учебный год начинается с 1 сентября. Как это современно - начать набор в школу, когда учителей значительно менее, чем 40% от потребного. Но зато административный персонал полностью набран. Вот объясните мне, где эта школа возьмёт математиков к ноябрю? недавно видела информацию, что в школах Челябинска не хватает порядка 50-70 математиков. Это только в Челябинске.
Вот вам и очередная победа Единой России - нет кадров для работы в новой школе, которую, впрочем, не смогли открыть к 1 сентября.

ОТВЕТИТЬ
кот
7 сен 2021 в 06:54

а по Русски нельзя назвать школу ... вы со своими понтами западнами Русь продаёте .... тут ещё вопрос на какие шиши это делается ... скорее всего на западные гранды

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 07:31

А пообедать салатом из свежих овощей с сыром за 34 рубля и запеченным филе лосося за 151 рубль здесь можно будет?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 09:33

Со стороны Университетской Набережной можно подойти к школе только через газон. Вот как так можно было проектировать? Вся эта сторона отрезана длинным газоном. Щас сначала вытопчат весь газон, потом решат что нужно всё таки сделать проход, ведь наверное не удобно ходить по газону.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Крыма
7 сен 2021 в 09:17

50% учеников дети мигрантов с каширинского рынка с маргинальным поведением.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
7 сен 2021 в 09:29

А ЗАЧЕМ НА ТЕРРИТОРИИ НОВОЙ ШКОЛЫ КАЧЕЛИ И ГОРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 2-3 ЛЕТ????

Санитар
7 сен 2021 в 07:16

Лучше бы не тратили деньги на эту школу отдали бородатым хоккеистом из команды трактор

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:41

Лучше бы пенсионерам раздали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:10

Кто догадался спортивные снаряды, горки, качели и т.п. ставить в землю без благоустройства? Ни резинового покрытия, ни гравия, ничего. А потом вся эта грязь будет растаскиваться по всему району. Денег не хватило на нормальное благоустройство? Или они (деньги) уже были кем-то "освоены"...

ОТВЕТИТЬ
Удав
7 сен 2021 в 07:11

Куда смотрит Кошкина?

Гость
7 сен 2021 в 13:07

В первую очередь должны набирать детей с постоянной пропиской, затем временной ( на 90процентов купленной), а затем только детей мигрантов с купленной регистрацией.У старшей дочери в классе из 24 человек было 7 детей таджиков и это поверьте уже проблема.

Гость
7 сен 2021 в 15:41

Классно, ждём дальше и в других районах)

Гость
7 сен 2021 в 15:40

Чем больше школ, тем лучше 😊

Гость
7 сен 2021 в 15:44

На год раньше - это суперский результат. Обычно у нас любят наоборот, всё задерживать.

Гость
7 сен 2021 в 15:42

Ну по сути до открытия остались совсем мелочи. Поздравляю!

Гость
7 сен 2021 в 16:52

Дожили. Школу открыли - событие. А сколько закрыли?

Гость
7 сен 2021 в 23:24

Враньё - никаких учителей у них нет. Откуда им взяться? Уже идёт учебный процесс. прямо учителя сидят без работы и ждут, когда откроется эта волшебная школа. Начальную школу ещё можно как-то перенести, а предметников...., если только не переманить уже работающих учителей, но тогда в тех школах не будет учителей. Новых учителей вообще не появляется, переходят из школы в школу.

гость
8 сен 2021 в 07:36

Какое то дурацкое название "Образовательный центр" кто это придумал? Школа почему стала образовательным центром?

Екатерина
8 сен 2021 в 13:14

Жители Академа тоже этого не понимают

Динара
8 сен 2021 в 16:24

Дозвониться на возможно записать ребёнка, оставила данные на автоответчик, записали ребёнка или не записали, сидим гадаем! А как начнут обзванивать, ребёнка в списке не окажется и докажи потом, что звонила!

Гость
10 сен 2021 в 19:23

А вы бываете довольны, не там построили, не тот городок и учителей нет и вообще все не то. Учитесь тогда в своих школах , где то

Галина
21 сен 2021 в 15:09

Здравствуйте, как узнать на счет работы в столовой

Мадина
7 сен 2021 в 07:59

Хароши новости! Файзулло и 7 братика пайдем в такой школе! А потом на борба павизем иво!

Гость
7 сен 2021 в 08:23

Повезло местным. Директор - опытная. Как работать с неблагополучными, знает. Значит, будет порядок в школе. ОВЗэшники, дети мигрантов, гопники будут знать своё место.

Г. Чапайкина
7 сен 2021 в 08:44

Мы, с Курганской области рады такому ОЦ. Что показательно и Марк и Еремей пойдут в новые простороные классы! Да и Николь и Аурелия тоже. Научат их и грамоте и арифметике и столбиком счёт вести. Также и столовая хорошая. На первое считай и борщ с свеклой и рассольник Ленинградский и супчик Кудрявый. На второе и шницель и зразы с яйцом и сосиска сливочная. Большой ассортимент салатов витаминных и напитков. Также и спортзал.

Загрузка...