RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Челябинской области школьников начали отправлять на карантин из-за коронавируса

13 сентября 2021, 17:30
Ну да - закрыли на карантин из-за обычного ОРВИ. Всегда так делали!
13 сентября 2021, 17:07
Когда будет статистика по повторным заболеваниям?! Если уже переболела - маску в карман или чистое одевать?!
13 сентября 2021, 17:06
шоу должно продолжаться
13 сентября 2021, 18:47
Уже прошло почти полтора года с начала этого шоу! И я даже не чихнул, хотя хожу везде без сиз и не знаю никого в своем окружении хоть с насморком за все это время! По теории вероятности заразиться ковидом скоро приблизится к попаданию метеорита...
Гость
13 сентября 2021, 21:10
И Путин собрался на самоизоляции.зачем он привитый или нет?вывод не кто из власти и не кололся!а нас как стадо баранов колют!
Гость
13 сентября 2021, 17:31
Тупые удобны ведру, они даже тупых тиктокеров везде суют, чтобы остальные также тупели.
Гость
13 сентября 2021, 17:35
Посмотрите на Ютубе 4-ый Круглый Стол Марии Шукшиной СИСТЕМА КОНТРОЛЯ. Интересно! Там про Ковид. Умница Мария!
Гость
13 сентября 2021, 17:53
Это из школ куда дали отопление школьников отправляют сидеть по неотапливаемым квартирам? Оригинальненько, однако.
13 сентября 2021, 19:42
Не успели начать учиться, уже по домам. Уборка урожая на носу.
Гость
13 сентября 2021, 17:06
В Челябинске закрыли школу где учится чадо Алексея ?
13 сентября 2021, 17:50
А почему все это происходит? Да потому что казна настолько переполнена, что не знают куда девать уже...Население ободрали и дальше будут обдирать и пускать на это шоу! И ведро выйдет и скажет - вот видите, вы хотели, чтобы мы решили все ваши проблемы - вот смотрите-все проблемы решены, осталась теперь только одна : covid19.
Гость
13 сентября 2021, 17:36
А у охранника на фото есть медицинское образование, для проведения медицинского исследования?
Гость
13 сентября 2021, 17:38
Шоу от едра бесконечное
Гость
13 сентября 2021, 18:39
Что-то рано. Ещё выборы не прошли.
Гость
14 сентября 2021, 01:13
А как же чудо чудное, диво дивное, детки не болеют? Кто то тут заврался, а кто то устал от вранья. Как хочется уколоть детишек космическим шмурдяком, чего только не придумаешь, любая дичь...
Гость
13 сентября 2021, 20:05
Ещё бы отопление включили
Гость
14 сентября 2021, 01:14
Готовят почву для генных экспериментов на детях!
Гость
14 сентября 2021, 10:36
Неудевительно у взрослых ковид, а дети спокойно ходят в школу(контактные).
Гость
13 сентября 2021, 17:45
😂👎🏿
Гость
13 сентября 2021, 17:07
Надо детей обязать носить маски, а если будут нарушать - штрафовать их родителей платным питанием или отменой пособий.
Гость
13 сентября 2021, 20:42
У нас завуч тихо всем предлагает БОЛЕТЬ и болеть. ,тогда с ее слов можно дома обучение. 11 классники даже придумали как заболеть реально и при чем просто можно это сделать массово.Поэтому сами учителя рады...С рай. Ц РБ врач тоже ждет вала болезней,тогда с ее слов КОВИД отделение будет работать и ей доплата отлично.Короче КОВИД дает денег всем.
Гость
13 сентября 2021, 22:17
Из ежедневной статистики видно, что вирус не отступает. Много смертей. Берегите себя и детей.
Гость
14 сентября 2021, 06:11
Я в коронавирусной больнице 10 дней! Корона ЭТО САМАЯ ЛЮТАЯ ЖЕСТЬ ЧТО СО МНОЙ СЛУЧАЛОСЬ! 5ДНЕЙ НА ГРАНИ С ЖЕСТОЧАЙШИМИ ГАЛЛЮЦИНАЦИЯМИ!!!!! И ещё ничего не закончилась!! 80%поражение!!!!! Люди берегите себя! Относите к этой заразе серьезно!!!! Вы дуже не представляете как может быть плохо!!!!!!!!! БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ!!!!!
Гость
13 сентября 2021, 17:50
Аааа, школьники, это которые несколько лет назад требовали чтобы преподаватель в хиджабе уроки вела? Помним, не забываем.
Гость
14 сентября 2021, 01:15
Эээ алле...два года прошло, все переболели давно! Хорош нагнетать истерию по сезонным орви!
Гость
14 сентября 2021, 08:45
Господи, каждый год дети выходят в школу, скученность, плюс погода - начинаются сезонные ОРВИ. Всегда так было и в моем детстве тоже. Только раньше не торопились на карантины отправлять и эпидемию объявлять😁
Гость
13 сентября 2021, 21:52
А так им и надо - короновирус людей косит, а все вокруг делаю вид, что ничего не происходит.
Гость
13 сентября 2021, 17:09
А чего в области-то? В городе надо в первую очередь! Чем больше закроем, тем больше детей сбережем. Что, власть детей не бережет перед выборами?
Гость
13 сентября 2021, 18:21
Колоть, всех колоть.Не уколотых держать дома Хватит разносить заразу.Берите пример с Китая.
Гость
14 сентября 2021, 01:24
Всегда так было, в сентябре всеобщий сходняк и обмен вирусами, плюс погода, плюс отопление...че истерить то? Хватит этих вбросов уже.
Гость
14 сентября 2021, 14:18
лежу вбольнице. стариков 3-4 на все отделение. кругом молодежь до 35 и дети, даже новорожденные тяжелые, Страшно.