6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
28 сен 2021 в 12:09

Сопливых детей в школу не пускайте и все хорошо будет. Дети приходят на уроки все в соплях чихают, конечно на следующий день нет пол класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:36

красота. одежду не надо школьнику, обувь не надо, сиди дома в пижамке, учись дистанционно, только лишь бы интернет оплачен был. бензин опять экономиться - дитё не надо в школу везти, на школьные обед тратиться не надо, да много плюсов. пробок в городе меньше. жаль в мои школьные годы не было такого. карантины были, но редко и мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:25

Уважаемые (или не очень?) репортёры 74!
Прочтите ещё раз свои профайлы, вспомните, какие высокие цели вы в них задекларировали.
И устыдитесь того, насколько результаты вашего "творчества" далеки от этих деклараций.

Гость
28 сен 2021 в 12:40

Я смотрю многим эта "пандемия" только на руку. Сотни служб закрылись от приёмов и сидят балду пинают. В школе тоже всем хорошо, родители детей на улице ждут, не видят что творится в школе, полы не топчут. 5 чел заболело, срочно карантин, по домам всех. У нас в садике бывало что 5 ходило, и ничего, все работали и все норм было.

Антон
28 сен 2021 в 11:28

Кто бы сомневался, до выборов стабилизация, после крутое пике.

Гость
28 сен 2021 в 12:44

А Оц5 в такую погоду выгоняет детей начиная с 1 класса на физру, самая большая школа, а места в спортзале не хватает. После каждого урока один или два ребёнка уходят на больничный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:19

Пускай идут на дистант, Моргенштерн в ютубе всему научит.

Гость
28 сен 2021 в 12:31

Так, давайте учить дистанционно все школы, техникумы и университеты. А то открывают, закрывают......

Гость
28 сен 2021 в 12:54

Хоть на дорогах свободней утром, уже хорошо. А то каждый норовит свою кровиночку к самым воротам подвести и на аварийку встать.

Гость
28 сен 2021 в 12:56

А Оц5 в такую погоду выгоняет детей, начиная с 1 класса, на физру на улицу! самая большая школа, а места в спортзале не хватает. После каждого урока один или два ребёнка уходят на больничный.

Ванька
28 сен 2021 в 15:30

А класс в котором учится текслер-младший учится?

точка
28 сен 2021 в 16:23

отвергаю! обнуляю! запрещаю!

надо же
28 сен 2021 в 19:35

проходит ис пы та ние жи дк ос ти не изв ест ного содер жания под под пись же рт вы о сог ласии ши р ну ться и не требовать во з мещ ения вр е да

ца рь град
28 сен 2021 в 21:05

ютуб
МВФ хочет ва кц ини ро вать всю Россию: для чего им к* в *д

Гость
28 сен 2021 в 11:33

Сайт Рокфеллера официально выставил статью о том, что они берут под контроль систему продовольствия, так как жители развитых стран слишком неумеренно тратят продукты питания. Фонд Рокфеллера предлагает ввести жесткие стандарты на питание и выдвигает лозунг "ЕДА-ЭТО ЛЕКАРСТВО", в соответствии с которым предлагается, чтобы "ЗДОРОВУЮ ПИЩУ ВЫПИСЫВАЛ ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧ, КАК ЛЕКАРСТВО", что позволит ограничить неумеренное использование продуктов питания!

ОТВЕТИТЬ
до стали
28 сен 2021 в 12:11

Какой карантин, под маркой страшилок эти с у ще тва меняют ст рану и гу бе ров на главу ре гионов .
Сезонный переходный период, когда в нашем дет стве нам что-то об ь вли ли.
ОБ НУ ЛЯЮ. З АП РЕ ЩАЮ! З АП РЕ ЩАЮ!

Гость
28 сен 2021 в 11:24

мировому правительству нужны тупые безграмотные овощи
так легче управлять стадом

ОТВЕТИТЬ
интернет
28 сен 2021 в 11:28

"Россия испытательный полигон, но война идёт против всего человечества, после войны должно остаться на Земли полмиллиарда обслуживающего персонала для нескольких семей"

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 11:33

Господин Пэжэ велел сократить число контрольных. Всех через дистант на поля отправят. Кроме правящей верхушки...

Гость
28 сен 2021 в 11:55

Вот и за школьников взялись, чтоб вакцину свою беспонтовую вколоть!