1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:32

Выборы без выбора. Суд без правосудия. МВД без чести. Армия без опознавательных знаков.Парламент без дискуссий.Телевидение без правды. Бизнес без конкуренции. Минздрав без совести.Церковь без бога. Спорт без национальной символики. Президент без морали. Россияне без будущего.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 18:30

Вопрос к автору статьи: сколько школ-то закрыто на данный момент?

Гость
28 сен 2021 в 18:15

у меня два ребенка, 3 и 5 классы, у обоих подтвердился ковид, сидим дома, никто не планирует закрывать классы на карантин, при том, что у старшего из 27 детей ходит 11

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 19:22

У коллеги мама заболела ковидом, сделала тест в платной клинике, принесла в больницу, ей поставили диагноз ОРВИ, при этом не предложили сделать тест в больнице, через неделю выписали. О какой статистике может идти речь. Видимо у врачей свои распоряжения руководства, не более 5 человек в день, больше объяснения не нахожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:56

Издевательство! Откуда эти цифры??? Все вокруг болеют, у всех ковид, но ни в статистику, никуда они не попадают! Заврались!!!

ОТВЕТИТЬ
Арина
28 сен 2021 в 18:20

Откуда берут такие цифры, у моей дочери ковид вчера подтвердился, она школьница, наверное, это про неё

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:13

Изобретатель теории вероятностей умер бы со смеху если бы увидел эти цифры на диаграмме .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:06

Сдали тест на ковид. Отгадайте, когда будет ответ? Правильно, через 3-4 дня! А пока не подтвердился, ходите, гуляйте, заражайте остальных!!!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 19:18

У коллеги заболела мама ковидом, сделала тест в платной клинике, принесла его в больницу ( больничный оформлять), на что врач сказал, что вы тут мне принесли, ничего не знаю и поставил диагноз ОРВИ, не предложив при этом сделать новый тест и не сделав его пр выписке. Так что о какой статистике речь идти может. Видимо, у врачей свои указания от руководства

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:27

Пора бы закрыть школы, ситуация не шуточная

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
28 сен 2021 в 21:07

И кто такой (юрстатус) этот министр? Не с ним родители заключали договора оказания образовательных ГОСУСЛУГ. Зарвались эти господа при образовании, совестъ потеряли и чувство самосохранения? Всё ради личного зажрамшись? Гнать надо из области этого недопедагога вместе с лянусиком-недопедагогинюшкой? Ваша старость-не радость для родителей детей школьного возраста? Уходите. А добавку к вашим пенсиям соберем, блюдечко по кругу пустим, если вы так обнищали, что мозги ваши атрофировались.))) Лучше без вас, чем с такими...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:53

Кто хоть сколько-нибудь знаком со статистикой ржёт с этого графика.

Гость
28 сен 2021 в 19:40

У нас треть класса неделю не было по болезни - никто не пытался нас закрыть. Минобр закрывает глаза на истинную картину происходящего. В том году было тоже самое. Учителя - расходный материал.

Гость
28 сен 2021 в 20:41

ОЦ2 директор родителей посылает не стесняясь прямым текстом говорит" жалуйтесь куда хотите, я закрывать классы не буду" хотя учитель в классе с ковидом и много детей заболело. МОЖЕТ ВЫ ПОВЛИЯЕТЕ???

Петрович
28 сен 2021 в 21:22

Школа 91 Челябинск, 9класс, 60% в классе не ходят на уроки ибо болеют, учителя предметники в журнале таким детям ставят ОТ (отсутствовал), а классный руководитель потом исправляет на УП (уважительная причина), всё это для того чтоб клас не закрыли на карантин. Хотя справок от врача для того что у ставить УП у неё нет.

Гостья
28 сен 2021 в 18:50

Современный тренд - на дебилизацию населения. Школьников в особенности. Это не только в России, во всем мире. Сестра живёт в США, дочка учится у неё в 12 классе ( у них 12 лет учатся в школе). Так вот. В 12-класс всего 4 (четыре!!!!) предмета. Образование высшее только платное. В год 20 тыс зелёных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:14

Цифры видно, что абсолютно случайные

Гость
28 сен 2021 в 19:16

Статистика нарисована от балды и по заболеваемости и по смертности, бригады едут 3-4 дня, свободных коек в стационарах нет, но ситуацию все время кто-то контролирует, просто население не знает реальной картины. Давно пора закрываться на дистант. Дети болеют, учителя болеют. Родители отправляют больных детей в класс, не могут на больничный сесть, полнейшая безответственность по отношению к своим и чужим детям.

Дина
28 сен 2021 в 19:15

Ну да, конечно, нужно дождаться, когда заболеваемость вырастет до максимальных размеров. Вот когда закроется 80% школ, будет в самый раз... Но сейчас же главное перед Кремлем отчитаться, что все под контролем и ситуация стабильная... Только вот эта ситуация печально стабильная. Стабильно по области ежедневно заболевает порядка 375 человек и больше 20 умирает. И всяким там министерствам похоже неизвестно, что в поликлиниках не дают направлений на ПЦР-тестирование, чобы картинку не портить. Только ничего, что цепочка заражений растет?

Гость
28 сен 2021 в 20:34

КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЛИЧНО Кузнецовым(смешно)

Гость
29 сен 2021 в 01:31

Такое впечатление, что все делается для того, чтобы как можно больше людей заражалось. Трамваи приходится ждать по пол-часа. Люди едут в них как селедка в бочке. Все окна закрыты. Все без масок. В МФЦ - толпищи народу. Там же теперь оформляется все, что можно, а помещение все то же, не резиновое. Сейчас туда пенсионеры толпами пойдут оформлять субсидию на ЖКХ. Если в прошлом году, когда заболеваемость была в два раза ниже, субсидия продлевалась автоматически, то сейчас всем надо идти с ворохом бумажек, доказывать, что у тебя нет долгов. У нас социальные службы когда-нибудь научатся обращаться с компьютером и интернетом? Или они хотят, чтобы больше пенсионеров заразилось и избавило государство от трат на пенсии и субсидии?

Гость
28 сен 2021 в 19:22

Давайте просто будем жить, а? Никто этот ковид уже не уберёт, его создали и выпустили в человечество. Что теперь, в бункере сидеть? Не учиться, не работать, не общаться? Достали с этим дистантом. Нет никакой пандемии, есть новый грипп. Все. Успокойтесь уже со своими страшилками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 21:34

Молодцы! Кому оно нужно, образование? Никому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:36

Статистика ухудшатся, однако агитируют ехать за заразой в южные страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:14

Все верно. Китай утопил альтернативное образование и наши узурпаторы тоже так хотят. Не нужны образованные люди в будущем, в будущее попадут не многие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:18

Опять эта сказочная теория вирусов которых даже в микроскоп не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:30

Грядки сильно пропалывает.Беда.

Гость
28 сен 2021 в 18:36

вот вообще всеравно

Удав
28 сен 2021 в 18:52

Надо заставить всех детей перечитать ещё раз труды Карла Маркса и Ульянова. После этого можно поступать в любое высшее учебное заведение. Будут подкованные зюгановцы

вука вука
28 сен 2021 в 19:14

74 а может врать хватит?? хватит уже народу мозг пудрить, статистика липовая, информация то же. опять народ готовят к ж.....

Гость
28 сен 2021 в 19:41

Конечно закроют, выборы-то прошли!)

Гость
28 сен 2021 в 20:05

В школах собираются проводить вакцинирование против гриппа. Это как? Ковидные койки забиты, дети болеют. Хотите чтобы все слегли что ли? Что творите-то?

Гость
28 сен 2021 в 20:39

Закрывайте школьников,пусть дома учаться.

Петрович
28 сен 2021 в 21:23

Как обычно, заголовок один, а статья про другое.

lukonina.17@list.ru
28 сен 2021 в 21:48

У меня ребенок инвалид,учился в прошлом году очно,а в этом году перевела на дистант,и занимаемся дома,скидывают задание в Вайбер,а потом пересылаем обратно учителю. Очень удобно,и нет переживаний за здоровье ребенка.

гость
28 сен 2021 в 21:54

вместо того чтобы сидеть уроки учить, родители потащили своих детей в Турцию и Египет!

Гость
28 сен 2021 в 22:13

Когда не стало пандемии, мы вышли из своих домов. Друг друга трогали руками, пытались даже говорить.

Гость
29 сен 2021 в 01:29

Скоро закроют , пока только пробрасывают , почву пробивают

Гость
29 сен 2021 в 07:38

Вот как они так делают, что число умерших неизменно почти, вот как?

Гость
29 сен 2021 в 07:45

Пару дней писали,что карантин по ОРВИ, случаев короны не выявлено.

Leon
29 сен 2021 в 11:12

Граждане такае же ситуация, попал в больницу в Омске там меня лечили 6 дней, выписали приехал домой в Челябинск пошёл в свою поликлинику, а там взяли онализы и сказали что всё в порядке можете идти работать а у меня голова кружиться, а я водитель

Гость
29 сен 2021 в 16:05

Школьников переводят на дистант - количество ноющих и ущемленных оппозиционеров увеличится.

Гость
30 сен 2021 в 00:22

А верить вообще нельзя,когда всё только ачиналось тоже в уши вливали,а потом быстренько за пару дней переобулись.

Гость
30 сен 2021 в 00:26

Да потерпите вот пойдем на осенние каникулы,а там сразу дистант до Н.Г

Гость
28 сен 2021 в 18:14

Может начнём жить как прежде, глядишь и вирус куда-то сам испарится😁 вспомним эболу где она сейчас🤔

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
28 сен 2021 в 19:35

С какого перепугу то закрывать школы,если *заболел барановирусом* один школьник! И то сомневаюсь шо у него это ковидла? Говорят же выгодно 200 тысяч в Москау за ковидлого платят,а на самом деле там может быть грипп или ОРЗ ?(мое оценочное суждение)