Учебный год в челябинских школах не станут продлевать из-за дистанта
15 ноября 2021, 06:30
Гость
15 ноября 2021, 21:46
Прочитал - отвечает Минобороны. Ну ок.
Гость
15 ноября 2021, 13:33
А в школе сегодня дубак,приходя с уроков ног не чувствуешь.В классе,как в холодильнике.Почему проверка не проходит по классам,когда там дети?Вот спросили бы,как тепло в классе в те дни,когда проверки нет. Школа 101
Гость
15 ноября 2021, 13:27
Из за 3 дней дистанта, конечно!!! на год!!!
Гость
15 ноября 2021, 12:36
"Мы спросили региональный Минобр"
зачем разговаривать с дебилами и профнепригодными?
Гость
15 ноября 2021, 10:34
Не надо ничего продлевать, вводите лучше сдачу ЕГЭ автоматом. Партии реальных дел нужен толерантный электорат. А образованные могут и догадаться.
У нас,чтобы что то принять,годы нужны.31 декабря выходным не могут сделать,а тут еще обучение продлевать,да плюс экзамены переносить.Века не хватит.
Гость
15 ноября 2021, 09:01
Всю эту школоту надо по домам посадить на карантин, пока пандемия не закончится. Во-первых они главные переносчики вируса, а во-вторых все одно от них толку уже не будет. Они и так не учатся, а тут постоянные локдауны и дистанты, да каникулы им еще. Проще забить на это поколение, пусть вырастут дворники и мусорщики, хоть таджиков тогда выселим обратно - будет кому их работу делать тут. Все жду когда же короновирус серьезно за школьников возьмется. А то по городу не проехать из-за всех этих учащихся и главное их родителей.
Гость
15 ноября 2021, 08:54
Новость из пальца, чтобы страсти не утихали)
В ШКОЛАХ все будет как обычно. А что там в доп. образовании - это их дело, впрочем и заменять дистант каникулами их никто не вынуждал.
Гость
15 ноября 2021, 08:40
Предатели а вы их знаете, убивают все и медицину и образование и экономику, буквально все, прислуживают западу, где их семьи живут.
Гость
15 ноября 2021, 08:36
Почему теперь запретили радужные флаги на день России.. Мы что не люди ?
давайте запретим заднеприводные машины..
В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ДЕТИ ( И ВООБЩЕ ЛЮДИ) - ЭТО НОГИ , РУКИ И Ж.ПА..
ГОЛОВА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА В ДАННОМ БОЖЬЕМ ТВОРЕНИИ..
А ЗАЧЕМ..? ЕЩЕ НЕ ДАЙ БОГ ( ПО MНЕНИЮ ВЛАСТИ) ДУМАТЬ НАЧНУТ..
Гость
15 ноября 2021, 08:29
Технологию решили применить... На ровном месте придумали тему и ей занимают внимание людей с детьми. Старо как мир. От реальных проблем отвлекают =-)
Гость
15 ноября 2021, 08:25
Дистант - это зло, уровень образования стремительно подает. Об этом говорят толковые учителя, но их никто не слышит.
Гость
15 ноября 2021, 08:21
Проблему нашли ) Особенно насмешило про музыкальную школу в статье .стенания какой то тети .
Гость
15 ноября 2021, 08:16
школьники с применением "мам и пап" получили то количество часов, которое предусмотрено учебным планом.
Гость
15 ноября 2021, 08:12
Почему именем любовника Ульянова ни одной улицы не названные в Челябинске? Зиновьева вроде бы реабилитировали. Назвали бы какой-нибудь новый микрорайон именем Зиновьева.
Гость
15 ноября 2021, 08:09
Российское образование передовое! Нам все завидуют в Европе. Наш президент самый красивый. Его любят все женщины мира. Но он однолюб
а ЗРЯ не планируют, растут бездари! (и это не мое личное мнение)
Гость
15 ноября 2021, 07:51
7 30 утра в небе чёрный дым от чэмк.
Гость
15 ноября 2021, 07:44
Пожалуйста объявите рост президента Российской Федерации. Нигде нигде нет правдивой информации
Гость
15 ноября 2021, 07:38
А почему они должны дольше учиться? На неделе согласен, было меньше предметов он-лайн, но очень много самостоятельной работы. Вернее родители должны были сидеть с детьми и разбирать темы предметов и потом проверять понял ребенок или нет.
Гость
15 ноября 2021, 07:17
"Взрослые" по возрасту, а не по уму люди своим безмасочным поведением делают подлянку себе и учащимся.
Гость
15 ноября 2021, 07:06
так каникулы продлевали, или было дистанционное обучение?
Гость
15 ноября 2021, 07:00
музыкалка(((( она бредит там что-ли,у нее об этом голова болит,я понимаю про образовательную школу шла бы речь
Достижения
Свой среди своих