ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
28 янв 2022 в 12:16

Заболеваемость растёт в прогрессии, ограничения стали снимать, где логика? Когда было меньше вводились ограничения

Гость
28 янв 2022 в 11:35

Без вакцинации спутником в ЮУРГУ не будут учить? Простой и ясный вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 11:21

Ну закончат ЮУРГУ и где работать? Вот где проблема. Раньше были распределения по всей стране на выбор.

ОТВЕТИТЬ
житель
28 янв 2022 в 11:59

было 200 заболевших в день = всех на дистант, сейчас -1000(и это не предел), все нормально давайте всех в универ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 11:56

Медведев назвал проблему низких доходов, качественного образования и здравоохранения проблемой номер один в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 11:15

Такое количество вузов и учащихся обнадёживает! Страна учёных, страна науки, страна
молодых высококвалифицированных специалистов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 12:21

Как вснгда, совершенно логичные действия.
Пугают каждый день ростом числа заболевшоих и заражённых почти на 30% - самое время прекращать дистант.
Вот что это было и зачем?
И какой результат всего этого "руления" - 88тысяч заражённых?
Успешный итог.

Гость
28 янв 2022 в 13:28

Самое время! Ни раньше, не позже. В разгар волны омикрона

Гость
28 янв 2022 в 12:00

ЮУрГУ вообще мало кого на этом сайте интересует, важнее драка пассажира с маршрутчиком. Так что не пишите о ЮУрГУ, мало будет откликов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 12:08

Странно все это. Заболевших все больше и больше, в том числе и привитые болеют. А студенты будут очно учиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 11:38

В добрый путь! России нужны инженеры, строители, проектировщики, а не фотографы, библиотекари и прочие.

ОТВЕТИТЬ
Врач
28 янв 2022 в 13:17

Кто не будет пускать студентов с признаками орви на занятие? Ректор?

ОТВЕТИТЬ
бес
28 янв 2022 в 12:00

Зачем привитым маски?! Парадокс... Пусть в Юургу напишут вагон диссертаций и изучат тему

ворчливая Дунька
28 янв 2022 в 12:24

Ну правильно, зимнюю сессию студенты ВСЕ сдавали дистанционно, сюда не приезжали, преподавателей не заражали. Давайте сейчас они понаедут со своих Аргаяшёв, Учалов, Карталов, да привезут в ВУЗ омикронисто-дельтовый ковид, да заразят всех преподов, сотрудников. Кто потом их будет учить? В общагах друг друга перезаражают. Вот помянИИИте моё слово - сейчас второй семестр они проучатся очно, все переболеют, перезаражаются, а потом ЛЕТНЮЮ сессию опять будут сдавать ДИСТАНЦИОННО, тк больных будет больше, чем здоровых. И еще ректорат, видимо, тревожится, что РОДИЧИ будут недовольны, что много платят за деток-недоумок, а их учат дистанционно, якобы деньги не оправдываются. И потребуют вернуть какую-то сумму. Возврата денег боится ректор, скорей всего. Поэтому решил всех вернуть очно учиться. Ждите мая месяца, будет новый приказ о ДИСТАНЦИОННОЙ летней сессии, это к бабке не ходи.

гость
28 янв 2022 в 12:28

студенты будующие безработные с дтпломами

Гость
28 янв 2022 в 12:46

Почему нет репортажа о посещении Пискарёвского кладбища?

Вишня
28 янв 2022 в 16:49

Количество вредных веществ в воздухе зашкаливает, у людей на лицо отравления, которые сопровождаются першением в горле и сильным кашлем. А они тут со своими признакмми ОРВИ. Хватит уже дурью маятся.

Анна
28 янв 2022 в 21:21

Это что за пир во время чумы, они видимо хотят, чтоб все преподы вымерли

Жительница челябинска
29 янв 2022 в 14:04

Как всегда в нашей стране и гороле все с точностью наоборот,заболеваемость растет,все на учебу!!!может это планово,заразить всех и уж тогда достигнуть массовоно иммунитета????

Гость в горле кость
29 янв 2022 в 14:55

"К 28 января с начала пандемии в Челябинской области скончались 7733 пациента с COVID-19"

Вы напишите сколько людей за тот же период скончалось от сердечно-сосудистых, от онкологии, тогда и сравним

Неравнодушный
29 янв 2022 в 23:58

Я не знаю, чем руководствовался ректорат - видимо, такова была указка сверху. Но это ни в какие ворота! На нас накатила волна страшнее всех предыдущих во много раз, цифры по заболеваемости заоблачные, по госпитализации на душу населения тоже хуже всех в мире, а они всех сгонят в аудитории, где все всех перезаражают. Опомнитесь! На вашей совести будут эти смерти...

гость
30 янв 2022 в 17:32

Этим приказом ректор проявил себя как вредитель и враг народа. Ректора - к высшей мере социальной защиты!