RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Три месяца до экзаменов: в «Ростелекоме» объяснили, как быстро и эффективно подготовиться к ЕГЭ

Гость
16 марта 2022, 10:56
Какие экзамены? Там колонны техники в брызги разлетаются, надо военную подготовку изучать и окопы рыть вокруг Челябинска

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2022, 11:26
Говорят инопланетяне там за зеленского
Гость
16 марта 2022, 13:35
А сбежавшие будут поступать на бюджет в раисе. Своим же не надо.
Гость
16 марта 2022, 11:00
Спецоперация с 24.02, а уже синявок и бомжей в городе полно. Откуда они?
Гость
16 марта 2022, 10:47
Когда в Челябинске отменят маски?!
Гость
16 марта 2022, 11:15
Хочешь показать своё истинное лицо?
Гость
16 марта 2022, 13:18
Когда наденут каски.
Гость
17 марта 2022, 01:39
Гость
16 марта 2022, 11:15
Хочешь показать своё истинное лицо?
Россия и через сотни лет не отмоется от этого
Гость
16 марта 2022, 14:43
Блондинку с плакатом запоздало пытаются выставить сумасшедшей хулиганкой. А андреева, столько лет несущаяч бред с экрана? А её хозяева?
Гость
16 марта 2022, 14:44
Клевреты короля цепи рвут... Все всё понимают.
Гость
16 марта 2022, 14:48
Что то они засиделись на старте. Должны были через 5 минут покахат выступление какого- нибудь академика-психиатра с эеспертгым заключением. Расслабились после введения пятнашки, решили, что дело сделано.
Гость
16 марта 2022, 15:02
Не стоит тратить на учёбу время здесь. Чтобы не тратить потом времч га переобучение, адартпцию жиплома там. Это не стоидо делать уже последние лет 30-35, после открыття ворот.
Гость
17 марта 2022, 03:23
Ну как минимум спасение - отсрочка от военкомата, отдавать свою жизнь в кровавых спектаклях олигархических элит не хочется.
Гость
17 марта 2022, 01:38
💙💛 Спасибо Вам за правдивые новости💙💛 Мира всем!
Гость
17 марта 2022, 03:19
За все время ЕГЭ практика подготовки показала что обязательно с репетиторами и готовиться долго, как минимум за год. Тогда у отличников и хорошистов шансы с 50% возрастают до 65%. Расклад сложности не изменился, чтоб набрать больше половины балов надо решать последние сложные вопросы задания.
Гость
17 марта 2022, 18:43
Сложность изменилась, нужно хорошо знать предмет чтобы набрать жалкие 50, это с подготовкой, лучше за 2 готовиться, ЕГЭ не натаскивание, реально предмет лучше понимать позволяет, развивает личные качества, самоподготовки, ответственность. Все
Гость
16 марта 2022, 23:55
Задолбали уже ваши платформы.
Гость
17 марта 2022, 07:55
Есть ли какие-нибудь сведения про челябинских Стрижей. Бомбят ли они мирных жителей и детишек на востоке Украины?