Бизнесмены строят в России школы с роскошными интерьерами и золотыми унитазами: фото и видео
22 июня 2022, 11:00
Гость
18 июля 2025, 12:41
Уважение таким людям, которые не только себе, но и обществу делают благо, молодцы
Гость
24 июня 2022, 10:19
Сколько тысяч школ закрыто за 30 лет правления этих дефективных менкджеров? Поэтому эта ,,новость,, это бред сивой кобылы
Гость
22 июня 2022, 20:09
Время идёт а ума как небыло так и нет, так и живем с мыслью что Панты дороже денег!!
Гость
22 июня 2022, 14:16
важнее не кол-во баллов и ВУЗ, а на какую работу и с какой з/п они в итоге выходят после диплома
Гость
22 июня 2022, 13:40
а где приписка на правах рекламы рус аллеграх???понятно что уделять комментарии так как никто не любит правды! мне как гражданину свой страны обидно почему заместо того чтобы наводить порядки у себя делать новые рабочие места разбирать с проблемами тарифов и цена все мы лезем за границу?!
интересно как это у них увеличатся доходы если те же налоги, транспорт и палата тарифов вода эл энергия растет?? У государства да, согласен, увеличивается доход и бесконечного доения своих граждан но ему не до нас тут надо соседям помогать
Гость
22 июня 2022, 13:25
В СССР ум ценился, скромность, честность, порядочность, а нынче в се с точностью до наоборот, сверху донизу.
Гость
22 июня 2022, 13:16
Какие то вкусы, цыганщина, чесслово, а вот по нормальному, без перегиба никак нееее.
Гость
22 июня 2022, 12:58
148 лицей самый лучший,там родители его содержат,чё нам ваши олигархи
Гость
22 июня 2022, 13:19
И не только школу содержат, кому то очень сытно там.
Гость
22 июня 2022, 12:34
Лучшая школа - это не обстановка, престиж и роскошь, а там где комфортно и интересно детям, крутые учителя и отсутствие оценочной системы. Школа Димы Зицера.
Гость
22 июня 2022, 13:22
Больные деньгами, мутными деньгами, этого не понимают, как и многого другого, кроме как мутить деньги.
Гость
22 июня 2022, 12:11
Вот читаю коменты и не понимаю, откуда у людей столько негатива? Люди смогли сделать и сделали все красиво, молодцы, детям будет гораздо приятней в таких учреждениях учится. Другие бизнесмены посмотрят на это и тоже захотят что-то подобное сделать, Москва тоже не сразу строилась, все начинается с малого. А те кто критикует и выплёвывает на это свою желчь, мне жалко их, это недалёкие люди с ограниченным кругозором и мышлением, у них в крови все критиковать, хотя сами ничего не делают, а только вредят и портят окружающий их мир. Прежде чем критиковать, с себя бы начали, не плевавшись бы на улице, не оставляли мусор за собой на природе и в городе, детям бы своим объясняли, что не хорошо пакостить там где живешь, тогда и города станут чище и приятней, красивей…. Все великие дела начинаются с малого, люди присмотритесь к себе, измените свои привычки, пересмотрите отношение к окружающим, перестаньте жить завистью и сплетнями, мы сами строители окружающего мира, все от нас зависит, в первую очередь
Гость
22 июня 2022, 12:58
не каждый, как и вы, способен понять объективно , размышляя системно и глубоко анализируя . . .
Гость
22 июня 2022, 12:04
Хотелось бы, чтобы
деньги вкладывались в освоение нашей страны. 21 век, а у нас позорные поликлиники, больницы, садики, школы, даже театры. Бизнесмены хоть кому-то из ребят счастливое школьное детство обеспечили.
Гость
23 июня 2022, 10:05
Так и вкладываются)
Наш Оперный - один из красивейших театров, ходим регулярно, не перестаем восхищаться.
В нескольких поликлиниках сделали дизайнерские ремонты, загляните например в ДГКБ № 1.
Страна огромная, не все же сразу.
Замечайте перемены и красоту, а не ищите негатив, и притчу прочтите о пчёлах и мухах)
Гость
24 июня 2022, 08:31
Живу в пионерском : обе поликлиники отремонтированны и детская и взрослая , отремонтировали дороги центральные освещение.москва не сразу строилась ,все будет еще
Написали бы какие места занимают ученики этих школ во всероссийских и международных олимпиадах. Хотелось бы сравнить эти результаты с результатами "непрезентабельного" челябинского лицея 31 ))
А также для сравнения: победители всероссийской олимпиады школьников, обучающиеся в Москве получают 500 тыс.руб, призеры 300 тыс.руб. Хотелось бы узнать сколько получили победители и призеры из Челябинска. Думаю, что в лучшем случае, в 10 раз меньше. По-моему знакомый призер получил 15 000.
А также для сравнения: победители всероссийской олимпиады школьников, обучающиеся в Москве получают 500 тыс.руб, призеры 300 тыс.руб. Хотелось бы узнать сколько получили победители и призеры из Челябинска. Думаю, что в лучшем случае, в 10 раз меньше. По-моему знакомый призер получил 15 000.
по моему важнее не кол-во баллон и вуз. а на какую работу и с какой з/п они в итоге выходят после диплома
по моему важнее не кол-во баллон и вуз. а на какую работу и с какой з/п они в итоге выходят после диплома
Выпускники МФТИ 250 000
Гость
22 июня 2022, 11:53
А шо же челябинские уважаемые бизнесмены?
Гость
22 июня 2022, 11:51
В Челябинске владельцы заводов, которые убивают весь город, только привыкли наживаться и не вкладывать ни копейки. Почему Аристов, или владелец КБ не объединят усилия и не построят школу
Гость
22 июня 2022, 11:51
Напоминает особняк Брынцалова. Все блестящее и вычурное. ЗАЧЕМ это в школе?
Вроде бы позитивная новость, но вся эта вычурность, кричащая сегрегация, ведь обычные дети вряд ли там обучаются, оставляет неприятный осадок...
Гость
22 июня 2022, 13:19
Так у тебя любая позитивная новость - неприятный осадок)
Гость
24 июня 2022, 08:29
В Екатеринбурге,школу отреставрировали в рабочем районе ,она обычная общеобразовательная школа и распределение туда проходит как все по микрорайону . Те если вы по регистрации прекреплены к этой школе и подали доки как все через госуслуги,ваш ребенок ходит в эту школу . Возить специально туда ,смысла нет из за стен это район на отшибе ,лавольно таки загружен . Для людей у кого есть возможность ездить за что морей ,есть в екате выбор -это частные школы . А это обычная школа ,не лицей ,ни гимназия . Просто школа с ремонтом оригинальным .
Если б это добавляло мозгов учителям и ученикам...
Гость
22 июня 2022, 11:37
Ну а наш бизнесмен Юрьевич, натырил бабла и свалил. Да и не один он у нас такой. Думаю, что перечислять не нужно.
Гость
22 июня 2022, 11:33
Патриотизм это не политинформация в школе. А внимание к детскому садику, школе, высшей школе, музыкальной, художественной школах где вы или ваши дети, внуки находились или находятся.
Посмотрите, есть ли безопасный подход к образовательному учреждению.
Для этого не нужны миллионы. Напишите депутатам, властям города. Потребуйте.
Достижения
Свой среди своих