Пусть у него все сложится!!! молодец, в таких условиях, выучился, окончил 11-летку, муз. школу!!! умница!!! и в большой город ехать, где жизнь кипит!!! найти свою нишу!!!
Извиняюсь, где тут она вымирает? Ушли после 9го класса - это вымирает? Может они как раз правильно сделали, что не стали учиться на очередных "юристов" с работой за прилавком? Дети пошли работать, в отличии от вас.
Зато доллар скоро по 63 копейки будет.
И статья УК - за его покупку/продажу.
А расейские вузы набирают доверчивых дурачков на "экономику".
Эти дурачки за такое обучение еще и немалые деньги платить будут.
Гость
2 июля 2022, 09:59
А нищету где вы увидели?
Гость
2 июля 2022, 10:48
Гость
2 июля 2022, 09:59
А нищету где вы увидели?
А в щели 30 солнцеметров под воротами... Всё так ухожено...
Гость
2 июля 2022, 12:17
С такой то жизнью. За 20 лет Уничтожены десятки тысяч заводов, школ, населенных пунктов, больниц, нищета, население вымирает высокими темпами, а по телевизору в уши льют, как у нас все хорошо.
Гость
2 июля 2022, 09:35
Учителя, родители и Антон вы просто такие молодцы! Антону успехов удачи!!! Спасибо вам!!!
Гость
2 июля 2022, 09:41
Ответственный человек.
Гость
2 июля 2022, 14:51
Какие хорошие простые люди! Как я люблю таких, будьте счастливы!
Гость
2 июля 2022, 15:49
Супер!!!
Гость
2 июля 2022, 17:24
Пока читала, чуть от сентиментов не расплакалась. 😊.Удачи!!!. Ты молодец.
Гость
2 июля 2022, 09:27
Молодец!
Гость
3 июля 2022, 10:13
Антон, от всего сердца желаю тебе удачи!
Гость
2 июля 2022, 10:30
зачем деньги бюджетные тратить на одного ученика ? должен учиться как все по 40 рыл в классе. В свое время в Самаре чуть ли не на люстре сидела - училась так нас много было в классе
Гость
2 июля 2022, 15:47
Не поняла, к чему этот комментарий относится. Глупости, говорит глупая женщина, у которой видимо деток нет и не могло бы быть
Гость
2 июля 2022, 09:11
Надеюсь Антон выучится на агронома и будет заниматься с/х в родной деревне.
Гость
2 июля 2022, 09:47
Надеюсь, Антон оформит загранпаспорт и уедет в нормальную страну.
Пока из него спецоператора не сделали.
Гость
2 июля 2022, 10:03
Гость
2 июля 2022, 09:47
Надеюсь, Антон оформит загранпаспорт и уедет в нормальную страну.
Пока из него спецоператора не сделали.
Гость, нормальная страна это украина что-ли?
Гость
2 июля 2022, 11:00
Гость, поддерживаю
Гость
2 июля 2022, 23:43
Боже мой,такая милая статья,мальчишка и его преподаватели молодцы!Жалко конечно что ребят нет,но он молодец, все равно ходил в школу и получил хорошие баллы по ЕГЭ. Пусть у него все сложится
Гость
3 июля 2022, 11:55
Всё будет, хорошо👍👌!!! Удачи, в достижении поставленных целей!!!
Гость
4 июля 2022, 21:50
Молодец!!! У тебя всё получится!!!!
Гость
5 июля 2022, 03:30
Умничка! Пусть в жизни всё сложится самым лучшим образом! Желаю покорить все вершины!!!
Гость
3 июля 2022, 09:00
А места то красивые. Я бы осел в таком, только с городскими удобствами. В дыру не могу ходить.
Гость
3 июля 2022, 18:17
Кто тебе мешает сделать нормальный туалет? Опять Путин виноват, что ты не способен ни сам сделать, ни заплатить за его установку? А я думаю, тебе мешает клавиатура, к которой ты прирос.
Гость
2 июля 2022, 12:22
Зато "они, лжепатриоты имеют дворцы и виллы за бугром, самолеты, яхты, миллиарды, а обворованному и униженному народу кукиш.
Гость
2 июля 2022, 14:34
У нас в кизильском районе гранитном один выпускник
Гость
3 июля 2022, 12:38
Работаю в образовании с 1992 года, позавидовала учителям данной школы.... Мне бы работать с 1-2 учениками, но которые хотят учиться.... А что сейчас????? Сидят с айфонами, на меня смотрят, у которой всего лишь смартфон и считают, что они круче меня... И это наше будущее...
Гость
3 июля 2022, 19:37
А как там красиво лес речка деревня ох поднять бы все и не надо городской суеты.
Гость
4 июля 2022, 09:04
Не понимаю, чего все плачутся на это ЕГЭ - это же такое облегчение жизни детям. То ли дело мы в середине 90-х - весь июнь сдаешь экзамены в школе, потом весь июль - в институте, а подавать можно было только ОРИГИНАЛЫ документов - т.е. только в один ВУЗ, потом выясняется, что ты не добрал баллы и тебе либо год терять, либо подавать на вечерний, т.к. в августе ты уже больше никуда податься и сдать экзамены не успеваешь. А сейчас - один раз экзамены сдал, и сиди выбирай, куда со своими баллами проходишь.
Гость
3 июля 2022, 18:30
Вот так вот, учителя учили 1 ребёнка 2 года, а ЕГЭ сдал на 70 баллов. Стыдно должно быть и учителям, и парню.
Гость
4 июля 2022, 06:55
Потенциал у всех разный.
Гость
4 июля 2022, 09:49
Вот и стыдись , раз тебе так надо
Гость
2 июля 2022, 10:07
Это какой то Ералаш, один пацан и три толстых тетки, которые сразу после урока идут доить корову) Да тяжко ему одному в деревне, баб молодых нет, придется ему к овечкам с цветами подкатывать)
Гость
2 июля 2022, 14:35
Эйс, корову вечером и утром доят )))
Гость
2 июля 2022, 15:48
Гость
2 июля 2022, 14:35
Эйс, корову вечером и утром доят )))
А тебе завидно.
Гость
2 июля 2022, 09:59
тихий ужас!
движемся к латинской америке . . .
продолжайте гадить на совок !
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Даже вальс станцевать не с кем». В школе устроили праздник для единственного выпускника