Образование

От создания сайтов до IT-стартапа: чему учат детей в Компьютерной Академии

Об особенностях обучения расскажут на Дне открытых дверей

Мероприятие состоится 20 августа

Компьютерная Академия «ТОР» открывает набор на программу компьютерного образования для детей, которая вошла в топ-5 мировых проектов на главном IT-мероприятии года WSIS в Женеве. Представленная на саммите детская программа «Малая Компьютерная Академия» получила звание чемпиона в категории «Создание человеческого потенциала».

Дети любознательны и быстро схватывают всё новое. Не нужно бояться, что увлечение компьютером отнимет детство. Напротив, нужно помочь ребенку глубже вникнуть в цифровой мир, особенно если ему это интересно. Тем более что в Компьютерной Академии процесс обучения построен не так, как в школе или институте. Нет скучных лекций, конспектов и зубрежки. Минимум теории и очень много практики. Ребенок познает сложные явления в игре.

C 7 лет дети учатся созданию сайтов, программированию, работе с YouTube, основам Web-дизайна, робототехнике и многим другим направлениям. Комплексный подход к образованию позволяет на раннем этапе выявить склонности ребенка и определиться с выбором направления в будущем. Если юный айтишник любит решать логические задачи и с легкостью строит алгоритмы, ему прямая дорога в программисты. Для творческих детей, обладающих художественным вкусом, больше подойдет направление дизайна и 3D-моделирования.

В Компьютерной Академии нет скучных лекций, конспектов и зубрежки, здесь минимум теории и очень много практики

В течение обучения в Малой Компьютерной Академии дети перестают уделять внимание компьютерным играм, как это было раньше. Повышается успеваемость в школе, так как дети учатся не только разбираться в информационных технологиях, но также использовать их в жизни.

Занятия ведут преподаватели-практики, имеющие опыт работы с детьми и подростками, и задача Академии — максимально раскрыть потенциал каждого студента, найти способности и развивать таланты.

20 августа (суббота) в 14:00 в челябинском филиале состоится День открытых дверей для детей и их родителей. В этот день все желающие смогут познакомиться с особенностями учебного процесса, пообщаться с преподавателями Академии, а также получить информацию о программе и графике обучения.

Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону: +7(351) 217–13–17 или через форму на сайте.

Задача Академии — максимально раскрыть потенциал каждого студента, найти способности и развивать таланты

Компьютерная Академия «ТОР» — это лидер в сфере IT-образования для взрослых и детей.

За подробной информацией по направлениям образования, переходите по ссылкам ниже:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления