Образование Где выучить иностранный язык для успешной карьеры

Где выучить иностранный язык для успешной карьеры

Возможность получить качественное дополнительное образование предложил крупный уральский вуз

Выпускники программы могут совмещать работу по своей основной специальности и функции переводчика или полностью посвятить себя второй профессии

Всё больше россиян думают о возможностях карьерного роста: кто-то — ради стабильности и высокого материального положения, кто-то — ради стремления к чему-то новому и открытия новых горизонтов. Знание иностранного языка всегда было и будет залогом профессионального успеха. Владение хотя бы одним иностранным языком на достойном уровне даёт свободу перемещения, способствует личностному росту, расширяет возможности выбора будущей профессии.

Уникальную возможность изучения иностранного языка именно для применения в профессиональной деятельности предлагает центр дополнительного образования «Лингатек — Иностранный язык для специалистов» (ЮУрГУ), который уже более 20 лет пользуется популярностью среди специалистов самых разных профессиональных областей.

Центр приглашает пройти обучение по программам профессиональной переподготовки с получением диплома ЮУрГУ: «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и «Межкультурная деловая коммуникация и перевод».

Программа «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» нацелена на подготовку специалиста, способного осуществлять письменный и устный (последовательный) перевод текстов, связанных с основной профессиональной областью слушателя программы. В процессе обучения слушатели имеют возможность повысить свой общий уровень владения английским языком, а также изучить основы лингвистики, межкультурной коммуникации, теории перевода и получить навыки профессионально-ориентированного перевода, литературного редактирования.

Программа «Межкультурная деловая коммуникация и перевод» нацелена на подготовку специалиста, способного выполнять функции, связанные с организацией и обеспечением деловых контактов на английском языке с представителями зарубежных предприятий и компаний для достижения целей взаимовыгодного сотрудничества. Слушатели программы изучают секреты межкультурного взаимодействия, способы предотвращения конфликтов, основы делового этикета, ведения переговоров и деловых встреч на английском языке!

Выпускники программы могут совмещать работу по своей основной специальности и функции переводчика или специалиста службы протокола/отдела внешнеэкономической деятельности предприятий либо полностью посвятить себя второй профессии.

Обучение проходит в комфортном для слушателей режиме (2–3 пары в неделю) без отрыва от учебы или работы. Продолжительность обучения — 2,5 года (пять семестров). Старт обучения проходит два раза в год: с 1 октября и 1 марта.

Челябинск, пр. Ленина, 76 (главный корпус ЮУрГУ),
аудитория 464 (восточное крыло);
тел.: 8 (351) 267-90-95, +7-902-605-72-17;
english.susu@mail.ru;
English.susu.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления