RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Министр просвещения России принял недостроенную школу. Показываем то, что не дали увидеть Кравцову

29 декабря 2022, 11:20
Ложь, ложь, ложь... Ложь — во спа сение, ложь — во искупление вины, ложь — достижение цели, ложь — карьера, благополучие, ордена,... Ложь! Вся страна покрылась ложью как коростой.
29 декабря 2022, 12:10
Позор Единой России.
Гость
29 декабря 2022, 12:58
Ой чего это вы! 22 года все нормально, а щас позор вдруг
29 декабря 2022, 12:52
«Бояться нужно того, что мы всю жизнь проведём вот так».А. Навальный
29 декабря 2022, 11:15
так, увы, у нас почти всё делают где деньги бюджета(пилят)!
29 декабря 2022, 13:32
Врали, врут и будут врать.
Гость
29 декабря 2022, 11:16
Приемка по видеосвязи-это сильно! Или Кравцов забыл, в какой стране живет.Молодцы СМИ, теперь и Кравцову , и местным властям оправдываться и изворачиваться придется.
29 декабря 2022, 11:17
ой, да если бы он лично приехал также было бани, девочки как первый раз что ли, увы(
Гость
29 декабря 2022, 12:37
29 декабря 2022, 12:37
ой, да если бы он лично приехал также было бани, девочки как первый раз что ли, увы(
Какие девочки, о чем ты? Масквичам уже давно не девочек привозят..)
29 декабря 2022, 15:45
Гость
29 декабря 2022, 15:45
Какие девочки, о чем ты? Масквичам уже давно не девочек привозят..)
странно, девочки всегда дороже, ну может они опытных женщин больше ....
Гость
29 декабря 2022, 11:09
Потёмкинские дере́вни — история о бутафорских деревнях, которые якобы были выстроены по указанию князя Г. А. Потёмкина вдоль маршрута Екатерины II, составленного И. М. Синельниковым, во время её поездки в 1787 году в Северное Причерноморье — территории современной Украины, которые были отвоёваны у Османской империи.
Гость
29 декабря 2022, 11:23
Ничто не менянтся в жизни чиновников...
Гость
29 декабря 2022, 12:44
все, что построено на Украине, построил Советский Союз, а сейчас у них снова будут деревеньки и хуторки. Мозги селянам поменять невозможно.
Гость
29 декабря 2022, 14:27
Гость
29 декабря 2022, 14:27
все, что построено на Украине, построил Советский Союз, а сейчас у них снова будут деревеньки и хуторки. Мозги селянам поменять невозможно.
Зайко, а Калининградская область построена Германией (Пруссией), но тебя это не смущает. Так может ты отдашь территории, на которых строила не Россия и не СССР?
Гость
29 декабря 2022, 11:08
В Копейске на РМЗ, "новая" школа. Текслер обещал к новому году. И до этого уже раз пять сроки переносили. Четвёртый год достроить и сдать не могут. В итоге ничего.
Гость
29 декабря 2022, 11:16
Так он и 500 новеньких автобусов тоже обещал))) Если тебя ударили по правой щеке -- подставь левую. Главное надеется и верить!))) Одним словом Скрепы)))
Гость
29 декабря 2022, 11:59
А какой у него замок на Кипре..одно фото сфотографироваться просят 1000$
Гость
29 декабря 2022, 12:09
Красивая картинка, и покрывательство развалин вокруг - это и есть вся теперешняя раша. Кремлеботы, ну-ка быстро потявкали про нытиков, всепропальщиков и подтвердили мои слова.
Гость
29 декабря 2022, 13:40
Страна лжи, показухи и воровства
Гость
29 декабря 2022, 11:19
А зачем далеко ходить. Орел глава Ленинского района затеял ремонт улицы Агалакова, работы должны были завершится в октябре, в итоге бросили на зиму огромный разрытый котлован.
Гость
29 декабря 2022, 11:24
Разрытые котлованы с весны и на озере Смолино возле трубы есть.
Гость
29 декабря 2022, 11:52
Это гнездо
30 декабря 2022, 11:53
Гость
30 декабря 2022, 11:53
Это гнездо
это прорыв, ура - товарищи!
Гость
29 декабря 2022, 12:16
именно так всё и происходит и это неизбежный итог отсутствия сменяемости власти....
Гость
29 декабря 2022, 13:11
у нас Котова сквер в академе приняла 3 месяца назад , всё ещё готовность 40%. по проекту крупномерные деревья от 3 до 6 метров 210 штук , по факту 100 палок не выше 2м. запланированные навесы и детские городки отсутствуют . Ландшафт сделан на 70% и т.д и т.п. В наглую 120млн поделили
Гость
29 декабря 2022, 13:12
Гость, 74.ру , сделайте про это репортаж , другая область нам не сильно интересно
Гость
30 декабря 2022, 08:59
Гость, а представляете сколько стоят 210 6-метровых деревьев? А 200 палок по 1 м? Маржа очень солидная, интересно кому в карман пошла?
Гость
29 декабря 2022, 12:26
Ахахахахаха-а-а! А через поколения кто-то спросит: "Папа, а почему сидели в ГУЛАГе все эти прекрасные люди?"
Гость
29 декабря 2022, 12:37
А через поколения кто-то спросит: "Папа, а почему сидели в креслах все эти прекрасные люди?"
Гость
29 декабря 2022, 12:45
а что в челябинской области такого нет? давайте материалы про челябинск!
Гость
29 декабря 2022, 11:20
Позорище и стыдобище.
Гость
29 декабря 2022, 14:26
Не удивлен.
Гость
29 декабря 2022, 13:08
Бабки решают, сажать их всех пачками надо.
Гость
29 декабря 2022, 18:11
местный горе-министр образования сАНЬКА кУЗНЕЦОВ лучше чтоли?
Гость
29 декабря 2022, 18:17
Потёмкинские школы. Потёмкинский президент.
Гость
29 декабря 2022, 18:16
Лучше уже не будет ближайшие 30-50 лет.
Гость
29 декабря 2022, 11:40
В Челябинской области с 1 января поднимется плата за капремонт – она вырастет на 1 рубль 10 копеек и составит 11 рублей 20 копеек с квадратного метра.
Гость
29 декабря 2022, 12:00
В год?
Гость
29 декабря 2022, 12:11
Гость
29 декабря 2022, 12:11
В год?
Изменения в облике домов как внутри и как снаружи есть? а вот в цифрах есть В 2021 году плата за капремонт составляла 8,6 рубля за квадратный метр, в 2020 — 8,2 рубля в 2021 10,1 рубля за квадратный метр.
Гость
29 декабря 2022, 11:22
В Древнем Египте вон как умели пирамиды и храмы строить...Деградируем,однако,теперь только коробки, которые и 60 лет не продержатся...
Гость
29 декабря 2022, 11:12
Вот блин казус .Наверно в ближайшее время кого-то снимут ,кто-то сам подаст в отставку . У нас же (традиция) такая.))
29 декабря 2022, 11:16
нет, наоборот повысят, не забывайете где мы живем - чтобы залезть повыше нужно больше украсть
Гость
29 декабря 2022, 11:52
Вы не поняли просто. Это согласно проекту всё.
Гость
29 декабря 2022, 21:22
вы как дети малые... смысл любого строительства у нас это распилить бабки... и раз объект сдан, то бабки распилены:)
Гость
30 декабря 2022, 09:00
Хорошо жить в режиме видеоконференции, и не надо выходить в реальность, оглядываться вокруг . Параллельная реальность милее сердцу
Гость