Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я теперь понял, почему тебя все шлюхой обзывают». Как увольняют мужчин-учителей после переписки со школьницами»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
24 янв 2023 в 21:15

Панибратства и фамильярности быть не должно ни в коем случае. Учитель может быть другом ученикам - старшим мудрым другом. А тут будто подросток-переросток с девчонками общается

Гость
24 янв 2023 в 17:51

Может ли учитель так разговаривать с детьми?
А могут ли дети так разговаривать, как они разговаривают?
Живу неподалеку от школы и когда шибздики бредут домой под окнами, то такой мат-перемат, будто зеков на прогулку вывели. Яжматерям разбираться нужно досконально в ситуации, прежде чем бросаться на амбразуры в защите своего дитяти. Дети теперь те еще, оговорить могут запросто, да элементарного нафантазировать.

Гость
24 янв 2023 в 18:46

Современный детишечки- ещë те оторвы, но и учитель (педагог) -взрослый человек и должен соблюдать определëнные правила. А такое общение с учениками просто недопустимо.

Здpaвый смысл
24 янв 2023 в 20:25

мужчины - БЕГИТЕ из ШКОЛ без оглядки!
Бегите без оглядки из системы гнилoгo образования!
Жизнь одна, и тратить десятилетия на отсидку в тюряге за ложное обвинение oбкypившeйся малолетней мpaзeй - оставьте дayнaм.

24 янв 2023 в 19:56

Оставьте в покое учителей. Мужики уже боятся в школу идти. Муж не хочет дочь на танцы водить, обвинят, что в раздевалке на кого то не так посмотрел. Идиоты..

Тимур
24 янв 2023 в 19:50

Учитель в советское время был для нас свящённым человеком, уважаемым. А уровень этого «учителя» показывает весь тот кошмар, ужас и тик ток, в который превратилось наше образование!

24 янв 2023 в 19:33

Сколько идиотов. Отстаньте вы уж от учителей

Гость
24 янв 2023 в 20:35

вопрос к мамам: в кто в Тавду и Пышму из вас пойдёт учителем физики и физ-ры? Лес рук!

Гость
24 янв 2023 в 20:34

у учителя просто маловато опыта, ещё не знает о педагогической этике, а в университете этому мало уделяют внимания

24 янв 2023 в 17:24

Информационный шум

24 янв 2023 в 19:32

Сколько идиотов. Отстаньте

Гость
24 янв 2023 в 17:28

Что уж греха таить. и в моей школе в 90х годах физрук заглядывался на особо одаренных природой девушек. Не те идут в педагоги, вроде профессия нужная, хорошая, а идет молодежь, которая до конца не осознает ответственность за свое дело.

Шукурбек
24 янв 2023 в 17:28

Физик точно нормальный, в физруке не уверен, но скорее всего тоже ничего дурного не замышлял.

Чтомогу
24 янв 2023 в 17:41

А я таких осуждать не берусь: это раньше школа что-то значила, знания давала и т п, а сейчас... Просто место для тусовки, ну и отношение соответственно такое же... Поменялся социальный статус учителей...

Гость
24 янв 2023 в 21:09

Вообще за братания учителя с учащимися нужно гнать из учителей в три шеи. Дистанцию нужно держать.

гость
24 янв 2023 в 21:03

а в моей школе учитель физкультуры чпокал учительницу по трудам прямо в школе)))

Гость
24 янв 2023 в 17:02

Девки, не смотрите на учителей, они все нищие, ищите себе достойных мужиков

Санитар
24 янв 2023 в 17:52

После 11 месяцев СВО уже можно узнать рост верховного главнокомандующего в сантиметрах

24 янв 2023 в 17:41

"Элита" развлекается. Что ж, не нам простолюдинам их осуждать...

Уася
24 янв 2023 в 17:14

Лариса разумная, по ней видно. Не то что молодой учитель.

грустный
24 янв 2023 в 17:18

парень ПХ часто смотрел, решил устроить ролевые в реале. дурачок))) помню было мне 16, так девчонка 19 лет не пошла со мной того самого, типа я на неё за совращение накатаю, жесть))

Гость
24 янв 2023 в 17:21

Когда темурханоff будет привлечен???

Гость
24 янв 2023 в 17:38

Запретить педагогов!!!

Гость
24 янв 2023 в 17:37

Какая-то грязь, даже читать лень. Чем закончилось в итоге, кого посадили, уволили, перевели?

Гость
24 янв 2023 в 17:45

На фото точно учитель? На лице уже все написано

Гость
24 янв 2023 в 19:51

У нас в 10 классе в начале 70-х годов на два выпускных класса только две девушки уже лишились невинности.
Остальные девочки им завидовали, но боялись - кто маму, кто залететь, ведь контрацепции практически не было и неграмотные все были ужасно. Может, конечно, были и идейные целки.
Но эти две нашим пацанам не давали, гуляли на стороне со взросдыми парнями.
Вот были времена...

Матвей
24 янв 2023 в 20:07

А как насчёт учителей физкультуры, которые заходят к мальчикам в раздевалку без спроса, зачем и что ему там делать в это время?

Гость
24 янв 2023 в 20:30

мужчины - БЕГИТЕ из ШКОЛ без оглядки!
Бегите без оглядки из этого болота под названием система образования!

Гость
24 янв 2023 в 20:29

мужчины - БЕГИТЕ из ШКОЛ без оглядки!
Бегите без оглядки из системы гни.лoгo образования!

Гость
24 янв 2023 в 21:40

Мамашу Табакову к психиатру надо показать.

Гость
24 янв 2023 в 22:54

У дочери сейчас 4 учителей -мужчин. Это очень радует! Все очень хорошие педагоги. В нынешнее время это редкость.Был в началке даже один мужчина ,но уволился,к сожалению.

Дед.
24 янв 2023 в 23:27

Все ,,хороши,, ,какие времена,такие и нравы.

Дед.
24 янв 2023 в 23:40

Учителя,врачи раньше, в большинстве своем, были интеллигенцией, уважение, какая то дистанция,никакого панибратства. Теперь, опять же в большинстве своем, все это исчезло, в какой то степени маргинизировались. Врач, учитель или кассир в пятерочке, не отличить. Исчезла интеллигентность.

Гость
25 янв 2023 в 08:16

Разговор на экзамене:
" - Вы знаете, я ради хорошей оценки все готова сделать.
- Что это "все"?
- Ну вот просто все буквально, все что вы захотите.
- Да? Тогда пойди и выучи!"

Если уж взялся со школьницами переписываться, то так и надо было:
- Ты мне должна теперь.
- Что я вам должна?
- Научиться подтягиваться 10 раз.

Пробки, стройка, грязь
26 янв 2023 в 18:11

Судя по переписки всех все устраивало. Паренек был не против отдохнуть со школьницей, а школьница не против отдохнуть со взрослым мужиком, но третим звеном выступила мама, которая до сих пор думает, что дочка в куколки играет. В принципе уволили его справедливо, но девочки это не поможет, вероятнее всего мать будет вечно находить такие вот переписки со взрослыми мужиками

Удав
24 янв 2023 в 17:39

Мужчины учителя должны быть на СВО

Гость
24 янв 2023 в 19:33

Дым без огня?
Так бывает?

Гость
24 янв 2023 в 19:42

У нас физрук в 1970-71годах, когда мы в в восьмом классе учились, активно помогал тем девицам, которые уже созрели и вполне сформировались, делать разные кувырки и перевороты.
Помогал, естественно, руками.
Но все относились с пониманием - пацаны ему завидовали, девки розовели...
Но никто никому не жаловался.
Мужик был, в общем то, хороший, а потискать девку хочет каждый мужчина - что в этом плохого?
Да и школьницам приятно...