Кто вам сказал что РФ государство )))) Ну такие наивные )))
Гость
24 марта 2023, 21:59
А что это по вашему?
Гость
24 марта 2023, 22:06
Гость
24 марта 2023, 21:59
А что это по вашему?
Фэйл стейт.
Гость
25 марта 2023, 06:19
Гость
24 марта 2023, 22:06
Фэйл стейт.
Это только ты так думаешь, хотя не думаешь а просто помои вываливаешь.
Гость
24 марта 2023, 22:08
Ну Текслеру больше делать нечего как разгребать косяки застройщиков-коммерсов)
Все-таки вторичка хоть и хуже качеством но отличной инфраструктурой лучше
Гость, ну не то, чтобы нечего, но зачем это ему? Сидит и сидит, платять и платять Зачем суетиться
Гость
24 марта 2023, 20:50
Привилегии, они разные. Вам вот такие привилегии дали. Это все от гордыни. Решили , что чем-то лучше других, привилегированнее, что ли, вот ваши привилегии вам по носу и бьют.
Гость
24 марта 2023, 21:39
Обычно кто орёт про гордыню в себе её очень сильно не замечает.
Гость
24 марта 2023, 20:35
Интересно, чем они думали когда заселялись в элитное жильё?
Прежде чем покупать квартиры, нужно думать о наличии садиков, школ, поликлиник, дорог. А теперь нечего орать Текслер помоги! Головой нужно думать, а не деньгами и пристижем трясти. Сами виноваты.
Гость
24 марта 2023, 20:01
Такая же ситуация в поселке АМЗ. Построили многоэтажки Александровский, Неаполитано, а как были еще в советские времена 40 лет назад две школы 105 и 56 и только один маленький детсад построили так и осталось. Старая поликлиника в хрущевке и п/о. Строителям лишь бы деньги содрать за новое жилье и властям нет дела.
Гость
24 марта 2023, 20:26
Гость, Александровский на сз, а на амз Ярославский
Гость
24 марта 2023, 21:18
Гость
24 марта 2023, 20:26
Гость, Александровский на сз, а на амз Ярославский
Точно Ярославский
Гость
26 марта 2023, 09:40
Власть не может за каждым покупателем следить. Не покупайте то, что вас не устраивает.
Гость
24 марта 2023, 21:38
Добро пожаловать в Сосновский район!
Гость
24 марта 2023, 21:47
А это такая привилегия, садик привилегированный, и платеж с привилегиями.)))
Гость
24 марта 2023, 23:00
Надо думать на перед и планировать запасные варианты. Что за люди - выс никто не заставлял покупать там жилье. Это было ваше решение, так что решайте свои проблемы сами.
Когда в ЖК на Лесопарковом сдали наконец-то садик, оказалось, что ребенка не возьмут, т.к. не было старших групп, пришлось водить ребенка в садик за 1,5 км. от дома и ничего в этом страшного не было. Или мне тоже надо было на 74.ru писать с требованиям организовать старшуб группу в садике?
Это удел людей на окраинах - жаловаться на всё и вся.
Гость
25 марта 2023, 00:35
скоро будет IT-детский сад лицей привилегия ...... потом IT-КБ для привилегированных ;)
Гость
25 марта 2023, 00:45
Привилегия - это самый дискредитирующий жителей поселок. Т.к. кто покупает квартиру на 1м эт у него есть террасы, а кто на 2-3-х эт у них даже балконов нет, так что будут верхние этажи всю жизнь смотреть как 1й эт шашлык жарит на террасе
Гость
24 марта 2023, 21:01
с 2х до 3х сидите в декрете, занимайтесь детьми. Ну а если очень надо то везите где места есть. В Челябинске с яслями тоже сложно в новых районах.
Гость
24 марта 2023, 21:40
Сложно потому, что льготников стало, как сами знаете чего за баней.
Гость
25 марта 2023, 09:52
с 2 до 3 за дикрет не платят. Чем кормить ребенка?
Гость
25 марта 2023, 11:37
Гость
24 марта 2023, 21:40
Сложно потому, что льготников стало, как сами знаете чего за баней.
ну идите тож льготником.Ныть не придется
Гость
24 марта 2023, 19:57
«государство не просило вас рожать» - Свердловская чиновница Ольга Глацких.
Гость
24 марта 2023, 20:29
А с чего ради Государство должно оплачивать садик для рожающих ? Савок приучил к халяве за счет государства, только рожай, нужен раб стране.
Я вот не хочу чтоб мои налог шли на содержание чужих детей.
Гость
24 марта 2023, 20:35
Гость
24 марта 2023, 20:29
А с чего ради Государство должно оплачивать садик для рожающих ? Савок приучил к халяве за счет государства, только рожай, нужен раб стране.
Я вот не хочу чтоб мои налог шли на содержание чужих детей.
У тебя все в порядке, тюбик? Ты свои налоги мизерные платишь чтобы на пенсии с голоду не помереть
Гость
24 марта 2023, 21:31
Гость
24 марта 2023, 20:29
А с чего ради Государство должно оплачивать садик для рожающих ? Савок приучил к халяве за счет государства, только рожай, нужен раб стране.
Я вот не хочу чтоб мои налог шли на содержание чужих детей.
Гость, правильно, пусть государство оплачивает хлеб Африке, которая поддерживает санкции против России.
Гость
24 марта 2023, 20:18
уехали на выселки и ещё им садик по довай.
Гость
24 марта 2023, 20:30
Так пора детские садики возвращать детишкам, сейчас организации поселились в двухэтажных зданиях, в каждом районе есть такие садики, кто только теперь там не сидит, если вспомнить например социальная защита , в каких то частные мед центры, приюты. Столько средств необходимо на постройку новых дошкольных учреждений, да и в старых микрорайонах нет для этого земли, вот где ресурс, возвратить прежние.
Гость
24 марта 2023, 20:55
Вы же элита. У вас есть деньги, бизнес, положение, репутация, связи. Для вас это не проблема. А крик "кто-то там, помоги" это минутная слабость, "В МОМЕНТЕ", как шаблонно сейчас выражаетесь. Уверен, вы сможете. Например, возить ребенка в кременкуль. А, еще! Записать видеообращение! В соцсети вы написали, еще требуется "открыть сбор". Психологов у вас там своих хватает, саморазвитие сами в ресурсе.
Покупая дешманское жилье, все надеятся на "всё включено "...ну не наивные ли..??😂😂
Гость
24 марта 2023, 21:05
Вот у нас на Котина- красота! И садиков полно и школ! Все время в обед слышится :- Фирузулло, дамой! Вохрамон, на борба паехили!
Гость
24 марта 2023, 22:03
Да и мини рынок хороший у нас. И мойва и кильки Балтика и панагасиус и минтай, все есть! Да и Кура равис и хинкалии от Эльзы Баиырхановны, все свеженькое, по домашнему!
Это их телефонные мошенники заманили в элитное жилье.
Гость
24 марта 2023, 21:26
Они думали, что государство поможет. Наивняк!
Гость
24 марта 2023, 21:56
Почти все садики в стране оплачивает государство. Надо больше помощи? Государству стоит тщательнее контролировать работу частного бизнеса, настроившего человейников, там где нет инфраструктуры для такого числа людей.
Гость
25 марта 2023, 00:06
Гость
24 марта 2023, 21:56
Почти все садики в стране оплачивает государство. Надо больше помощи? Государству стоит тщательнее контролировать работу частного бизнеса, настроившего человейников, там где нет инфраструктуры для такого числа людей.
Гость, Ага,счас, государство разбежалось
Гость
24 марта 2023, 21:58
В Спортлото надо обращаться.
Там наверняка помогут.
Гость
24 марта 2023, 23:18
Никогда такого не было и вот опять )))
Гость
25 марта 2023, 08:29
Мозги есть? Куда ехали,теперь кричите ,помогите,садиков нет,мозгов у вас нет.
Во-первых, обиженка перевирает цифры. Заставляют платить не 21 тысячу, а все те же 5 тысяч на питание + 16 тысяч за работу частного садика. Целых пять лет застройщик платил эти 16 тысяч из своего кармана, в качестве жеста доброй воли. И вместо того, чтобы целовать ему руки за добро, они скалят зубы и кусаются.
Ну так открывайте свой частный детский сад. Пройдите миллиард проверок и забесплатно сидите с детьми, оплачивайте свет и воду и за питание еще с должников упрашивайте оплатить. Люди странные такие.
Гость
26 марта 2023, 09:47
Не в качестве жеста доброй воли, а чтобы больше лохов заманить.
Гость
24 марта 2023, 20:06
Нищеброды начали ныть, понапокупали в кредит халупы в муравейнике и корейские корыта, что даже на доширак не хватает, а про детский государство должно думать
Гость
24 марта 2023, 21:59
а о чем оно должно думать? кто-то у нас ошибочно ,естественно с помощью пропаганды, считает что не государство для людей, а наоборот.
Гость
25 марта 2023, 00:38
Гость
24 марта 2023, 21:59
а о чем оно должно думать? кто-то у нас ошибочно ,естественно с помощью пропаганды, считает что не государство для людей, а наоборот.
какой кременкуль?! Это мега-унижения для привилегированных жителей поселка привилегия водить своих чад в какой-то там крЭмЭнкуль... фу
Гость
26 марта 2023, 09:50
Гость
24 марта 2023, 21:59
а о чем оно должно думать? кто-то у нас ошибочно ,естественно с помощью пропаганды, считает что не государство для людей, а наоборот.
Нет возможности у государства в каждой деревне множество детских садов строить. Через 15 лет эти "привелегии" превратятся в загородное гетто. И кому нужны будут эти садики?
Опять новости деревни... Обращайтесь в свой сельсовет.
Гость
24 марта 2023, 20:55
Устройся на работу и плати за садик. Она что хочет-то, чтобы я своими налогами платил за нее? Пусть выпустит в лес своего чертенка и через десять лет придет за Маугли.
Гость
25 марта 2023, 08:48
Даже если еще 100 садиков настроят работать кто в них будет? Нет поваров- очень низкая зарплата, нет нянечек- по той- же причине. Нет педагогов. Нет медиков, нет логопедов. Доопремезировались!!!!
Гость
24 марта 2023, 20:03
Не до вас, потерпите, Челябинская область поможет восстановить мирную жизнь в двух городах Донбасса – это Волноваха и Ясиноватая.
Гость
25 марта 2023, 07:17
Это БОООЛЬШАЯ ПРИВИЛЕГИЯ за 21 тысячу рублей! Не каждому дана 😜
Гость
25 марта 2023, 11:37
Когда покупаете свою привелегию- чем думаете?
Гость
25 марта 2023, 12:42
Рассерженный
Вот они, "прелести" загородной жизни у леса. А вы как хотели? Купить жильё на 20-30% подешевле и чтобы там всё было в шаговой доступности? Наивные.
Гость
25 марта 2023, 14:13
купили конуру в частной лавочке - почему бабьё думает, что теперь государство им должно?
Гость
24 марта 2023, 21:35
За один год от алкоголя, наркотиков и табака в России умирает больше миллиона жителей. Малолетних наркоманов за последние 5 лет в России стало больше, чем вполовину — на 60%. Об этом сообщается в докладе федерального проекта «Трезвая Россия», передаёт РИА «Новости».
Гость
24 марта 2023, 20:59
Какие добрые комментарии
Гость
24 марта 2023, 22:05
зато честные
Гость
24 марта 2023, 21:30
Коррупция процветает! Надо оправдывать первое место в мире!
Гость
24 марта 2023, 21:57
Пруфы Билли, нам нужны пруфы.
Гость
24 марта 2023, 21:15
Неаде₽ваты вышли на волю)) Нет возможности купить кв. в Привилегии и корейское корыто? Лучше помолчите в своих панельках
Гость