RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Отпускать детей на уроки опасно»: Текслеру пожаловались на протекающую крышу школы на Южном Урале

11 мая 2023, 12:52
Российский Минфин в этом году выделит до 5,74 млрд руб. на строительство и оснащение русскоязычных школ в Таджикистане из бюджетных ассигнований. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин, документ опубликован на портале правовой информации.
11 мая 2023, 12:54
ну так это же спортзал - можно в водное поло играть! и за воду платить не нужно. А вообще, если серьезно - это просто позор, разве не такие новости позорят и дискредитируют власть??? Зато что-то там из себя представляем, лезем во всё, всем "помогаем", начать с себя нужно!
11 мая 2023, 12:57
"затопило Куяшскую школу" - куяк вам, а не ремонты, потерпите вот новые регионы восстановим вас доёдет очередь!
11 мая 2023, 14:50
На вокзале видел счастливого Текслера. В одной руке бронированный бесплатный билет до Волновахи, в другой до Ясиноватой. В зубах шпатель, под мышкой спальник. Говорит, если восстановит, европейцы вход в кипрскую квартиру разблокируют.
11 мая 2023, 15:22
СЫН Губернатора ТАМ не учится, так что ВРЯД-ли он вам поможет!!!
Гость
11 мая 2023, 12:44
Хорошее слово - «частично». Чиновникам зарплату платить частично!
Гость
11 мая 2023, 14:06
капризули какие, у России великие цели и ей некогда заниматься больными детьми, ремонтами школ и т. д.
Гость
11 мая 2023, 13:39
Денег нет но вы терпите, терпилы
Гость
11 мая 2023, 12:48
Имейте совесть, сначала надо починить школы на Донбассе!
11 мая 2023, 12:55
да точно и дороги и пенсии хорошие им, и льготный экономический режим, и на пенсии они раньше выходят - странно да?
Гость
11 мая 2023, 14:36
23 года безуспешного руководства страной.
Гость
11 мая 2023, 14:37
Возбуждают Бастрыкина. Пусть он возбудит текслера.
Гость
11 мая 2023, 14:07
Я б не повела своего ребёнка в такую школу, а сразу в администрацию.
Гость
11 мая 2023, 14:29
Все хотят на теплое место сразу в администрацию, но имейте совесть, хотя бы школу закончите.
Гость
11 мая 2023, 14:30
Он у тебя особенный что ли?
Гость
11 мая 2023, 14:05
Зайдите пожалуйста на красную 38 на 3 этаж там дыра в потолке
Гость
11 мая 2023, 15:58
Заделай замазкой или ты ждешь, пока потолок на голову свалится, чтобы буднично об этом здесь доложить?
Гость
11 мая 2023, 12:48
У кого крыша протекает?
Гость
11 мая 2023, 14:28
Что не могут своим детям дать зонтики? Родители называется...