RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

734мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

27 ответов к публикации

Полюсы или полюса? Попробуйте ответить на реальные вопросы из ЕГЭ по русскому языку

29 мая 2023, 16:01
Сделайте велодорожки обособлeнные от тротуаров и автодорог между районами города.
29 мая 2023, 16:13
Когда восстановят разрушенный рaсширением Худякова тротуар вдоль челябинского бора?
Гость
29 мая 2023, 10:31
Уродство какое-то. Просто диктант на пару страничек даст гораздо больше для оценки знаний, чем вот это вот...
Гость
29 мая 2023, 10:25
Ждем комментариев "я окончил советскую школу 100500 лет назад, и ответил 11/10, а нынешние жертвы ЕГЭ ничего не могут"
Гость
29 мая 2023, 10:41
Именно так и есть))
Гость
29 мая 2023, 11:14
Ага, это обычно пишут те, кто вообще не имеют представление о вопросах ЕГЭ. И это колоссальный труд сдать этот экзамен на баллы более 90, например, или 100. Дети, которые на это сдают, знают гораздо больше учителей, а уж тем более обывателей
Гость
29 мая 2023, 14:39
Гость
29 мая 2023, 14:39
Ага, это обычно пишут те, кто вообще не имеют представление о вопросах ЕГЭ. И это колоссальный труд сдать этот экзамен на баллы более 90, например, или 100. Дети, которые на это сдают, знают гораздо больше учителей, а уж тем более обывателей
Корона не жмет?
Гость
29 мая 2023, 10:36
ЕГЭ было изначально придумано для отсталых. Да, его пытались потом применять в других странах, но быстро отказались. И вот Раша докатилась до отсталости и браво, теперь есть ЕГЭ.
Гость
29 мая 2023, 10:40
Интересно, на сколько баллов бы вы сами сдали это «отсталое» ЕГЭ?
Гость
29 мая 2023, 10:56
Гость
29 мая 2023, 10:56
Интересно, на сколько баллов бы вы сами сдали это «отсталое» ЕГЭ?
Я ошибся только с фразеологизмом. Одиннадцать классов закончил в 1965м, то есть ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ лет назад. Инженер.
Гость
29 мая 2023, 11:11
Гость
29 мая 2023, 11:11
Я ошибся только с фразеологизмом. Одиннадцать классов закончил в 1965м, то есть ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ лет назад. Инженер.
Так это не все ЕГЭ, а 5 вопросов из него. Там есть задания гораздо сложнее. Ответив на эти 5 вопросов сдашь ЕГЭ на 30 баллов, а то даже не минимальный порог. Поэтому не надо умничать
Гость
29 мая 2023, 10:13
Если страховые - то полюса, Северный и Южный - полюсы
Гость
29 мая 2023, 10:21
Чем северней, тем полюсатее.
Гость
29 мая 2023, 10:37
Гость, полисы
Гость
29 мая 2023, 13:15
Если вы про страховой, то это полИс. А северный и южный - это полЮс.
Гость
29 мая 2023, 14:36
Прошла тест без ошибок. Но уверена, что это не показывает уровень знаний русского языка. В конце концов, в тестах можно просто угадать) Написание диктанта или сочинения, гораздо яснее дает понять уровень знаний.
Гость
29 мая 2023, 15:49
Про уровень говорить вообще очень непросто. Один уровень - у доктора наук, который знает наизусть все принципы, которыми я пользуюсь бессистемно и интуитивно, а другой - у меня. Вообще, уровень грамотности зависит от того, как много ты читал книги, газеты, журналы. Если голова работает, это запоминается подсознательно и без труда. И про уровень снова: мне читали термех, теорию механизмов и машин, сопромат - по три семестра, я механик. А сын электрик, электронщик. Его курсовые задания я решал просто по памяти, без книг. Но к строительной механике со статически неопределёнными системами - даже не подступался. Уровень...
Гость
29 мая 2023, 10:27
Совершенно отвратительная система проверки знаний, скорее бы ее отменили!
Гость
30 мая 2023, 07:05
Бедные дети
Гость