RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Я тебе не сдам! Получится ли у вас пройти тест по истории из ЕГЭ

1 июня 2023, 16:12
Не будет у детей хорошего образования…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июня 2023, 16:16
Вопросы на грани фантастики. У нас 20 лет назад было всё гораздо проще.
Гость
1 июня 2023, 16:22
Самое смешное . Составитель вопросов знает, что нет живых современников этих воросов. Иначе бы за плакат времён блокады Ленинграда его бы просто затоптали...без суда и следствия.
2 июня 2023, 13:15
История - псевдонаука, нет точности, всю можно переписать как угодно.
Гость
1 июня 2023, 17:23
Я вот не понял, о какой дочери идёт речь? "...С его привязанностью к монархическому началу, имея близких ему или его семье почти во всех дворах Германии, а в одном из них и родную дочь,"
Гость
1 июня 2023, 17:50
Вот именно
Гость
1 июня 2023, 17:52
тоже на этом споткнулся
1 июня 2023, 19:02
Гость
1 июня 2023, 17:52
тоже на этом споткнулся
Речь о Николае l. Дочь - Ольга Николаевна, жена Карла I, короля Вюртембергского.
Гость
1 июня 2023, 17:47
Как сдавал ЕГЭ. Все что смог решить решил. Потом пошел в туалет, достал бумажки посмотрел что забыл. Зашёл и доделал.
Гость
2 июня 2023, 07:01
Ау вопрос про императора.... Че за фигня? Вы посмотрите пожалуйста на варианты ответов. Сторонником самодержавия был Александр lll, а его даже в ответах. Вопрос с ошибками и очень не корректный.
Гость
9 июля 2023, 10:00
Может Вы в истории и дока, но уж с русским языком у Вас, сударь, ну полная ж... :) Это однозначно.
Гость
9 июля 2023, 10:07
Может быть, в вопросах истории Вы, сударь, и дока (т.е. знаток, мастер своего дела, специалист), но вот с русским языком у Вас, любезный, - полная ж... :) . Это однозначно и не требует ЕГЭ. :)))))
Гость
1 июня 2023, 21:39
Очень интересное историческое открытие содержится в вопросе об императорах. Оказывается, было ДВА Александра ||, и ДВА Николая | (???).
Гость
9 июля 2023, 09:57
Просто в текст теста "вСрались оЧепятки" :) хи-хи, ха-ха :)
Гость
1 июня 2023, 16:44
Споткнулся только на обороне Москвы и то потому что сам вопрос неправильно составлен
Гость
1 июня 2023, 19:01
2 ошибки у меня но на эти вопросы НИКТО не ответит правильно
Гость
1 июня 2023, 21:00
Этот тест говорит лишь о полной профанации образования.
Гость
2 июня 2023, 10:25
ошибка в тексте вопроса 2 раза Николай 1
Гость
1 июня 2023, 16:20
Дело Сороса будет жить вечно. Вначале вам задают дурацкие, никому не нужные вопросы. Вы не знаете ответа - значит вы дурак. ... А вот мы в Америке знаем ответы на все вопросы.... Занавес..... Только детей учить за рубежом..... Никогда СВО не закончим.
Гость
1 июня 2023, 18:32
Интересно ! Спасибо ! И на наших глазах творится история. Читаю прессу РФ. Большая вероятность.что и Украину примут в НАТО в ускоренном порядке.Что будет дальше.известно только Богу....