RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

ЕГЭ по русскому и математике на 200 баллов сдали трое выпускников Челябинской области

14 июня 2023, 20:02
В этой стране живут хорошо только троечники которые знают как врать и воровать.
Гость
14 июня 2023, 20:52
А чем же ты думал, когда скакал на майдане?
Гость
15 июня 2023, 08:05
Гость
15 июня 2023, 08:05
А чем же ты думал, когда скакал на майдане?
А когда это вы в Челябинске майдан проводили?
Гость
14 июня 2023, 18:59
И что это им даст в жизни? Связи то есть? Нет? Ну тогда только на свободную кассу в пятёрочке.
Гость
14 июня 2023, 19:10
На одних связях далеко не уедешь! Такой результат - это итог и трудолюбия, и обучаемости, и усидчивости, и много еще чего полезного, что точно в жизни пригодится! За ребят только порадоваться!
Гость
14 июня 2023, 21:44
Гость
14 июня 2023, 21:44
На одних связях далеко не уедешь! Такой результат - это итог и трудолюбия, и обучаемости, и усидчивости, и много еще чего полезного, что точно в жизни пригодится! За ребят только порадоваться!
Что мне никогда не нравилось в отличниках: они с детства знали, что ради своих целей, можно терпеть всякое в отношении себя, улыбаться, кивать и соглашаться со всякой дичью. Потом они и по жизни такие, пока не достигнут своего. А уж потом начнут отыгрываться на других, кто от них зависим…
Гость
14 июня 2023, 22:41
Гость
14 июня 2023, 22:41
Что мне никогда не нравилось в отличниках: они с детства знали, что ради своих целей, можно терпеть всякое в отношении себя, улыбаться, кивать и соглашаться со всякой дичью. Потом они и по жизни такие, пока не достигнут своего. А уж потом начнут отыгрываться на других, кто от них зависим…
двоечники-троечники еще краше... закомплексованные , затюканные учителями. вырастают и демонстрируют синдром вахтера злобная бабка в регистратуре - 146% бывшая троечница. чиновники поголовно туповатые.
Гость
14 июня 2023, 18:35
когда за кордон?
Гость
14 июня 2023, 20:54
Наверняка, списывали или знали ответы. Надо аннулировать результаты, провести обыски, найти шпаргалки и распределить их в самую вонючую шарагу.
Гость
14 июня 2023, 17:11
Получить максимальный результат на ЕГЭ — это не только огромная заслуга учеников, но и показатель высокого уровня образования в регионе
Гость
14 июня 2023, 18:20
Это показатель высокого уровня дохода родителей, которые нанимали РЕПЕТИТОРОВ поймите школа не готовит к ЕГЭ, готовит только базовый уровень для аттестата.
Гость
14 июня 2023, 18:58
Гость
14 июня 2023, 18:58
Это показатель высокого уровня дохода родителей, которые нанимали РЕПЕТИТОРОВ поймите школа не готовит к ЕГЭ, готовит только базовый уровень для аттестата.
Сильно сомневаюсь, что в ЕГЭ содержатся какие-то испытания, для которых не хватит школьных знаний. К ЕГЭ вообще не нужно готовится, это лишь тест имеющихся знаний. А знания или есть или их нет.
Гость
14 июня 2023, 19:02
Гость
14 июня 2023, 19:02
Это показатель высокого уровня дохода родителей, которые нанимали РЕПЕТИТОРОВ поймите школа не готовит к ЕГЭ, готовит только базовый уровень для аттестата.
Школа и к ЕГЭ готовит прекрасно, если ходить на дополнительные занятия (бесплатные кстати), на уроках баклуши не бить и немножко заниматься самостоятельно. Было бы желание!
Гость
14 июня 2023, 17:25
а местный авто блогер на пять баллов.
Гость
14 июня 2023, 18:59
А ты надоел.
Гость
14 июня 2023, 19:47
Гость
14 июня 2023, 19:47
А ты надоел.
Гость, это Артёма надоел.
Гость
14 июня 2023, 19:51
Гость
14 июня 2023, 19:51
Гость, это Артёма надоел.
Ну так вали на другой сайт.
Гость
14 июня 2023, 19:23
Дети умнички! Представляю, как сейчас родители радуются) Да и сами ребята
Гость
14 июня 2023, 20:45
⚡️Какой лютый кринж. На ПМЭФе представили новую технлогический прорыв — «роботизированных медведей» На самом деле — это просто аниматоры в пластиковых костюмах, передвигающиеся походкой роботов.
Гость
15 июня 2023, 01:15
Профильная матем уже известна?
Гость
15 июня 2023, 01:20
У сына под сто, я так и думала и верила, ЕГЭ сила, надо просто учиться с первого класса ) Жду матем и физику, 80+ точно будет
Гость
15 июня 2023, 01:24
Если думать как комментаторы ниже, то можно в принципе и не учиться и быть быдлом, не пытаться найти нормальную работу и место в жизни. Ну флаг в руки, как говориться, а за школьников могу только порадоваться.
Гость
15 июня 2023, 06:24
А толку то? Все равно,- дебилами растут!
Гость
15 июня 2023, 08:08
Единственное, что можно пожелать выпускникам, это уехать отсюда скорее.
Гость
15 июня 2023, 09:55
Все стобалльники едут учится в столицу нашей Родины и там остаются жить и работать, а предприятия на Урале ищут молодых высококвалифицированных инженеров.Вопрос а откуда им взяться
Гость