RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Зря ты это сделал, малой». В музыкальном колледже Новосибирска травят студента — его мама считает причастными педагогов

Гость
11 июля 2023, 11:24
Страна понятий, ну я понимаю в ПТУ, но колледж культуры. будущие музыканты, живущие по понятиям, куда мы катимся?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2023, 11:51
это да, ужасно, распутная молодежь, опускают друг-друга , куда катимся.
11 июля 2023, 13:17
Гость
11 июля 2023, 11:51
это да, ужасно, распутная молодежь, опускают друг-друга , куда катимся.
а воспитывают их прям сплошь и рядом идеальные родители, угу
Гость
11 июля 2023, 13:06
А отправили бы эту Ольгу (имя изменено) в колонию за клевету и не было бы никакого "буллинга". Но ведь онажеребенок.
11 июля 2023, 13:35
Вы абсолютно правы, многое зависит от полиции. А, те бездействуют - ждут исхода, видимо печального.
Гость
11 июля 2023, 11:25
дань моде..травить сверстников..а потом как ни в чём не бывало извиниться..
Гость
11 июля 2023, 13:43
Психотерапевта Игоря Ляха надо проверить на профпригодность. Его оценка ситуации полностью оправдывает буллинг.
11 июля 2023, 16:18
Опять злые вконтактыши..😁
Гость
11 июля 2023, 12:04
Директора уволить, писавших матерные сообщения-тоже! Это не колледж культуры- это бедлам!
Гость
11 июля 2023, 16:22
Да, согласна. Такому директору не место в колледже культуры, раз не может порядок навести. И тем, кто пишет матерные слова, тоже не место. Владу желаю успехов в учёбе. Я на стороне Влада.
Гость
11 июля 2023, 13:46
Серьезно, это колледж КУЛЬТУРЫ?
Гость
11 июля 2023, 23:30
Забыли советский еще анекдот: "Алло, это прачечная?". "...ЯЧЕЧНАЯ! ЭТО ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ!"
Гость
11 июля 2023, 11:30
О пионерах-героях. В 1933 году "Пионерская правда" печатала очерк о герое-пионере Коле Юрьеве, который сидел в пшенице с осколком увеличительного стекла. Он увидел девочку, которая срывала колоски, и схватил ее. Вырваться девочке, которая съела несколько зерен хлеба, не удалось. Настоящий пионер Проня Колыбин "разоблачил" свою мать, которая собирала в поле опавшие колосья и зерна, чтобы накормить его самого. Мать посадили, а сына-героя отправили отдыхать в Крым, в пионерский лагерь Артек.
Гость
11 июля 2023, 11:42
Безграмотные... Если они даже свой язык выучить не могут, на что они вообще могут быть способны, какой культуре они могут обучиться?!?!
Гость
11 июля 2023, 17:49
Мутная история. Типа кража была, но её не было, зато был какой-то "конфликт", про который не пишут
Гость
11 июля 2023, 23:32
Хотите узнать сколько в стране быдла? Посмотрите, кому нравятся выступления нашего президента - это оно...
Гость
11 июля 2023, 11:02
Батанов нормальные пацаны всегда травят!
Гость
11 июля 2023, 17:47
Сразу видно нормального пацана, 5 слов без ошибок написать не может)
Гость
11 июля 2023, 11:10
В 90 ые года парень со скрипкой могли избить так как это не вписывалась и не приветствовалось понятиями.