Соглашусь на 100% !
Очень много хожу пешком (центр города)! Встречная молодежь исключительно общается между собой матом 😱😱😱 От мала до велика! Мат на мате! 😐
У меня уши давно уже отвяли 😞
Соглашусь на 100% !
Очень много хожу пешком (центр города)! Встречная молодежь исключительно общается между собой матом 😱😱😱 От мала до велика! Мат на мате! 😐
У меня уши давно уже отвяли 😞
Тоже соглашусь! От малявок до взрослых, и парни, и девчонки, причём девчонки ещё похлеще словеса выискивают. Слушать тошно(
127 человек сдавшие на отлично экзамен по родному русскому языку..на всю область...да не гордиться надо - а сгорать от стыда прежде чем это писать
Гость
14 июля 2023, 19:51
А - тся, - ться так и не выучили.
Гость
14 июля 2023, 20:06
Слушайте, с - тся, - ться , замечу, меня тоже коробит, но я ведь стала задавать проверочный вопрос) когда что-то пишу, притупилось, если что, я представитель прекрасной советской школы)
Гость
14 июля 2023, 20:09
Гость
14 июля 2023, 20:06
Слушайте, с - тся, - ться , замечу, меня тоже коробит, но я ведь стала задавать проверочный вопрос) когда что-то пишу, притупилось, если что, я представитель прекрасной советской школы)
Ещё бы знаки препинания вы выучили.
Гость
14 июля 2023, 20:37
Гость
14 июля 2023, 20:09
Ещё бы знаки препинания вы выучили.
😂 да, забыла уже, простите
Гость
14 июля 2023, 19:57
Свободные кассы Пятерочки и Магнита ждут вас выпускники.
Гость
14 июля 2023, 19:57
наверное это новые граждане комунальной страны. они говорить ни бильме, но аттестаты отличников всегда
Гость
14 июля 2023, 19:59
Видимо много гостей сдавало. Они хорошо рюсский знают.
Гость
14 июля 2023, 21:08
Лучшего всего🥴
Гость
14 июля 2023, 19:28
Молодцы ребята, поздравляю!
Гость
14 июля 2023, 21:44
Таджики на 110 баллов знают русский, иначе как объяснить, что они на бюджетных местах и лучшие ученики в вузах.
Гость
14 июля 2023, 23:23
То же самое писал, зарубили.
Гость
14 июля 2023, 22:09
Мы получившие советское образование, знаем русский язык - а нынешние выпускники - нет!!!
Гость
15 июля 2023, 03:26
Гость, спешу расстроить, не знаете вы русский язык и правила пунктуации: запятую после местоимения «мы» пропустили, перед союзом «а» где запятая? Зачем-то дефис туда воткнули… Ужас, вот и отличники советского образования, еще себя умными считают))
Гость
15 июля 2023, 00:10
Мне нравится изучать старые русские слова вроде "дышло", "подколенный", " прясло" и т. п. У Шукшина в произведениях кладезь таких слов!
Гость
15 июля 2023, 02:42
Дышло старинное слово?😄😄😄 .Камазисты и трактористы катаются по полу😄😄😄
Гость
14 июля 2023, 19:36
Фуухх ладно хоть не Китайский.
Гость
14 июля 2023, 21:12
Зомби
Гость
14 июля 2023, 21:15
Лучшего всего знать русске. За нами будуще
Гость
14 июля 2023, 22:42
Почему не пишете, в каких школах 100-бальники. Тайна?
Гость
15 июля 2023, 00:34
Хех! 60 знатоков русского на всю область?! Это успех-успех!
Гость
15 июля 2023, 00:33
В следующем году 100бальников будет ещё больше. Ведь иностранцев с каждым годом все больше и больше.
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
744мм 93%В Челябинске выросло число выпускников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов. Лучшего всего они знают русский