RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Оладья Константиновна и Леди Петровна: как еще маленькие дети смешно называли педагогов

27 июля 2023, 17:00
27 июля 2023, 20:20
Я первом классе называла учителя Валентина Кадров на, а она Никандровна
Гость
27 июля 2023, 17:25
А я Сметана Вареньевна)))
Гость
27 июля 2023, 17:36
Варениковна прикольнее звучит в статье😂
Гость
27 июля 2023, 19:18
Медсестра в дет.саду Надежда Вениаминовна- Надежда Витаминовна!
Гость
27 июля 2023, 19:42
Гость, а у меня в школе учитель математики была Надежда Вениаминовна.
Гость
27 июля 2023, 17:08
Учительница литературы и русского языка называли LG. Еë звали Людмила Григорьевна. Учительница казахского языка - Улболсын Кабдуалиевна. Кличка - колбаса.
Гость
27 июля 2023, 18:36
Надежда Леонидовна превратилась в пианиновну
Гость
27 июля 2023, 18:51
Я в садике Тамару Юрьевну называла Камара Юрьевна..
Гость
27 июля 2023, 19:28
А меня ребенок звал -"Убила Силевна. А я Людмила Васильевна.
Гость
27 июля 2023, 19:53
🤣🤣🤣
Гость
27 июля 2023, 20:18
Дочка воспитательницу называла Кламдиромдировна ( Клавдия Владимировна), замечательная женщина и педагог!
Гость
27 июля 2023, 20:23
Дочь называла свою воспитательницу Галина Обезьяновна, вместо Алимзяновна
Гость
27 июля 2023, 21:15
«Ваше превосходительство, глубокоуважаемый Владимир Васильевич»:Патриарх Кирилл ошибся в отчестве Путина , когда начинал выступление на саммите Россия-Африка
Гость
27 июля 2023, 23:25
Нее, так не интересно, давайте лучше кто как назвал руководителей, будет очень интересно. 😁
Гость
27 июля 2023, 18:08
Пятифарая, Афонька, Пиявка, Степанида, Рамона.....дальше продолжать?
Гость
28 июля 2023, 07:09
Надежда Бухаровна Клювдия Иоановна ( Клюва) Трудовик- Костыль
Гость
28 июля 2023, 08:23
У нас был учитель физры Валерий Яковлевич — Валерьяныч! Самый классный!❤️
Гость
28 июля 2023, 20:48
просто Изя не имени не отчества не помню так как вперёд него заслужил КМС в 10 классе мы дажишь не здорофкались)))))
Гость
28 июля 2023, 15:59
Тинна Ванна. (Валентина Ивановна). Глина Филиповна. (Галина Филипповна) это моя бабушка она рассказывала, что их так ученики на скоряк называли, а они не замечали, пока им кто то ни сказал.
Гость
28 июля 2023, 20:50
ммммм интересно Филлиповна с какой СОШКИ?
Гость
27 июля 2023, 17:19
Маму свояка зовут Светлана Борисовна, мои дети и дети свояка называют её Сметана Барбарисовна...))) Я научил, в шутку конечно. Ей тоже, думаю, нравится...Замечательная женщина, мама и бабушка...
Гость
27 июля 2023, 17:32
Сметана Миталевна у нас была Светлана Витальевна долго
Гость
27 июля 2023, 19:17
А меня дети звали иногда Мина Гринина)))). А так то я Марина Георгиевна😃
Гость
27 июля 2023, 20:14
Моя сестра воспитатель у малышей Ога Вовна, а так то она Ольга Львовна))
Гость
27 июля 2023, 22:21
Ежевика Миколаевна ( Анжелика Николаевна)
Гость
27 июля 2023, 22:39
Юля Скатина конечно круто
Гость
27 июля 2023, 23:27
Воспитателя в детском саду дети называли Оксана Гавядьевна,вместо Геннадьевна.
Гость
28 июля 2023, 07:04
В ПУ 99 был ректор- Сульфат Натриевич
Гость
28 июля 2023, 08:07
Сынок в садике воспитателя называл Гадина Владимировна. Но прекрасный воспитатель. Потом стал правильно называть Галина.
Гость
28 июля 2023, 09:05
У сына в садике была Юлия Итовна, а у дочери Сметана Анатольевна. Обе откликались даже глазом не моргнув.
Гость
28 июля 2023, 10:14
В младшей группе детсада воспитателя Оксану Валерьевну дети 2,5 лет звали тётя Варенина.
Гость
28 июля 2023, 11:42
У нас была учительница Марина Валерьевна, мы ее звали малиновое варенье )))
Гость
28 июля 2023, 12:17
Я Гостья Работала в детском саду музыкантом, меня дети называли Ваиса Чеславна (Лариса Вячеславовна) мой сын называл воспитательницу Свеклана Александровна ( Светлана), она говорила, что дети как только ее не называли, но вот свеклой первый раз.
Гость
28 июля 2023, 14:11
Погодите ..скоро мии подрастут...