Щас его быстро приберут, с таким талантом можно много отравы наварить.
Гость
14 августа 2023, 17:30
А вундеркинд оказался разумнее Радия Хабирова - не повёлся, понимая, что всему своё время и для работы в правительстве мало быть увлечённым химиком.
Вот в нашей области этого не произошло - все мы видим, какой ундервуд получился из недоучки Егорова... Позор...
Гость
14 августа 2023, 17:09
А он не знает разве что это зашквар?
Гость
15 августа 2023, 06:53
Зашквар завидовать умным людям
Гость
15 августа 2023, 09:31
Работала в Челябинском Магнитогорске - это как понимать???что за за журналисты пишут...капец
ПОЗОРНАЯ ПОКАЗУХА..
РАССКАЖИТЕ КАКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЛИФТЫ У ДЕТЕЙ В КОРКИНО...?
БАКАЛЕ..? ЮРЮЗАНИ...? ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТУФТА...ТУФТА ДЕШЕВАЯ..
Гость
14 августа 2023, 17:12
Химики России не нужны, нужны мужики умеющие махать кувалдометром.
Гость
14 августа 2023, 17:14
Как потом отмываться будет?
Гость
14 августа 2023, 17:17
Если папа мент, мама налоговый инспектор -то нормально.
Здравомыслящий парень с этими
Уродами рядом в поле не сядет.
Гость
14 августа 2023, 17:15
Россиянен ты где? Ой я отошол...
следует из данных Росстата. По итогам января—мая естественная убыль населения составила 264,3 тыс. человек против 246,8 тыс. в аналогичный период 2022 года.
Гость
14 августа 2023, 17:41
Могучий новиоп!
Гость
14 августа 2023, 21:10
Многим уже пожертвовал...
Гость
14 августа 2023, 22:25
Теряюсь с догадками, а зачем в правительстве химик, они там и так нормально химичат. Бакс так нахимичили, аж до неузнаваемости, как в 98-м, проснулся и нищий
Гость
15 августа 2023, 03:02
А че , у кого то могут быть сомнения при выборе работы на мишустина и хуснулина, или работа в Швейцарии ? Надеюсь , у парня хватит мозгов принять правильное решение
Гость
15 августа 2023, 03:10
Мда. При таких способностях парень делает ставку не на ту страну . Так то весь мир открыт
Гость
15 августа 2023, 07:45
Катюша, зубрить математику бессмысленно. Видимо у вас с ней были проблемы в школе.
Гость
15 августа 2023, 08:21
Ахахахахахааа, обезьянку ко двору привели!
Ну, а вы говорите социальные лифты не работают?!
Гость
15 августа 2023, 08:32
Как ненавистников России бомбит, что парень планирует учиться и работать в России))..
К слову, еще один победитель и обладатель золотой медали Никита Попов из Казани также планирует учебу в родном городе..
Гость
14 августа 2023, 17:18
Такой молодой в уже враг народа!
Гость
14 августа 2023, 17:44
Ну и что он в правительстве будет делать, без жизненного опыта? Были же уже гайдаровские мальчики. Надо вообще закон принять, чтоб в чиновники только после определенного опыта работы брали. Министром медицины только после 10 лет работы врачом (не главным), в минпрос после 10 лет работы учителем и тд. А, и в депутаты запретить брать спортсменов (ну что они о жизни знают - только сборы и соревнования, живут на всем готовом) и артистов
Гость
14 августа 2023, 17:35
новичок будет варить
Гость
14 августа 2023, 19:58
Да знаем америка развалится, а европа замерзнет, Главное не останавливаясь болтать уже третье десятилетие.
Гость
14 августа 2023, 20:57
Щеки не наеш в простой семье
Гость
15 августа 2023, 00:17
Зачем тебе это все надо, парень, лучше отъедай щеки и выпивай!
Гость
14 августа 2023, 17:20
Мишустин поддерживает молодых мальчиков?
Чтобы бабушка не ревновала к девочкам?
Гость
14 августа 2023, 17:42
Будущий чиновник. Похож.
Гость
14 августа 2023, 17:48
В правительство торопится сейчас не надо, а то мало ли что, вдруг потом никуда на работу не возьмут, а парень молодец, умный, такие сейчас редкость.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%«Я пожертвовал многим, но иначе никак»: как 11-классника пригласили на встречу с Мишустиным, а теперь зовут работать в правительстве